Перейти к публикации

Проблема с Pack and Go в СВ 2018


Рекомендованные сообщения

Обнаружил проблему с Копированием проекта (Pack and Go, как эта функция теперь называется) в СВ2018. При попытке копировать из проводника (через допменю СВ) или даже через СВ-эксплорер - не подцепляются чертежи входящих компонентов. Цепляется только чертеж головной сборки. Если же открыть эту сборку в СВ и уже оттуда копировать проект, то все чертежи подцепляются. Грешил на СП4, поставил СП5 - ничего не изменилось. Аналогичная проблема у другого человека. У меня Вин10, у него вроде Вин7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...


  • 3 недели спустя...
В 14.10.2019 в 12:16, Alex1986 сказал:

@TTTT YYYY какой у Вас SP?

в техподдержку обращались? что говорят?

очень смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
6 minutes ago, ALASK said:

выхожу из положения - тыцкаю на чертеж сборки, а не на саму сборкуswe.jpg

Ну это и я делаю но всеравно могу копировать только чертеж сборки а чертежи деталей и подсборок нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dinu сказал:

Ну это и я делаю но всеравно могу копировать только чертеж сборки а чертежи деталей и подсборок нет !

хз :g: - у меня ВСЕ чертежи копируются, на скрине это видно... версия SW18.05

Изменено пользователем ALASK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ALASK said:

хз :g: - у меня ВСЕ чертежи копируются, на скрине это видно... версия SW18.05

Да просто замучался, так как по работе обычно беру старый проект и создаю новый! чертежи же приходится ручками исправлять путь к ним 

Изменено пользователем dinu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кто нибудь стакивался с таким предупреждением когда запускаете Pack and Go, при условии что я сам администратор

как это фиксить?

 

19-05-2020 16-43-38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ak762 said:

а у кто нибудь стакивался с таким предупреждением когда запускаете Pack and Go, при условии что я сам администратор

как это фиксить?

 

19-05-2020 16-43-38.png

Тут с системой связанно! Где то читал про это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dinu сказал:

Да просто замучался, так как по работе обычно беру старый проект и создаю новый! чертежи же приходится ручками исправлять путь к ним 

Я писал вначале, что у меня все копирует нормально, если головную сборку открыть в Солиде и уже оттуда делать копирование проекта. Через Эксплорер не пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, kkk said:

Я писал вначале, что у меня все копирует нормально, если головную сборку открыть в Солиде и уже оттуда делать копирование проекта. Через Эксплорер не пашет.

Да у меня и так и сяк не пашет ... Только если открыть чертеж сборки и можно так копировать только этот чертеж и всю сборку ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

Тоже столкнулся с такой проблемой.

Экспериментально определил, что так получается, когда в названиях каталогов есть Заглавные русские буквы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
17.09.2020 в 11:38, Timi сказал:

Добрый день.

Тоже столкнулся с такой проблемой.

Экспериментально определил, что так получается, когда в названиях каталогов есть Заглавные русские буквы...

 

Проверил сделать Pack&Go из каталогов только с маленькими буквами и цифрами в каталог с маленькими буквами и цифрами - не работает. Копируется только верхняя сборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Проблема решилась "методом тыка": в окне Pack&Go справа вверху надо нажать "Расположение файлов..." и в открывшемся окне поставить 2 галочки: "Включить подпапки" и "Включить "Расположение файлов Solidworks->Папки связанных документов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XaosXRush сказал:

в окне Pack&Go справа вверху надо нажать "Расположение файлов..." и в открывшемся окне поставить 2 галочки: "Включить подпапки" и "Включить "Расположение файлов Solidworks->Папки связанных документов"

А можно скриншот приложить, а то Я что-то не понял где эти настройки.
Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Yurikman сказал:

А можно скриншот приложить, а то Я что-то не понял где эти настройки.
Заранее спасибо!

ZdalCynAD_qAwQ

 

16 часов назад, Yurikman сказал:

А можно скриншот приложить, а то Я что-то не понял где эти настройки.
Заранее спасибо!

Не получилось. Попробуй так: https://disk.yandex.ru/i/ZdalCynAD_qAwQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, нашел! Для SW2018 нужно настраивать именно в SWExplorer

Скрытый текст

Screen_1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...