Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Список вакансий (не полный) на сайте компании ОАО ВО "Безопасность" https://vosafety.ru/

Поскольку я являюсь руководителем экспертиз ВО "Безопасность" и мне требуются сотрудники для участия в экспертизах безопасности проектов как строящихся за рубежом (АЭС "Руппур", Бангладеш, АЭС "Эль Дабаа", Египет, АЭС "Аккуйю", Турция, АЭС "Бушер", Иран), так и отечественных, ядерных и радиационно-опасных объектов, свои резюме можно направлять не только в отдел кадров но и мне лично на katkovsky@mail.ru (всё равно они ко мне попадут).

Возможна также разовая работа по экспертизе отдельных вопросов безопасности по индивидуальным договорам без устройства на работу в организацию.

Методиками проведения экспертиз и нормативной базой обеспечу.

В ряде экспертиз могут потребоваться расчеты (прочность, тепло-гидродинамика, сейсмика, вероятностный анализ (деревья отказов, нейросети)), поэтому мы привлекаем специалистов и организации для проведения расчетных анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что то мне подсказывает, что в России с кадрами все хуже чем я думаю!)) ( а я совсем пессимист)))  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...