Jump to content
Petja

Оформление эксплуатационной документации

Recommended Posts

Petja

Здравствуйте. Ищу информацию по электронным регуляторам хода (точнее и проще - по драйверам bldc моторов). Находил информацию по швейцарским драйверам Maxon:

https://www.maxonmotor.com/maxon/view/product/control/Positionierung/375711

Нет ли документации на российские драйвера, такой как:

- паспорт устройства;

- руководство по эксплуатации на драйвер;

- CAD модели.

И может есть на такие устройства ГОСТы, ТУ (это если только разработчика найти таких драйверов), какие-либо стандарты для такой электроники?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• sewa
      Наш адаптер. Держит на совесть.
    • Shura762
      Ужас, я и забыл что это такое, работая в единичном производстве, в инструментальном производстве у кого то и есть.   Пройдет, но форма будет другая, вот и ТФ такой же, он не сделает такую форму, почему грань пирамиды не совместить с углом ее основания? Проблема исчезнет.
    • ДОБРЯК
      С этого уравнения начинается динамика  Прочитайте вопрос ТСа и ответы про демпфирование. 
    • hotmail.com
    • karachun
      А какая разница? Вся динамика начинается с собственных частот.
    • karachun
      Здравствуйте! Я делаю расчет во Флюенте, расчет выполняю из-под воркбенча. После расчета я могу вывести значения Y+ внутри флюента но когда я перехожу в ячейку CFD-Post то там этой переменной нет. При этом другие результаты, относящиеся к модели турбулентности присутствуют (k и w). Как я могу дополнительно перекинуть результаты Y+ в CFD-Post в воркбенче? Я раньше выводил результаты в Standalone режиме, для другой задачи. Скорее всего там можно заказать в том числе и Y+ но это не элегантно и я пробовал выводить результаты, работая в воркбенче но там само окно не активно.
    • ДОБРЯК
      Прочитайте первый вопрос ТСа внимательно. Прежде чем отвечать на вопрос и давать советы)))) надо понять какой был физический эксперимент какой был численный эксперимент. А уже потом давать советы... Какие собственные частоты должны совпасть с пиками на графике...    
    • karachun
    • Di-mann
      Что то крюдрэгон присосался к МКС не на шутку. Уже сколько времени сверх плана, скоро опять сортир не выдержит... Да и с чего бы собственно? Как бы союзы на эвакуацию посылать не пришлось...
    • FOX88
      солид мне интуитивно понятней, ансис я знаю поверхностно и только планирую в будущем его основательней освоить, и, если говорить откровенно, меня смутило то что результаты у меня очень сильно зависели в ансис от значения solution interval, я поняла что чего-то не понимаю и вернулась в солид
  • Create New...