Перейти к публикации

Программы на CTX или на HAAS (токарно-фрезерные)


NX_mill

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

 

Мужики, может кто-нибудь дать рабочую программу на DMG CTX 310 или (и) на HAAS ST30?

 

Нужны именно токарно-фрезерные проги, я пишу постпроцессор, хочу взять чью то программу за пример.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 12.11.2018 в 10:50, NX_mill сказал:

Добрый день всем!

 

Мужики, может кто-нибудь дать рабочую программу на DMG CTX 310 или (и) на HAAS ST30?

 

Нужны именно токарно-фрезерные проги, я пишу постпроцессор, хочу взять чью то программу за пример.

 

Спасибо.

Привет! Поделишься постом, если написал уже для HAAS ST30 SSY?) А то сейчас тоже мучаюсь, не очень хорошо выходит..
Если еще актуально, готовых программ могу накидать

Изменено пользователем RaZooM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2019 в 14:22, RaZooM сказал:

DMG CTX 310

Можно  найти для DMG CTX 310, но только чисто токарный. Добавить ось Y и переделать под себя. На HAAS ST30 также можно поискать. На следующей неделе только.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 16:06, sennik53 сказал:

Можно  найти для DMG CTX 310, но только чисто токарный. 

 

Хотелось бы поближе посмотреть на данный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 16:06, sennik53 сказал:

Можно  найти для DMG CTX 310, но только чисто токарный. Добавить ось Y и переделать под себя.

Для начала бы найти на 310 ось Y. Вот бы я удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grOOmi сказал:

Для начала бы найти на 310 ось Y. Вот бы я удивился.

Добавьте ось Y.

ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ПОСТПРОЦЕССОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sennik53 сказал:

Добавьте ось Y.

Нет там оси Y. Вообще нет. Ось C есть. Зачем мне ПП переделывать? Мой работает прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grOOmi сказал:

Нет там оси Y. Вообще нет. Ось C есть. Зачем мне ПП переделывать? Мой работает прекрасно.

ИЗВИНИ. Перепутал с CTX beta 500.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 16:06, sennik53 сказал:

На HAAS ST30 также можно поискать. На следующей неделе только.

 

неделю уже ищу, ничего нормального пока не нашел, нашел один пост, токарка код отличается немного, метод обработки без циклов идет.., но станок норм читает, а фрезеровка там корявая, станок не распознает вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 16:06, sennik53 сказал:

На HAAS ST30 также можно поискать. На следующей неделе только.

 

Здравствуйте! Не могли бы тоже поделится постом на Haas, если он с осью Y? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Николай Самохин

есть возможность переделать токарный HAAS ST-30 под токарно-фрезерный HAAS ST-30Y с корректной отработкой радиальных отверстий (сверление, резьба) и фрезеровкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Для того, чтобы получить правильные высшие) формы при виртуальном эксперименте, нужно сделать грамотную КЭ модель. От разговора на эту тему вы постоянно уклоняетесь.  То нет компьютера под рукой, сделать простейший тест, то теряете интерес. :=) Сходимости энергии деформации при расчетах статики, недостаточно для точного определения высших собственных форм и частот.  Для того, чтобы грамотно использовать метод конечных элементов, нужно сделать много-много тестов в статике, динамике и ... Одной кнопки и двух конечных элементов в 3Д программе недостаточно для определения высших собственных форм...  У вас в качестве инструмента всего два конечных элемента, шести узловая несовместная оболочка Тимошенко и десяти узловой тетраэдр. И еще контакты при решении задачи на собственные числа. Вам ли говорить про правильность определения высших собственных форм для сложных изделий... :=)    
    • vad0000
      Покажите схему с разрешением на движение
    • vad0000
      Вход, а не выход Вытащить Аналоговый вход и все, как будто туда ничего не подключено И если мы подключим сигнал к энкодеру оси Х, то он стнтет одинаковый с аналоговым входом, который не подключен?
    • Snake 60
      @waze4534  Посмотрите вверх и прочитайте текст на красной полоске...
    • kkk
      Я так понимаю, что предупреждение про "касательные" не просто так выскакивает. Если скруглить прямую стыковку отрезков эскиза (минимальным радиусом) то все работает даже без объединенной кривой, достаточно эскиза.
    • karlf
      Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Станок DMU-50 на стойке TNC 530, перестал определяться ключ доступа. Сам ключ вроде работает, если переключать на нём режимы, то в шкафу на соответствующих блоках лампочки тоже переключаются. Но изначально был уровень доступа 4, а теперь уровни доступа не активны. Ключ только один, запасных нет. Есть какой-то старый бэкап, пробовал его накатить, но какой-то он непонятный - станок грузится, но почти в конце загрузки выдаёт какую-то ошибку по параметрам. Может кто знает в каком из разделов и в какой папке искать установленные драйверы ключа?
    • YuriySt54
      В данной конструкции можно сразу одним телом делать и обрезать. Но меня интересовало, можно ли сразу при построении массива ограничить лишнее.
    • Ветерок
      Сделать основание одним телом, массив другим телом. Тело массива обрезать как надо, потом объединить тела.
    • YuriySt54
      Можно ли при построении массива лишнее отсечь, как к примеру отсечено по длинной стороне. Делал начальный элемент бобышкой по траектории с выбранной функцией "выровнять с торцевыми поверхностями". Можно ли так сделать при построении массива? Или отдельно потом обрезать лишнее только?
    • waze4534
      Необходимо рассчитать предельную нагрузку на подвешенную емкость. Как провести анализ не ограничив геометрию емкости? 
×
×
  • Создать...