Перейти к публикации

Шрифты ГОСТ в Компас-3D


Рекомендованные сообщения

оффтопик:

4 часа назад, Udav817 сказал:

А дальше нужно имень IQ хотя бы 80, чтобы догадаться.

ну не знаю как насчет среднего корейца, а так, у них, говорят, в последнее время подъем науки хороший. Многие наши едут в их университеты для интересных работ, опытов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Zhbert сказал:

Не поверишь, пишут, и еще как =) В моем НИИ, где я до 2016 года работал, в том самом 2016 году конструктора старой закалки чертили и писали именно на кульмане =) Другое дело, что потом их чертежи перечерчивали на компе уже более молодые ребята, но факт остается фактом =)

Что эпично в данной ситуации - иногда кульмановские чертежи этих дядек были круче, чем сделанные с трехмерных моделей. 

А уж про вылепливаение "модели" из пластилина или склеивание картона я вообще молчу!

Всё просто. Молодые ребята - это не конструкторы.

Конструктор (даже средней руки), работающий в 3Д, переплюнет легко и просто любого конструктора старой закалки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Атан сказал:

Всё просто. Молодые ребята - это не конструкторы.

Конструктор (даже средней руки), работающий в 3Д, переплюнет легко и просто любого конструктора старой закалки...

Кто ж спорит-то. Речь была о том, рисуют ли нынче на кульмане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, BSV1 сказал:

Кстати, о какой Корее речь?

По умолчанию о Южной. Так же как если речь про негров, то обычно про афроамериканцев, а не про дикие племена Африки.

16 часов назад, Bully сказал:

ну не знаю как насчет среднего корейца, а так, у них, говорят, в последнее время подъем науки хороший. Многие наши едут в их университеты для интересных работ, опытов.

Я и не говорю, что они тупые. И наука там действительно шагнула.

Просто чтобы получить определённый вывод (возвращаясь к вопросу о шрифтах и существовании строчных и прописных букв в некоторых алфавитах), нужно пройти ключевые звенья логической цепочки. Эти кореянки ключевое звено не нашли. Нашли бы - дальше как по маслу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...