Jump to content
SergiOk

UniCut

Recommended Posts

SergiOk

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

По поиску ничего не нашел, задаю вопрос тут.

На работе выбрали комплекс для лазерной резки Unimash.

С ним поставляется ПО UniCut, вроде по описанию на сайте все красиво, понятно и гладко. Но вот прислали демо-версию и тут возникают сомнения в ее качестве и простоте использования.

Есть тут кто-нибудь, кто сталкивался с этим ПО?

Есть ли там функция того же автоматического нестинга? Я ее найти вообще не смог, и раскладка деталей мне показалась сущей катастрофой!

SergiOk

Посмотрел видео о ТЕХТРАН с их официального сайта.

Да, абсолютно точно хотелось бы видеть аналогичное и в ПО UniCut, но к сожалению ничего подобного в демо-версии я не увидел, однако на мой взгляд должно было бы быть.

Поэтому и заданию вопрос, возможно кто-то сталкивался с этим ПО и может рассказать поподробнее к чему готовиться.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Viktor 72
      Зашел в сервисное меню, там, после глюка оси х висит ошибка Е 46
    • GeoKhv
      Нет, интересует нагрев не до высоких температур.  Думаю как твердоё тело подойдет, спасибо.   
    • Bully
      Земляк, добавлю примечание, если не против. Выбрать то он выберет, только часто лишние отскоки и двойные проходы бывают. А то и прямые ходы от буквы к букве или между элементами буквы. Поэтому  получается ну очень-очень редко. кстати, как с ними в новых версиях? В ранних версиях они меня разочаровали и про них даже не вспоминаю, тоже CONTOUR_AREA пользуюсь.
    • seppo
      Приветствую Вас знатоки Солида. Есть необходимость сделять поверхность, которая изображена на рисунке синим, горизонтальной. Заподлицо с красной поверхностью. Есть ли способ, средствами Солида, выровнять поверхность. Оригинала модели нет. 1.x_t 1.SLDPRT
    • Bully
      что где применяется, зависит от того, что конструктор заложил. Ограничения только конструктивные, нет такого, что там-то применяется всегда, а тут-то не применяется никогда.
    • MotorManiac
      Можно, если его рассматривать как тв. тело. Если интересует кипящий слой, то нужна другая программа.
    • Хочу_все_знать
      в поисковых системах информация общая, к примеру: утверждение что в щитовом оборудовании применяется такая заклепка не верно, как уже разобрался, а применяется она только в шкафах ВРУ. Отсюда вывод, сообщив например - в щитовом оборудовании, на вопрос в каких именно узлах необходимо и обосновано применить заклепку, я не смогу, т.к. понятие широкое, размытое, ну и соответственно не во всем щитовом оборудовании то, а только в отдельных видах. Поисковики чертежей не выдадут с четким указанием что именно такая заклепка в том или ином узле, поэтому и задал вопрос знающим! Да и чертежи как бы без надобности, но информация должна быть верной.  По болтам, гайкам, метрике и прочему все проще, а вот этот зверь, как я понял не особо распространен.   
    • Viktor 72
      Привет всем! Снова наш DA52S. Подскажите пожалуйста по заднему упору, ось Х. Недавно стал замечать, что упор иногда когда выходит на размер, перескакивает миллиметра на 4, затем сразу возвращается в установленную точку .  Все происходит быстро, в этот момент появляется стук от резкой динамики. Это происходит не всегда. Когда размер по оси выставлен далеко от матрицы, то проблемы нет.    
    • Anat2015
      Вот только посылка от вас пришла с флэшкой, самая свежая инструкция - 2017 г.
    • Rude1012
      Спасибо за ответ! На этот вопрос ответить затрудняюсь. Возможно масло. Масло Shell Tellus S2M46 замена год назад. В начале мая поставили новые фильтра.
  • Create New...