Jump to content

СПИ от Турты

TBC

Recommended Posts

zerganalizer
Цитата

Начну из далека. Меня закормили родственники дарами с дачи. Уже третью, или четвертую сумку привозят и еще грозятся. Смотрю на два ведра помидор, красных таких и больших с горечью и понимаю, что я их все съесть не успею, вероятно. Какая то часть пропадет. Уж больно много. Хотя я помидоры люблю.

Зажарить их и законсервировать как обычные кабачки на зиму. Мы кабачки так делали, вкусняшка! И жареные помидоры, особенно зелёные, вкуснее жареных кабачков и баклажанов! Пока жратва прёт - надо на чёрный день запасаться, когда ковид всё пожрёт...

Чингачгук
20 минут назад, zerganalizer сказал:

когда ковид всё пожрёт.

откуда такая инфа? :ph34r::ninja: жратва заразилась?

33 минуты назад, zerganalizer сказал:

Смотрю на два ведра помидор, красных таких и больших

Помидоры, хрен - перекручиваешь

Плюс соль, чеснок.

Получается "Хреновина".

co11ins
42 минуты назад, zerganalizer сказал:

Зажарить их и законсервировать как обычные кабачки на зиму.

7 минут назад, jtok сказал:

Помидоры, хрен - перекручиваешь

Плюс соль, чеснок.

Получается "Хреновина".

Бездельник турта за свою некчомную жизнь ничего тяжелее своего члена в руках не держал. 
а вы его готовить соленья заставляете. 
он уже те помидоры приговорил и расписался в бессилии

zerganalizer
Цитата

Цифровая война с западом началась. Я им предложил выход. Покупайте AICUT. Все исходникии открыты, сервер отечественный, планшеты отечественные и мировое превосходство в технологии.

Не, это не дело.... Надо так - покупайте катию иностранный САПР, мои разработки в закрытом и надёжно зашифрованном коде, сервера слежения за вами будут во франции забугром, планшеты только мощные импортные (наши сдуются), но зато РЕАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО В МИРЕ САПР, которое РЕАЛЬНО работает прямо сейчас! И это минимум вдвое дешевле ТуртоСАМов всяких. Аукцион?:tease:

Гранник
7 часов назад, TBC сказал:

Просят публикации в научных изданиях

Я вспомнил, у вас же были публикации в заводской вечорке, вот им и предъявите, а дальше начните трындычать про Маккинси и индейцев и они забудут, что спрашивали. Все просто.

Гранник

Ещё можно пару угроз ввернуть, ну так, для рифмы. Типа: Кто вы такие? Ваше имя, молодой человек? А не боитесь, что я, великий Турта, отключу ваш регион от индустрии 4.0? Боитесь? Тогда с вас сто двадцать четыре тысячи двести пятьдесят шесть рублей сорок четыре копейки на карточку "мир".

Дальше, нужно обязательно сказать, что ты напрямую работал с японскими разработчиками CAMов,  выполнял работу по их заказу и они опозорились. Потом немчура, в лице Тебиса и Володи джана, тебя перехватила и пыталась вывести к вероятному противнику в багажнике Фольксвагена, но ты не дался и плюнул прямо в морду буржуазии.

После пиши про ежегодные послания президенту, премьеру и тёте Зины из "Пятерочки".

Вот, теперь точно с тобой заключат контракт.

Думаю, процентов 12,3 в аикуте я заработал. Или 12.6?

co11ins
14 часов назад, Гранник сказал:

Вот, теперь точно с тобой заключат контракт.

Никто не откажется иметь дела с членом оксфордской академии. 
так что, рамку с дипломом тоже стоит показать. 
пусть знают с кем имеют дело. 

co11ins

Кстати, турта!

первого сентября истёк срок твоего ультиматума. 
ну как?

многоль желающих захотело поиметь твой айкут?

и каковы теперь расценки на вундервафлю?

акции, скидки, дисконт???

co11ins
7 минут назад, Бывший технолог сказал:

Его уже давно переименовали в «туртин день»

Бывший технолог
14 минут назад, co11ins сказал:

Его уже давно переименовали в «туртин день»

В этот день принято говорить: Туртин день - иди ты в пень!

Чингачгук

Витька! Выходи!!!

Чё ты там затих? Статью пишешь в журнал?

Молодец, пиши, а то в сартире почитать нечего...

Ещё обязательно надо, чтобы твоё фото на каждой странице было, в хорошем качестве;))

Цитата

Я уж думал, что о том, что я делаю каждая собака во дворе знает. Столько лет просветительством занимаюсь в Сети.

Витюньчик респект :victory:

Цитата

Публично высказался о проекте, еще в 2008г. проректор МГТУ им. Баумана, проф. Бочаров Ю.А., назвав его «важнейшим открытием-изобретением современности», светлая ему память.

:worthy::drinks_drunk: помянем...

Цитата

С инженерного форума можно взять некоторых ребят, вместо этих и дать им звание академика. Они лучше соображают в том, что делается и от них будет пользы намного больше.

пацаны! пацаны, это же про нас! мы тоже в одном ряду с Маском, Безисом и Туртой! :yes2:

Чингачгук
Цитата

Я направил документ, написал, что патентов нет. Зачем патентовать то, в чем никто и так не разберется, как оно устроено. И на бизнес выходим уже. Не публикацией в научных журналах надо заниматься, проехали уже, а рекламой. Привлечением инвестиций, еще пока можно

так их, Витюня! мочи профессуру малохольную, покажи им как гирю тягаешь, пусть бояться....:bb:

25 минут назад, Бывший технолог сказал:

В этот день принято говорить: Туртин день - иди ты в пень!

крутейшая сегодня статья от Трутня вышла, суперская :bomb:

co11ins
2 минуты назад, Чингачгук сказал:

так их, Витюня! мочи профессуру малохольную, покажи им как гирю тягаешь, пусть бояться....:bb:

Именно так турта залупил время 

Томи ли Джонс в роли первооткрывателя из салавата 

Чингачгук

Чёт побери, так и хочется Турте целый рупь дать... или два!

но не буду спешить, пусть работает агрессивно, надо "художника" голодным и битым держать. Пока что можно ему дать подзатыльник , 33 подзатыльника...

Бывший технолог
34 минуты назад, Чингачгук сказал:

крутейшая сегодня статья от Трутня вышла, суперская :bomb:

Думаю, уже осеннее обострение сказывается, резкое похолодание после жары. А так статья действительно крутая. Можно её академикам отправлять.

Чингачгук
4 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Думаю, уже осеннее обострение сказывается, резкое похолодание после жары. А так статья действительно крутая. Можно её академикам отправлять.

точняк, осень подкралась не заметно... а статью на цитаты разобрать можно!

правда есть один упущенный момент - про Макинси ни слова... Турта, ну ты чё, совсем? Иди переписывай, и в РАН отправляй!

fantom.ul

Хвастливый Маск, AICUT угрожает Siemens, нечистоплотный Яндекс и кажется поперло

Как очень часто бывает, заглавие и содержимое очень разнятся. :smile: 

P.S. Пардон, Турта дополнил статью. Но всё равно не понятно.

Edited by fantom.ul
Чингачгук
17 минут назад, fantom.ul сказал:

Как очень часто бывает, заглавие и содержимое очень разнятся

турте надо просто заголовки публиковать, название заголовка как аксиома не требует доказательства!

20 минут назад, fantom.ul сказал:

Но всё равно не понятно.

турта сто раз говорил, то что он делает никто не понимает и не повторит!

КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВТОРА НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ, РАЗРАБОТЧИКА ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ ТУРТА В.Г.

COMMERCIAL PROPOSALS OF THE AUTHOR OF THE SCIENTIFIC DISCOVERY, THE DEVELOPER OF INDUSTRIAL AI TURTA V. G.

Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет  заменять специалистов СЧПУ по всему миру

Имеет честь сделать следующие предложения предприятиям, организациям и частным лицам..

1. ПРЕДПРИЯТИЯМ

Удаленная подготовка технологии обработки токарных деталей в автоматическом режиме, по введенным параметрам КТЭ и DXF с помощью первого в мире токарного кибер-технолога.  Требуется небольшой период адаптации под ваши детали и оборудование, это бесплатно, после небольшая абонентская плата. По скорости превосходит все известные САМ и подготовку УП на стойках FANUC, SINUMERIK и других в разы.

1. ТЕХНОЛОГАМ ТОКАРНЫХ СЧПУ.

Сделаю вашего кибер-помощника, который возьмет на себя всю вашу рутинную работу. Будете хозяином этого сервиса у себя на предприятии, сможете организовывать собственный онлайн бизнес, сможете продать разработку своему предприятию, или договариваться об условиях его эксплуатации в случае увольнения, или выхода на пенсию. Создается фрезерный кибер-технолог.

1. ИНВЕСТОРАМ

На базе научного открытия и накопленных автором в течении 40 лет соответствующих знаний, создается супер компания по производству кибер-технологов AICNC, которая в течении 3-10 лет, должна достичь капитализации 5-7 триллионов долларов и стать

Самой дорогой компанией на планете. Выход на доход возможен уже в этом году, или следующем. Это ИНДУСТРИЯ 4.0  с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов в год к 2025г. по прогнозу McKinsey. Конкурентов в мире нет.

1. УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЯМ

3.1 Лекция по ИНДУСТРИИ 4.0 и Промышленному ИИ.

История развития. Текущее состояние дел, перспективы ближайшего будущего.

4.2  Курс лекций: устройство и работа токарного кибер-технолога AICUT.

4.3  Курс лекций по программированию: Visual Basic, Visual C++, HTML & CSS,

JavaScript, PHP. Цена договорная..

1. НАСЕЛЕНИЮ.

Продажа товаров и сувениров онлайн с долей в качестве бонуса в проекте AICNC

и поздравлением по почте от автора проекта, Турта В.Г. с его фото. А так же занесением покупателя в список инвесторов на сайте.

Об АВТОРЕ.

В 1987г. создал первую в мире экспертную систему технолога “ЭКСПЕРТ-Т”.

На НПО “ЭНЕРГИЯ” им. академика С.П. Королева.

В том же.году сделал научное открытие: нашел признак по которому надо выделять ограниченное число КТЭ в детали любой сложности, или синтезировать из них такую деталь.

В 2006 создал первый в мире прототип интеллектуальной системы для мобильных устройств с разрешением 320х240, который видный ученый, проф. МГТУ им. Баумана Бочаров Ю.А. назвал “важнейшим открытием-изобретением современности. Множество других разработок.

co11ins

Никто не в курсе, почему спам сервис туртабот просыпается строго по пятницам?

вот опять , по всему рунету раскопировался. 
опять одно и то же. 
никакой фантазии. 
надо админу  что-то с этим сделать уже. 

Говорящий Огурец
2 часа назад, TBC сказал:

Скрытый текст

КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АВТОРА НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ, РАЗРАБОТЧИКА ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ ТУРТА В.Г.

COMMERCIAL PROPOSALS OF THE AUTHOR OF THE SCIENTIFIC DISCOVERY, THE DEVELOPER OF INDUSTRIAL AI TURTA V. G.

Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет  заменять специалистов СЧПУ по всему миру

Имеет честь сделать следующие предложения предприятиям, организациям и частным лицам..

1. ПРЕДПРИЯТИЯМ

Удаленная подготовка технологии обработки токарных деталей в автоматическом режиме, по введенным параметрам КТЭ и DXF с помощью первого в мире токарного кибер-технолога.  Требуется небольшой период адаптации под ваши детали и оборудование, это бесплатно, после небольшая абонентская плата. По скорости превосходит все известные САМ и подготовку УП на стойках FANUC, SINUMERIK и других в разы.

1. ТЕХНОЛОГАМ ТОКАРНЫХ СЧПУ.

Сделаю вашего кибер-помощника, который возьмет на себя всю вашу рутинную работу. Будете хозяином этого сервиса у себя на предприятии, сможете организовывать собственный онлайн бизнес, сможете продать разработку своему предприятию, или договариваться об условиях его эксплуатации в случае увольнения, или выхода на пенсию. Создается фрезерный кибер-технолог.

1. ИНВЕСТОРАМ

На базе научного открытия и накопленных автором в течении 40 лет соответствующих знаний, создается супер компания по производству кибер-технологов AICNC, которая в течении 3-10 лет, должна достичь капитализации 5-7 триллионов долларов и стать

Самой дорогой компанией на планете. Выход на доход возможен уже в этом году, или следующем. Это ИНДУСТРИЯ 4.0  с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов в год к 2025г. по прогнозу McKinsey. Конкурентов в мире нет.

1. УЧЕБНЫМ ЗАВЕДЕНИЯМ

3.1 Лекция по ИНДУСТРИИ 4.0 и Промышленному ИИ.

История развития. Текущее состояние дел, перспективы ближайшего будущего.

4.2  Курс лекций: устройство и работа токарного кибер-технолога AICUT.

4.3  Курс лекций по программированию: Visual Basic, Visual C++, HTML & CSS,

JavaScript, PHP. Цена договорная..

1. НАСЕЛЕНИЮ.

Продажа товаров и сувениров онлайн с долей в качестве бонуса в проекте AICNC

и поздравлением по почте от автора проекта, Турта В.Г. с его фото. А так же занесением покупателя в список инвесторов на сайте.

Об АВТОРЕ.

В 1987г. создал первую в мире экспертную систему технолога “ЭКСПЕРТ-Т”.

На НПО “ЭНЕРГИЯ” им. академика С.П. Королева.

В том же.году сделал научное открытие: нашел признак по которому надо выделять ограниченное число КТЭ в детали любой сложности, или синтезировать из них такую деталь.

В 2006 создал первый в мире прототип интеллектуальной системы для мобильных устройств с разрешением 320х240, который видный ученый, проф. МГТУ им. Баумана Бочаров Ю.А. назвал “важнейшим открытием-изобретением современности. Множество других разработок.

Urbi et orbi

maxx2000
2 часа назад, co11ins сказал:

Копит манну

Чингачгук
10.09.2021 в 08:20, co11ins сказал:

:nea:не следю за статистикой...
но учёные прогнозируют в самое ближайшее время мощные вспышки на Солнце, с выбросом активных частиц.
поэтому в ближайшее время туртабот может глючить и колбасить пуще прежнего :lol:

@TBC а если хозяин предприятия не согласиться, чтобы я делал свой бизнес с кибер-технологом?
Что делать, Турта!?

всё что делается на предприятии - собственность предприятия.

Турта, надо законы менять. Вы не собираетесь баллотироваться в депутаты?
Я, честное слово, за вас отдал бы свой голос!
Думаю, что и многие другие проголосовали бы за вас!
Можно тут устроить тестовое голосование!
Кто за то, чтобы Турта пошел депутатом в думу, и принимал там законы?

fantom.ul

Похоже, что наступило очередное сезонное обострение.

Турта опять начал считать триллионы и расчитывает купить "костюм с отливом и в Ялту".

Цитата

55 минут назад, Чингачгук сказал:

Кто за то, чтобы Турта пошел депутатом в думу, и принимал там законы?

Думаю, что особого вреда не будет. Вальтанутых там хватает и без Турты. Одним больше, меньше... Пусть баллотируется. :)

Edited by fantom.ul
Чингачгук
50 минут назад, fantom.ul сказал:

Пусть баллотируется. :)

ура! уже два голоса! Виктор, начало положено. Ещё пара голосов и можно писать в счётную палату, пусть предоставят вам мандат депутата!
Скажите им, что вас поддерживают инженеры России. Турту в депутаты! Голосуй!

@TBC может вам свою партию организовать. Я готов вступить! За Турту депутата! Голосуй!

Говорящий Огурец
2 часа назад, Чингачгук сказал:

Турта, надо законы менять. Вы не собираетесь баллотироваться в депутаты?

Во, тема! И надо бы дядю Витю рядом с Терешковой посадить. Мощнейший креативный союз!

2 часа назад, Чингачгук сказал:

Я, честное слово, за вас отдал бы свой голос!

+1, хоть я и не местный :)

Чингачгук
1 минуту назад, Говорящий Огурец сказал:

хоть я и не местный :)

зарубежная поддержка тоже важна!

fantom.ul
1 минуту назад, Говорящий Огурец сказал:

Во, тема! И надо бы дядю Витю рядом с Терешковой посадить. Мощнейший креативный союз!

И с Милоновым. Хватает в Думе креативных...

Говорящий Огурец

Дядь Витя, а еще мочить чисто отжимания - не очень хорошо. Надо делать сэт вместе с бёрпи, планочкой и скручиваниями.

fantom.ul

Хоть что то есть в мире постоянное...

Цитата

Импортозамещение САПР на 100% в России невозможно!

...

Индустрия 4.0

...

по прогнозу McKinsey составит 11 триллионов долларов в год

...

Я еще в 2006г. показал инженерной общественности прототип интеллектуальной САМ

...

видный ученый, проф. Бочаров Ю.А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности»

...

Россия упустила исторический шанс 

...

Я планирую создать в ближайшее время кибер-технолога на базе известной западной САПР и выйти с ним на мировой рынок, захватив там бОльшую долю рынка Индустрии 4.0

...

http://newstopeople.ru/?p=10216#more-10216

Чингачгук
52 минуты назад, fantom.ul сказал:

Хоть что то есть в мире постоянное...

да нее, помните Котов демонстрировал генератор постов Турты.

Витя похоже подсел не него... и похоже, что давно подсел...

4 часа назад, fantom.ul сказал:

Хватает в Думе креативных..

Витя народ за тебя! Пиши в счётную палату, скажи им, что заочно победил на выборах, пусть мандат депутата дают. И всё что положено по списку...

Гранник
37 минут назад, Чингачгук сказал:

Пиши в счётную палату, скажи им, что заочно победил на выборах, пусть мандат депутата дают. И всё что положено по списку...

Парик и зубы. Это важно!

co11ins
2 минуты назад, Гранник сказал:

Парик и зубы. Это важно!

Всё не так было родственники ему говорят:

- Витя дай денег, у нас проблемы! 
а он:

- ща  Мишустину напишу, как только отстегнёт, сразу поделюсь, помогу и тд. 
вот так наш витя и помогает всю свою некчомную жизнь сестре и родственникам. 
а они терпят, мучаются…ради жилплощади, естественно

Хотели в дурку сдать непутевого. 
но там тарифы заоблачные. 
смирились и искренно ждут, когда хата освободится

fantom.ul

А вот если помрёт Турта - мы сможем как то узнать? Некролог опубликуют? Или поймём об этом тогда, когда закончится поток словоизвержения? 

co11ins
17 минут назад, fantom.ul сказал:

А вот если помрёт Турта - мы сможем как то узнать? Некролог опубликуют? Или поймём об этом тогда, когда закончится поток словоизвержения? 

Как занавески поменяют на его окошках, значит и  откинулся гений. 
ну и естественно, лебединое озеро по всем каналам три дня, не меньше

А вообще, не стоит ждать. 
шизики очень долго скрипят

всех переживет по два раза

Чингачгук

Турта посмотрите, не кажется ли вам, что эти господа украли ваши наработки? Siemens AICUT

Не хотите их наказать? Напишите свой гневный комментарий, всё что вы о них думаете.

Может пора вам уже в политику идти? Может в президенты!?
Есть большой шанс победить. Народ поддержит!