Jump to content
Sign in to follow this  
Scorp78

Изготовление червячных колес

Recommended Posts

Scorp78

Добрый день.

Требуется изготовить червячное колесо - 1 шт (пробный заказ).

Нюанс в том, что производитель проходит фин. проверку в бухгалтерии.

Поэтому нужна будет бухгалтерская отчетность. Ну и чем больше оборот и старше юр.лицо тем лучше.

ЗЧ 767-Э-39 КС.pdf

ЗЧ 767-Э-39 СБ.pdf

ЗЧ 767-Э-40.pdf

ЗЧ 767-Э-41.pdf

Веда

Добрый день!

вы писали: 

сделать вашу шестерню можем. 

максимум ф1100 делали шестерни.

серийно сколько требуется изготовить?

провести можем через юр лицо которому больше 3х лет.

производство станочное по мех обработке у нас в Н.Новгороде,

по металлоконструкциям в г.Клин.

пришлите полное ТЗ на roman.rusalsky@yandex.ru 

и если есть проходная цена на образец и на серию.

Присылайте Ваши актуальные потребности,
Как и всегда, готовы помочь с изготовлением деталей.

Kryl
В 23.04.2019 в 13:33, Scorp78 сказал:

Добрый день.

Требуется изготовить червячное колесо - 1 шт (пробный заказ).

Нюанс в том, что производитель проходит фин. проверку в бухгалтерии.

Поэтому нужна будет бухгалтерская отчетность. Ну и чем больше оборот и старше юр.лицо тем лучше.

ЗЧ 767-Э-39 КС.pdf

ЗЧ 767-Э-39 СБ.pdf

ЗЧ 767-Э-40.pdf

ЗЧ 767-Э-41.pdf

Делали на редукторе в спб с неходовыми параметрами. Претензий не было при сборке.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Fedor
      Зачем?  У людей своя голова есть чтобы думать :) 
    • Farsh
      @Narwhal - времени ушло много! Все не находилось оно что-бы сесть и добить гадюку!) Перерывы по пол года. Короновирус ( уж извините за упоминание здесь ) помог сесть и деделать когда другие проекты отменились. Дизайн заказчика, была картинка тату, я просто адаптировал это под 3д лепку. Ну и хвостовую часть додумал.   Zbrush сейчас потянет любой комп, ноутбук. Главное оперативки не меньше 2гб. Эта прога изначально была сделана для работы с небольшими ресурсами железа, потому-что это не 3d а 2.5d. Там нет оси Z, как в 3д макс например. Используют глубину точки что облегчает вычисления железа. Что-то между 3д максом и Фотошопом, если можно так условно сказать.
    • Petja
      Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, конвертировать файл из Inventor-а в *.step. ARCOL_HS25-100R.ipt
    • Narwhal
      @Farsh даешь еще. Сколько времени ушло на варган? Дизайн свой? PS спецификации компа? Что нынче Zbrush требует интересно
    • Makar32
      Материал детали, и какой инструмент в наличии ?
    • none
      Я помню, сам удивлялся, что к обычной детали-скелетону не мог привязаться сборочными завистмостями. Сейчас проверить не могу, вечером доберусь до компа. Но есть предположение, почему у меня в памяти это отложилось: я пытался привзязаться к линиям эскиза подосновы. Вставлял обычную деталь с эскизам, пытался к эскизам привязаться сб. зависимостями, - не получалось. Как только вставил деталь-подоснову, привязки стали хватать линии эскизов из этой детали. Проверю дома вечером так ли это. Может видос запишу.
    • lomok
      Добрый день, уважаемые коллеги. Мне нужно обработать круговую канавку на 4 осевом станке с поворотной осью. Канавка находится на поверхности конуса. После постпроцессирования в программе меняются координаты по X, Y, Z и A. Хотелось бы только изменение по X, Z и A. Прошу помочь.  
    • Bully
      @GS а как ещё рекламную ссылку вставить, чтобы не сразу забанили (внизу цитаты добавлено)? 
    • grOOmi
      Станок CTX-510 Ecoline, цикл - скорее всего стандартный сименсовский для нарезания резьбы, а может и наш более продвинутый, там можно вообще что угодно сделать (если инструмент позволит).   
    • Birkow
      Есть постоянный заказ на размещение деталей на анодирование в г. Екатеринбург, возможно в Свердловской области. Прошу сообщения писать в личку, ну или здесь
  • Create New...