Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• chatjokey
      В свое время Рогозин справедливо указал американцам, что сами они, без нашей поддержки, могут запускать людей в космос только с помощью батута. Понимая, что президент It is censored абы кого не назначит, потому к словам такого человека надо прислушиваться, НАСА создало специальное батутное подразделение. Здравомыслящие, настроенные на сотрудничество с Россией американцы, конечно, отнеслись к программе скептически — понимали, что без советов Рогозина и российской техники в космической сфере им не обойтись, никакие батуты не помогут. Но русофобы в Конгрессе и Госдепартаменте добились финансирования батутной программы, на мысе Канаверал начались интенсивные тренировки. НАСА рапортовала об успехах. У американцев довольно примитивное чувство юмора и плохое образование – они просто не поняли, что слова Рогозина о батутах – добрая дружеская шутка. Запустить человека в космос с помощью батута невозможно. И хотя руководство НАСА, не понимая этого, вкладывало в батутную программу все новые миллиарды, она скоро должна была закончиться ожидаемым фиаско. Инженеры НАСА уже собирались просить российское гражданство – гражданство страны, являющейся лидером в развитии высоких технологий. А американская космическая программа – этот исторический курьез — все знают, что на Луне американцы не были, а снимали все в Голливуде – была бы закрыта навсегда.   Но тут вмешалась геополитика. Президент Трамп – хороший, в общем, человек, расположенный к России и к президенту It is censored – опрометчиво затеял торговую войну с Китаем. Так бывает, если не посоветоваться вовремя с Захаровой или хотя бы с Лавровым. А затеяв, того не учел, что батуты в США поставляются как раз китайскими фирмами. На мысе Канаверал прыгать вверх стало не на чем. В отчаянии, чтобы не допустить триумфа России, а точнее, чтобы скрыть этот триумф, реакционные круги США вынуждены были поручить давнему платному агенту разведки Илону Маску – он начал служить там одновременно с Биллом Гейтсом — срочно изготовить взамен батута пилотируемый космический корабль. Приказ он выполнил – чего не сделает буржуазия за лишний доллар! — еще раз доказав, что американский империализм интересует только прибыль и власть над народами и что для достижения своих русофобских целей он не остановится ни перед чем. Но недолго осталось радоваться реакционным кругам Запада. Люди доброй воли, сплотившись вокруг Владимира It is censored, дадут им отпор. А скоростные поезда на гужевой тяге – на РЖД назначается сын Рогозина — будут нашим достойным ответом пресловутому Илону Маску. так смешно наблюдать, как пенсионеры с промытыми мозгами пишут везде одно и тоже, как по методичке.  "ну и что, мы уже давно такое могем. ничего тут такого нет.."  в упор не понимая всей сути происходящего.  а потом когда они базу на луне сделают, и на марс слетают..  тогда по метоличке что будете говорить? аа.. я знаю.  https://youtu.be/he0fdP7WxHU
    • Елена
      Ну повторил Илон Маск то, что делали СОЮЗы на протяжении  нескольких десятков лет. МОЛОДЕЦ! Наши за 4 часа умеют долетать. Там пока за сутки.  Насчет свечек - в церквях карантин. Поэтому можете не беспокоиться. Ну повторяют молодые участники форума в моделировании то, что те, что постарше делали не один десяток лет. А гонору. Только у молодых сервиса побольше. И условия получше.
    • chatjokey
      про особенный менталитет, это фэйк.  у корейцев был один менталитет.  потом их поделил совок и амеры.  у совковой части стал менталитет опущенцев, а у американской - развитого общества. 
    • Tad
      Для производства гибочных инструментов они применяют как основной материал легированную хромом и молибденом сталь 42CrMo4. С45 используется в основном для изготовления грубых, "мясистых" инструментов. С новым.  Кстати, какая твердость тела и рабочей поверхности ваших инструментов МИОС?
    • Чингачгук
      не соглашусь - просто такой менталитет ... Эх не успел Пётр заселить голландцами да шведами... да мы ВСЕ в этой подводной лодке одинаковые. Кто не согласный, тот давно через торпедный отсек слинял. Остальные терпят или привыкли...
    • Bah
      Мир вам и благополучия да умножится!Аминь!!!Уважаемые коллеги!У меня такая же проблема,но только на станке DMU65 Monobloc по оси Y сообщение то же номер ошибки 8В60 при активации станка выскакивает 8В60 Overcurrent cutoff Y буду проверять и питание 24В на тормоз и двигатель на землю прозвоню,но если все то же выскакивает тогда что привод? Пожалуйста подскажите если кто сталкивался с этой проблемой.Спасибо.
    • mamomot
      Уважаемый СидаМюсли! Спасибо Вам за ответ... Правильно ли я понял, что Вы: 1. Переопределили пару 3Д-пути, которые ранее были построены каждый по двум проекциям в виде 2Д-путей. 2. Для принудительного пресечения верхним 3Д-путем среднего сечения Вы построили 3Д-узел. 3. Далее 3Д-пути были построены по набору ребер? Вопрос: как Вы заставили направляющую сверху пересекать среднее сечение? Далее... Насчет рабочей плоскости слева мой вопрос был несколько другим. Вспомните Ваш прекрасный ролик по построению стеллы. Там заново построенная рабочая плоскость, на которой выполнялись построения либо не отображала то, что было построено на одноименной плоскости в 3Д, либо последняя не отображала выполненное Вами в 2Д.
    • Чингачгук
      издревле, самые-самые люди Европы предпочитали для своих виноградников наши Нивы!  Например Поль Рикар, владелец почти всех земель вокруг Марселя и прилегающего побережья...
    • GrandArmand
      1. Вы хотите сказать, что выше поддона я могу создать поверхности только одной стенки, а вторую стенку отзеркалить уже после создания твердого тела? 2. Про вспомогательную геометрию догадывался, но я новичек пока еще не все возможности поверхностного моделирования знаю. 3. Можете подсказать каким образом возможно найти дублирующиеся поверхности? Есть в SW какой то инструмент для этого?
    • aline21
      Мы предоставляем услуги по разработке инженерных моделей (CAD моделей) по чертежам и эскизам. По любому инженерному чертежу с размерами объекта мы создадим 3D модели (CAD модели). Формат полученной модели: .stl, .step (.stp). А также занимаемся написанием G-кодов фрезерных и струнных станков для изготовления моделей по ЛГМ (пенополистирол).  
  • Create New...