Перейти к публикации

Выравнивание давления в корпусе


Рекомендованные сообщения

Хочу посоветоваться с вами: в изделии для улицы (распределительная коробка) решил сделать собственную систему выравнивания давления заместо покупного клапана 

Скрытый текст

gidro_1000.gif

 

Может кто занимался подобным, посоветуйте пожалуйста конкретный материал гидрофобной мембраны, да и в целом решения проблемы с давлением. Буду благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем выравнивать давление в уличной распределительной коробке? Боитесь, что при падении атмосферного давления ее разопрет как шар? Она настолько герметична?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, РоманВ сказал:

Она настолько герметична?

Или настолько непрочна?

Может, я не прав, но для уличного исполнения есть воздействия, намного превышающие изменение атмосферного давления.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембранные вентиляторы стоят очень дешево, навскидку нашел за 200 рублей. Стоит ли ради такой экономии придумывать свою конструкцию? Придумаете ли что-то ощутимо более дешевое, чтобы все кинулись к вашей конструкции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...