Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Blurp
    • Blurp
      Фига ты дал! Просто просветил! А то без тебя и не знали о существовании такой классификации. А сам-то просто видать очень скромный и самый умный из армян? Да? Мыши плакали, кололись, но продолжали задавать вопросы. Ой-ой-ой! Какое ужасное наказание. Целый месяц без ошлемофоненного и ко. А главное - без флейма. Кошмар!
    • Splash
      Доброго времени суток, коллеги. К моему сожалению, возникла необходимость вспомнить студенческую программу по работе в CFX. Перерыв весь интернет вплоть до англоязычных форумов, я не смог найти конкретный ответ на свой вопрос. Есть модель каналов на скрине 1 (эта модель условная, т.к. реальная модель находится на рабочем месте), которая имеет один большой канал, в который входят 12 каналов, расположенных на равно угловом расстоянии. Вопрос в следующем, как задать ГУ для симметрии сектора, показанного на скрине 2, т.е. я понимаю, что можно задать через "default domain->insert->boudary-> написать "symmetry"->в boundary type указать тип symmetry. Но вопрос в том, что ANSYS поймет, что это тело не тело вращения, а тело, состоящее из 12 равных секторов? Именно про CFX по своему вопросу в интернете не нашел. Благодарю.
    • ak762
      это ваше собственный опус или из лекции по введению в специальность типа   а если в японской машине которую бы вы купили стоят заглушки в салоне в связи с экономией на опции, то это надо тоже понимать  что в ходе разработки пришло понимание, что можно сделать проще и лучше )
    • Finch
    • vladimir_
      Философия тут: Джонс Дж. К. Методы проектирования. Инженерное и художественное проектирование а вообще надо книги по конкретной предметной области штудировать...
    • nik314
      при формировании письма не находит Вашу почту. Есть другая почта? при формировании письма не находит Вашу почту. Есть другая почта?
    • zerganalizer
      Меня, когда я на фоне обсирания админов (тебя) заступился за админов, и получил второе (последнее) несмываемое и бан на месяц.
    • SHARit
      Ври да не завирайся, кого это я за правду-матку забанил.
    • chatjokey
      по обе стороны полно отмороженных. скажу вам по секрету, такие слова как "анальный", "пендосия", "адепты", "гейропа", "пятая колонна", "бандеровцы"... выдают провластных душевнобольных.  А такие как "рашка", "юра мы все просрали" ну и так далее - антиправительственных полоумных. с обоими дискутировать по любому поводу - лучше даже не начинать. Я вот начал.. и закончил.   вопрос был задан простой. почему в разы разнятся данные по смертности? причем я не собирался провоцировать. может действительно кто-то что-то дельное нарыл.  вместо ответа - какашки на вентилятор.
  • Create New...