Перейти к публикации

Как создать BackUp для CNC PILOT 3190


andrey2147

Рекомендованные сообщения



Предположу (по аналогии с Сименсом )  то надо бы перед снятием образа,

память на батарейке как-то скинуть в это-же место ?

Или я фантазирую.

18 часов назад, OutXL сказал:

Твердотельный накопитель FLASH SSD

Большая наклейка ,кажется, об этом и говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный винчестер.

Хотя подозреваю, что его уже меняли. Что стояло до этого не знаю.

С батарейкой ничего делать не надо, если она исправна, если на ней 3 вольта и часы не отстают.

А для снятия образа диска я отсоединил диск, подключил его к другому компьютеру и с помощью программы UltraISO создал образ диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
12.03.2019 в 21:58, ZIgor62 сказал:

Обычный 2.5 дюймовый винчестер от тошибы.

Я сделал образ диска, на всякий случай.

Добрый день нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Помогите пожалуйста на станке CTX600 SE200 стоит Haidenhain CNC Pilot 3190, жесткий димк умер, его не видет не ПК не ноут не станок, в биосе не оперделяется, после долгих манипуляций удалось запустить HDD и скатать с него образ через winHEX, но вовремя создания образа было много ошибок по секторам, пробовали накатить образ на новый HDD, система видит HDD но выдает ошибку Invalid system disk. Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergey_1989 сказал:

Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему?

Без хорошего образа диска никак! И образ нужно снимать заранее еще до того как диск осыпался! Обращайтесь к производителю станка или ищите станок в близлежащих окрестностях может быть удастся получить образ от тех кто заранее об этом позаботился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Доброго дня, принесли такую машинку ко мне в ремонт(электоронику только конечно) жесткий диск стоит на 12 гиг ILE на 2,5 дюйма. Уже почти при смерти, успел снято полный образ. Если надо кому, пишите в почту ksa_home@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
29.01.2023 в 11:53, ksa_home сказал:

Доброго дня, принесли такую машинку ко мне в ремонт(электоронику только конечно) жесткий диск стоит на 12 гиг ILE на 2,5 дюйма. Уже почти при смерти, успел снято полный образ. Если надо кому, пишите в почту ksa_home@mail.ru

Столкнулись с такой же проблемой. Умер жесткий, сейчас ищем образ. Написал вам на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго дня! На нашем предприятии установлен обрабатывающий центр Gildemeister CTX 400 S2, стойка Heidenhain CNC Pilot 2003, cnc pilot 3190 v 5.3 336523-12 !  У нас возникла проблема! Рассыпался от времени жесткий диск  и информацию с жесткого диска частично достали, установили на рабочую флешку(жесткий диск) , но нет  информации(прошивки) по приводному инструменту!  Станок работает не в полный функционал своей возможности Имеется ли у кого-нибудь программное обеспечение для заливки в станок!? Очень нужна помощь!

Благодарю Вас!

kotvasyan@mail.ru

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
12.03.2019 в 21:58, ZIgor62 сказал:

Обычный 2.5 дюймовый винчестер от тошибы.

Я сделал образ диска, на всякий случай.

Добрый день! Скиньте пожалуйста образ вашего диска на почту! kotvasyan@mail.ru

Буду очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...