Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, TBC сказал:

И это тоже.

А если нет. Тогда вы для перевода должные отдать агенту СПИ все исходники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, TBC сказал:

...  и продвигай...:smile: Мне процент естественно от дохода.

Сами продавайте! Все берите себе!

(ворча) Да за продажу такого угробища побьёт.

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А если нет. Тогда вы для перевода должные отдать агенту СПИ все исходники.

Да, конечно на страницу с вводом параметров. И это бесплатно пока, а потом ежегодное лицензирование за небольшую плату.

Пусть, ее оформляет, как считает нужным для своего бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TBC сказал:

Да, конечно на страницу с вводом параметров.

А дальше. Ну ввел пользователь параметры на странице агента СПИ и что? Откуда получится технология (на китайском!!) и УП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А дальше. Ну ввел пользователь параметры на странице агента СПИ и что?

А дальше нажимает кнопку и получает у себя на ПК, планшете, смарте автоматически сгенерирванную ТП и УП.

И счет по оплате за оказанную услугу. Делает перевод на мои реквизиты, а я перевожу его часть агенту СПИ.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TBC сказал:

Делает перевод на мои реквизиты, а я перевожу его часть агенту СПИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

А дальше нажимает кнопку и получает у себя на ПК, планшете, смарте автоматически сгенерирванную ТП и УП.

И счет по оплате за оказанную услугу. Делает перевод на мои реквизиты, а я перевожу его часть агенту СПИ.

Турта, вы не догоняете. Откуда на сайте агента СПИ считалка? Она на вашем сайте. Каким-то образом параметры, введенные пользователем на сайте агента СПИ должны попасть к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Турта, вы не догоняете. Откуда на сайте агента СПИ считалка? Она на вашем сайте. Каким-то образом параметры, введенные пользователем на сайте агента СПИ должны попасть к вам.

Они и будут попадать, для обработки введенных данных на сервере, где находится РНР код, который и генерирует ТП и УП и отправляет пользователю, который ввел параметры детали на странице агента СПИ.

Если это не будет работать, то страницу агента СПИ можно создавать и на моем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TBC сказал:

для обработки введенных данных на сервере, где находится РНР код

Все равно непонятно. Как параметры с сайта агента будут попадать на сервер?

И еще - код выдает технологию на русском, а надо на китайском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все равно непонятно. Как параметры с сайта агента будут попадать на сервер?

Это HTML код есть специальный для отправки данный на сервер и запуске там РНР скрипта <FORM> имя, метод, активация, имя файла </FORM>

Цитата

И еще - код выдает технологию на русском, а надо на китайском.

Ну решаемо же. УП то всем понятна. А ТП, если надо, то закажем перевод на китайский. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TBC сказал:

запуске там РНР скрипта

 я давеча думал хакнуть ваш сайт и вытащить этот php. чисто ради любопытства глянуть что там.

 а потом прикинул что на это время тратить, и лень победила любопытство. да и совесть начала на мозги капать.

а так да

11 минуту назад, TBC сказал:

Ну решаемо же.

сделать маркер языка, чтобы пхп подгружал нужный. делов то.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey А вы не ленитесь!

Вы молодой, дерзкий.

Неужели не интересно поковырять то, о чем Гений Всех Времен и Народов заявляет, как о той технологии, что ещё тыщу лет не сможет создать человечество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я давеча думал хакнуть ваш сайт и вытащить этот php. чисто ради любопытства глянуть что там.

Там есть код, распознавания таких намерений, потом сервер, где находится сайт очень хороший, после, как погнали с американского, просто не нарадуюсь и не советую путаться разобраться. Там уже несколько тысяч строк кода в 7 файлах, скорее в дурдом попадешь, пока разберешься, как это все работает.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Там уже несколько тысяч строк кода в 7 файлах,

а зачем так много? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Там есть код, распознавания таких ... скорее в дурдом попадешь, пока разберешься, как это все работает.:biggrin:

Наш @chatjokey был на грани, пока попытался ввести размеры реальной детали в ваши окошечки. Это вам всё очевидно. А поставьте себя на место человека, который впервые увидел ваш шедевр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложите что то лучше. Я с удовольствием рассмотрю. Придет время, буду делать с DXF, или в SW форму могу создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Предложите что то лучше.

У вас как в анекдоте:

 

Цитата

- Я не люблю мороженое, оно холодное и дорогое.

- Ешь говно, оно теплоо и бесплатное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Это HTML код есть специальный для отправки данный на сервер и запуске там РНР скрипта <FORM> имя, метод, активация, имя файла </FORM>

 

Ну вот хочу я чтоб было одно окошечко ввода данных. Ну отправлю я значит на сервер

 И как ты методом пыхи будешь этот массив разбирать? У тебя же там 

$x=$_POST['x'];

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, TBC сказал:

Там есть код, распознавания таких намерений,

О-да! Прям шикарная проверка. Введите для прикола

Цитата

</TEXTAREA><big style="Font-size:5em;"><h1>ТУРТА КРИВОРУКИЙ МУДАК!</h1></big>

в поле "ЗАГОТОВКА ДЕТАЛИ: Диаметр " и получите банальный XSS , который даже браузеры современные умеют блокировать. Да и исходный код страницы доставляет своей кривостью, тегом html по несколько штук (что намекает на кривость кода нашего гениального ИИ), все дублируется, все на таблицах.. пипец, я так верстал в 6 классе на уроках информатики

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крутой инвестор из ЕС сказал:

О-да! Прям шикарная проверка. Введите для прикола

в поле "ЗАГОТОВКА ДЕТАЛИ: Диаметр " и получите банальный XSS , который даже браузеры современные умеют блокировать. Да и исходный код страницы доставляет своей кривостью, тегом html по несколько штук (что намекает на кривость кода нашего гениального ИИ), все дублируется, все на таблицах.. пипец, я так верстал в 6 классе на уроках информатики

 

Ты просто не понимаешь) проверка данных удел слабаков. А любое поле можно что угодно вводить. ИИ сам все поймёт и напишет 

</TEXTAREA><big style="Font-size:5em;"><h1>ТУРТА КРИВОРУКИЙ МУДАК!</h1></big>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...