Перейти к публикации

Помогите с построением модели


LekomkaAnn

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 2 день в solid-edge и нужно нарисовать вот такую штуку. Понимаю что нужно сделать кривыми профили и потом как-то их соединить. Но не знаю каким инструментом. Или лучше сделать сетку? Пока кривой нарисовала форму и подняла её на 2 см. Пробовала скруглить, но это не то. Нужны именно вот такие выступающие бугры. 

Screenshot_20181204_200248.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Ну, именно с этой деталью не помогу, но направление могу показать. Делать нужно через поверхности. Пример в приложении.

Кривая_поверхность.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не пробовала ваш метод, но выглядит так, что это должно сработать. Спасибо! 

11 час назад, the Devil incarnate сказал:

Ну, именно с этой деталью не помогу, но направление могу показать. Делать нужно через поверхности. Пример в приложении.

Кривая_поверхность.mp4

Спасибо! 

Изменено пользователем LekomkaAnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...