Перейти к публикации

Требуется токарь до апреля включительно


Рекомендованные сообщения

Требуется токарь универсал. До апреля включительно (а дальше ничего обещать не могу). 

Зп 60 тыс.

Работа однотипная и не очень веселая. снимать 250кг стружки с болванок под термичку в день (проверено. можно и больше). точность +/- 2 мм.

Всё настроено, думать не надо. У камня стоять не надо. Работаем импортным инструментом смп. Главное внимательность и оперативно ручки дергать и крутить.

Производство в Кипени. Час от Ветеранов на автобусе или 30 минут на машине.

Задавайте вопросы, пишите. звоните с 11 до 21. или whatsapp +7-965-щ12-24-щ8 Павел

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


56 минут назад, chatjokey сказал:

Зп 60 тыс.

Непонятно, толи у нас совсем зажрались, толи у нас совсем туго со станочниками. За такие деньги, токаря 2 разряда надо искать:search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasillevich68 сказал:

Непонятно, толи у нас совсем зажрались, толи у нас совсем туго со станочниками. За такие деньги, токаря 2 разряда надо искать:search:

тут нюанс в том, что не на постоянное, да и не центр города. пойдет даже без разряда токарь. в чем сложность точить 2-мя инструментами снаружи здоровую болвань по прямой?.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

история меняется. 3000 на руки за штуку. делается 1 шт за 7 часов.

 

 

 

 

IMG-20190104-WA0004.thumb.jpeg.cdb01fd7ae33aba1c485d1c1cbc29847.jpeg

 

IMG-20190104-WA0000.thumb.jpeg.738ce33db7741b051bc4a68c59d07689.jpeg

 

DSC_0019.thumb.JPG.2a8ec08443f2c5434cda3fa59bfca684.JPG

 

IMG-20190104-WA0002.thumb.jpeg.9e4699c2ef1b77db4380f6a46ad65a85.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно мне. может кто объяснить?

я предлагаю 3000 за штуку.

сужу по себе. но это конечно не правильно. пусть это будет максимум.

я могу не напрягаясь работать 10 часов 6 дней в неделю. тем более тут можно и на стуле посидеть и в телефон повтыкать, пока проходы идут.

за 10 часов делается 1,5 штуки. перемножаем. 4500х26 дней = 117 тыс рублей.

 

0 реакции на такое предложение.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:

не понятно мне. может кто объяснить?

я предлагаю 3000 за штуку.

сужу по себе. но это конечно не правильно. пусть это будет максимум.

я могу не напрягаясь работать 10 часов 6 дней в неделю. тем более тут можно и на стуле посидеть и в телефон повтыкать, пока проходы идут.

за 10 часов делается 1,5 штуки. перемножаем. 4500х26 дней = 117 тыс рублей.

 

0 реакции на такое предложение.

Хорошая работа. А конические пов-ти как точить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ss_162 сказал:

Хорошая работа. А конические пов-ти как точить? 

На нашем ДИП-300 резцедержатель поворачивается на нужный угол, и он приводной - повернул, подвел, нажал кнопку и жди окончания прохода. На других станках это делать руками, крутя ручку.

2 часа назад, chatjokey сказал:

не понятно мне. может кто объяснить?

я предлагаю 3000 за штуку.

Не все любят временную, нудную и тяжелую работу. Чалка хоть есть??? Я бы приехал, но у меня работа уже есть. Хорошие специалисты обычно уже пристроены, а любители похалтурить (такие прям у нас в цеху есть) не поедут за сотку напрягаться, если дома за 60 рублей 80% времени балду пинают (пардон, чаи гоняют). Начинающим это тоже неинтересно - нечему тут учиться. Вот и вся логика.

 

А чего на ЧПУ это не зарядить??? Хотя, если у вас только дорогие станки, а не 16к30 с НЦ, то эта дешевая по себестоимости работа не окупится на ЧПУ...

И пересчитав на законные 40 часов в неделю получается всего 72 тысячи в месяц. А если учесть, что одна штука идет 7 часов + не каждый захочет начать вторую за час до конца смены - обыденное предложение для вашего региона. Не, не поехал бы даже безработным.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ss_162 сказал:

Хорошая работа. А конические пов-ти как точить?

там конусная линейка есть. ничего крутить не надо. подвел, подачу врубил, он по конусу идет сам. на видео видна она. это самая халявная часть процесса. можно в телефон втыкать или стружку сгрести чутка.

 

36 минут назад, zerganalizer сказал:

А чего на ЧПУ это не зарядить???

жалко чпу. там же по корке первые проходы. и производительнее на универсале. режимы совсем другие. а здорового чпу у меня нет.

36 минут назад, zerganalizer сказал:

А если учесть, что одна штука идет 7 часов + не каждый захочет начать вторую за час до конца смены

а если вместо работы ходить по цеху и почесывать зад, то вообще ничего можно не заработать. у меня нет смен. сколько хочешь, столько и работай. я никого не заставляю и не принуждаю. вот деньги, их можно забрать, выполнив определенную работу. и как-то шустро все работают более менее. ну и получают соответственно. у меня и по 12 и по 14 часов народ бывает впахивает. 

1 час назад, karachun сказал:

а на чипмейкере вы свое предложение выложили? Там токарей побольше будет.

не разместить там.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, karachun сказал:

А в этом разделе?

https://www.chipmaker.ru/forum/165/

там не создается.. скорее всего платно. а платно уже после праздников озадачу офис чтобы размещали.

и нужно 2 человека. второй в ночную.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Про грузоподъемные механизмы ни слова, однако. На пупке по 100 кило тягать?

кран балка 2 тонны. 660 кг, а не 100 кило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • gudstartup
      после ввода 789 в edit mod надо перейти в режим ручное упр. нажать mod а потом помощь и откроется wzw.hlp  с возможностью выполнения команд управления atc. если не появляется содержимое wzw.hlp то возможно что у вас другой код хотя 789 'это стандарт для dmg в этом случае надо смотреть ваш plc раздел у меня пароль прописан в файле wzw_rett.mod
    • Anat2015
      SERVO TURRET AMP ALARM - переводить не пробовали, учитывая, что AMP - это и есть сервопривод? Что тут не ясного, язык не знаком?
    • Viktor2004
      я бы попробовал позиционировать шпиндель сигналом G70.6 Ответный сигнал, шпиндель сориентирован F45.7
    • gudstartup
      Здравствуйте уважаемые участники форума попрошу вас поделится мнениями. Имеется фрезерный шпиндель с позиционным кодером (зубчатое колесо и считывающая головка). Ошибку 9047 выдает после того отрабатывает M19 c последующим включением оборотов Sxxx M3 причем обороты могут быть любыми от 100-макс. Если задавать обороты без предварительной ориентации то 9047 не возникает и шпиндель нормально вращается на любой скорости при этом обороты не гуляют точность поддержания +-1 об\мин. Кабель заменен заменить сам датчик нет возможности. Мой вопрос в следующем почему шпиндель после M19 и включении управления скоростью Sxxx M3 остается в режиме позиционирования а не сразу переходит врежим управления скоростью и даже явная отмена ориентации кодом M20 ничего не меняет ведь режим позиционного управления должен быть отменен или он остается и отменяется не сразу после подачи команды M3 и кода скорости? Станок достаточно старый 2009 года плату управления шпинделем меняли на соседний ничего не изменилось. Это может быть логика PMC или скорее всего это датчик?   PMC-SB.001
    • Killerchik
      А мы-то думали, что пропорциональный гидравлический.....
    • Grig75
    • EnKlL
      Я написал полностью ошибку, серво привод
    • gudstartup
      https://www.aggsoft.com/cnc-dnc/maho-cnc-432-1000.htm
×
×
  • Создать...