Jump to content
Железная Женя

Вопрос по ЕСПД обозначения

Recommended Posts

Железная Женя

Здраствуйте, коллеги.

Прошу помочь советами и практикой:smile:

Вопрос по обозначению в ЕСПД.

Имеем руководство оператора с обозначением АБВГ.11111-01 32 01

Какой из этих номеров в обозначении должен с извещением об изменении меняться (типо новая версия программного документа)?

Или вообще обозначение не изменяется ни при каких обстоятельствах??:no_1:

Тогда как понять требование ГОСТ 19.103-77, п. 4 -"Номер редакции документа"?

Спасибо:angel:

Share this post


Link to post
Share on other sites


Niki85
В 25.12.2018 в 15:25, Железная Женя сказал:

Тогда как понять требование ГОСТ 19.103-77, п. 4 -"Номер редакции документа"?

Спасибо:angel:

Номер редакции меняется когда происходит существенное развитие и усовершенствование программы, при этом изменяется номер издания программы и номер редакции документа на неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...