Jump to content
Sign in to follow this  
sovest-iff

как сохранить проект PowerMill в более ранней версии

Recommended Posts

sovest-iff

Здравствуйте!

Помогите с таким вопросом. Есть проект сделанный в PowerMill2018, можно ли его сохранить в более старой версии PowerMill2017? или PowerMill2012? Что-то я так ничего и не нашел, как это сделать.

mannul
1 час назад, sovest-iff сказал:

Здравствуйте!

Помогите с таким вопросом. Есть проект сделанный в PowerMill2018, можно ли его сохранить в более старой версии PowerMill2017? или PowerMill2012? Что-то я так ничего и не нашел, как это сделать.

Нельзя.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• tm-ares
      @Wave , это очень редко используемый мной функционал. На мой взгляд: 1. Точку трассировки задайте одну, остальные можно удалить. 2. Диаметр и расстояние в меню точки =0. 3. В качестве "Дна кармана" выступает плоскость, на которой определена "Граница детали".
    • vik300001
      Видимо Солид глючит, начало работать. Заметил еще с глюками экспортирует в PDF... Может памяти мало на 8 Гб
    • fantom.ul
      @Fedor , а кроме вас смысл этих горбов, с редкими отклонениями, кто нибудь понимает? Вы бы по осям координат единицы измерения ставили бы, что ли...
    • GrandArmand
      Добрый день товарищи!   Поискал по инету. Нигде не нашел решение следующей проблемы. При создании линии в трёхмерном эскизе виснет напрочь весь SW. У кого было такое подмогните пожалуйста. Видео процесса можно глянуть здесь: https://www.loom.com/share/04b8e6a80c4947edbdd3dd8ea0bceea5
    • Kir95
      Попробуй в двг экспортировать для проверки или версию автокада для экспорта в дхф другую поставить. св2020сп0 открывает и меряет экспортированный двг 2010:  
    • Fedor
      Ими  я не занимаюсь, как и динозаврами. Процесс вполне предсказуем. Вроде погоды или клевого клева на озере :)    
    • fantom.ul
      То есть исполнитель отклоняет заказ, если файл сделан "не по правилам". Или, если не хочет потерять деньги, вынужден загонять профиль в рамки, очерченые Туртой. А так как технолога уволили или его никогда не было, обратиться к технологу на стороне. Или продиктовать заказчику требования к DXF. Так как конструктору, который сделал чертёж, по большому счету, по барабану, как исполнитель будет это делать - заказчик будет вынужден искать редкого технолога (не забываем - их уволили), чтобы опять таки вписаться в рамки.
    • Wave
      @tm-ares А я правильно задал точки трассировки? Просто параметр "Дно кармана" подсвечивается серым и его не выбрать                 
    • fantom.ul
      Наверное потому, что вся его деятельность - интеллектуальная мастурбация. Процесс идёт, а ничего не рождается. Турта анонсирует свой сервис, как для "домохозяек". То есть любой школьник, посетивший пару уроков черчения, может писать проги на токарный станок. Как это коррелируется с вашим пренебрежительным утверждением?
    • zerganalizer
      На это у нас есть оператор, у вас нету - значит, стоять за ним вам.
  • Create New...