Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• MiRu
      Нужно создат программа для 'падины' детайла. Фреза fi-1mm/R0.5mm/ угол 45 град. /fi11 диаметр конца.   Заранее спасибо art8001_3_27-1.rar
    • CNC_SKILL
      Обнуление делается по хорошему только после вкл станка и в случаях каких липо ошибок по осям! Возможно у вас какие то параметры системные сбиты !  Я же написал какие кнопки нажимать  ZERO RET - Z - SINGL  и как пример для каждой оси в место Z ! после обнуления можно нажимать любые  и смена инструмента должна работать так как у станка с мозгах свои позиции которые задаются в параметрах и конечно же концевики при виде которых ось больше не двигается специально чтоб не упереться в защиту или не слететь с рельс! По хорошему вам надо вызвать сервис абамета чтоб сделали диагностику и настроили станок учитывая что он бу , а то чет на куралесите потом себе дороже ремонт встанет !
    • Fedor
      Мероприятия привели к снижению контактов.  Если всех развести то и заражений не будет. Это очевидно :) 
    • Fedorly
      Обзор инструмента Карточка документа, входящего в состав плагина для Inventor DevTools В DevTools Inventor существует возможность заполнения основных параметров документа при  проектировании 3D модели сборочной единицы или детали. Эти параметры автоматически передаются в основную надпись чертежа 
    • co11ins
    • hlibhlib
      Отметь *Из Материала* и проверь. ))
    • Evgen462
      Спасибо, я попробую. Хотя я сегодня пытался использовать это. У меня обнулялась Z только в поле "Оператор". А станочная не обнулялась. И после выключения возвращалась, как была. Кстати при обнулении поосно нажимать какие кнопки для осей? Те которые для  перемещения Hand jog или те, которые на клавиатуре для редактирования программ? И если после обнуления при включении я смогу обнулить в ноль Z, то смена инструмента будет работать? Как станок ловит это положение? Там концевик или еще что-то?
    • Борман
      Есть плоская произвольная рама. Отдельными своими точками она лежит (термин "лежит" подразумевает одностороннюю связь) на опорах. Рама нагружается в один шаг нагрузкой. При этом некоторые части рамы поднимаются над опорами и не испытывают реакции.   Я не хочу решать нелинейную задачу, и решаю последовательность линейных. Т.е. закрепляю вверх_и_вниз, после решения смотрю знак реакции. Где реакция "неправильного"  знака, эту связь удаляю и решаю заново до тех пор, пока все реакции не станут нужного знака.   Вопрос: Придумать такую задачу, которую данная процедура приведет к неправильному ответу.    
    • al.b
      hlibhlib,эта опция была у меня отмечена. Не могу понять что за глюк мастеркама)
    • CNC_SKILL
      Смысл в том что аймаш не может сделать то что может сделать Контур и Карман и наоборот так как по мимо черновой обработки есть еще и чистовая ;) 
  • Create New...