Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• zerganalizer
      Меня, когда я на фоне обсирания админов (тебя) заступился за админов, и получил второе (последнее) несмываемое и бан на месяц.
    • SHARit
      Ври да не завирайся, кого это я за правду-матку забанил.
    • chatjokey
      по обе стороны полно отмороженных. скажу вам по секрету, такие слова как "анальный", "пендосия", "адепты", "гейропа", "пятая колонна", "бандеровцы"... выдают провластных душевнобольных.  А такие как "рашка", "юра мы все просрали" ну и так далее - антиправительственных полоумных. с обоими дискутировать по любому поводу - лучше даже не начинать. Я вот начал.. и закончил.   вопрос был задан простой. почему в разы разнятся данные по смертности? причем я не собирался провоцировать. может действительно кто-то что-то дельное нарыл.  вместо ответа - какашки на вентилятор.
    • brigval
      Приведете пример на скриншоте или поясниете. А так не понял, что имеете ввиду.
    • AlexKaz
      Собсна, одним файлом https://www.twirpx.org/file/3145043/  
    • zerganalizer
      А по фактам и сказать нечего. Вы, батенька, или по сути трепитесь, или пусть танкист вас банит за личные оскорбления. А то он только за правду-матку банить научился...    
    • an_rushin
      не растрачиваемся. пишем дипломы и кандидатские, разумеется, бесплатно. хобби у нас такое.  
    • BSV1
      Т.е. в СП изделия будет записано несколько исполнений с первичной применяемостью, а фактически применено только одно. Спрашивается, а остальные исполнения зачем разработаны?  Так что это вопрос.
    • G1wen
      Сейчас посмотрел ещё различия в документах, заметил, что если в документе только проекционные виды, то толщины линий меняются. А если есть главный вид с модели, тогда не меняется.
    • sokqq
      В NX с этим сложно, тем более если еще шрифт скелетный и не плоский. Я свой шрифт скелетный сделал, но все равно приходится выбирать что гравировать.. делаю через FIXED_COUNTER
  • Create New...