Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Di-mann
      Многие готовы ещё и нагнуться расслабившись. 
    • DuS
      https://www.youtube.com/watch?v=Ugx4yayhtXY Вот видео, можно (как я понимаю) увеличивать интерфейс в самом солиде, а можно менять интерфейс всей ОС. Вообщем советую поэкспериментировать с указанными настройками.
    • Hitchok
    • fantom.ul
      Предлагаю поставить на голосование: Может быть, еще лаконичнее? Уложиться, например, в три буквы? Это же общепринято - чем скромнее название, гимн, герб - тем круче! А вам, судя по предполагаемой предстоящей капитализации проекта, нужно выглядеть достаточно солидным.
    • Tad
      Вы его обосновали сами. Мне добавить нечего.
    • Kir95
      Создавай вырезы в сборке Меню-Вставка-Элемент сборки. Чтобы не путаться в соответствии конфигураций сборки и деталей, создавать всё лучше из сборки. При создании конфигурации сборки, внизу менеджера свойств разверни "Параметры родительских/дочерних элементов" и выбери нужные детали. Тормоза по 6 мин. непонятно, откуда берутся, проверь на другом компе или здесь выложи сборку с деталями
    • Ветерок
      Можно ли в детали заморозить или заблокировать (не знаю как это правильно назвать) все или часть операций, чтобы они не обновлялись каждый раз?   Вообще не понимаю почему если деталь была построена с привязкой к другой детали в подсборке, почему при перемещении этой детали в верхнюю сборку эта связь уже не работает? Связи в Солиде - это вообще давняя проблема. Теряются на ровном месте даже не в сборке, а в детали. они у меня не запускаются
    • myacine16
      Добрый день. прощу вашей помощи, может кто обладает установочными дисками на Cybelec Modeva 10s которая ставиться на WinXPE. Ситуация следующая, образ винды XPE установили, dns 1200 Нет никаких, только нет конфига для станка. Станок AD-S 2060 2008 года. Если есть у кого что просьба помочь, ессно за вознаграждение)
    • BeseaN
      Решение было спрятано в не очевидной настройке. Стояло на "Убирать ступени на кромках/эскизах", надо было поставить на "нет". В любом случае спасибо за участие)
    • vladimir_
      технология простая: solidworks --> stl (или obj или 3dxml) --> webgl   посмотрите grabcad.com там 3d просмотр весь так реализован
  • Create New...