Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



7 минут назад, SHARit сказал:

Дежавю!

Черт, посаны, я посмотрел это и попал на 1 доллар. Куда слать деньги?

5bd6caa77023a_1.png.37dc0912f188e8030aa7b1195feff167.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IgorT сказал:

Что-то общее с Жириновским есть в  этом лице.

Сравнили хрен с пальцем. Владимир Вольфович несколько высших имеет. Персонаж конечно одиозный и неоднозначный, тем не менее до сих пор в думе и в политике.

Сходство только в том, что оба поднимают настроение и смешат людей, один с трибуны, второй на различных форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jtok сказал:

Куда слать деньги?

надо нажать кнопку, которая станет активна после нажатия серии других кнопок... фигасе квесты для оплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Machinist сказал:

Сравнили хрен с пальцем. Владимир Вольфович несколько высших имеет. Персонаж конечно одиозный и неоднозначный, тем не менее до сих пор в думе и в политике.

Сходство только в том, что оба поднимают настроение и смешат людей, один с трибуны, второй на различных форумах.

А кто из них похож на хрен, а кто на палец?

Кто есть ху, так сказать.

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, IgorT сказал:

А кто из них похож на хрен, а кто на палец?

А это как Вам угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, IgorT сказал:

А кто из них похож на хрен, а кто на палец?

ЕМНИП, то у Вольфыча семья есть :smile:, аж целых три потомка.

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Machinist сказал:

А это как Вам угодно...

Не. Я их с хренами и пальцами не сравнивал. У них в фейсы лица есть сходство. @Di-mann метко заметил "свет интеллекта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Я делаю то, что до меня никто, никогда и нигде не делал Промышленный ИИ, т.е. то, что еще совсем недавно считалось всеми сделать невозможно и за что меня банили. Вот и сравнивайте меня с теми, кто реально что то делает для развития цивилизации уникальное, а не с болтунами, распределялами и тех, кто занимается передираловом. Если конечно таких найдете в РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это вообще сильно:

Цитата

Глядя, как хоронят известных артистов в стране, тихо завидуешь такой всенародной любви и славе.

Это он на Николая Петровича Караченцова намекает.

Цитата

Таким образом я намерен стать народным инженером России и увековечить свое имя в сердцах людей.:fool:

http://newstopeople.ru/?p=4863#more-4863

Изменено пользователем Machinist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Таким образом я намерен стать народным инженером России и увековечить свое имя в сердцах людей.

Обсуждать мечты и фантазии престарелого профессионального безработного неудачника на пенсии? А оно так это надо? Осень, кстати, потихоньку переходит в зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Skinwalker сказал:

А оно так это надо?

Да такими темпами он скоро бэтменом себя объявит. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Machinist сказал:

Да такими темпами он скоро бэтменом себя объявит.

Чем бы дитя на пенсии не тешилось...

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершена работа над чистовой обработкой наружного контура. Я думаю, что до конца года будет создан рабочий веб-сервис, который можно будет использовать на любом устройстве с выходом в Сеть, в любом месте, в любое время, причем как бесплатно для пользователей (доход будет от рекламы), так и за плату, для тех, кто хочет иметь индивидуальный доступ к своей странице и поддержку. Можно так же будет желающим лицензировать страницу доступа и создавать свой бизнес в Сети. Это первый токарный веб-сервис, работающий в браузере. Он будет полезен и в случае, когда оператор готовит УП на стойке СЧПУ, при этом станок простаивает и есть опасность, что при увольнении оператор уничтожит все свои УП, а так же когда УП готовит технолог, для которого надо иметь дорогое рабочее место и платить ему зарплату. Мне видятся здесь хорошие коммерческие перспективы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего давать ссылку на то, чего пока нет, а только делается? Пока только прорисовывается токарный профиль из ограниченного набора КТЭ, и обработка наружного контура черновая и чистовая. Завтра месяц будет, как начал делать. Как сделаю генерацию ТП, УП, статистику, так и дам ссылку. Это информация для инвесторов, которые пожелали вложиться, чтобы не беспокоились и видели, что работа идет. Ълтя я для них и так максимально комфортные условия сделал: деньги не взял пока, а доли уже зарезервировал. Ну и сюда заодно.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта, вы уже сделали для мебельщиков то, что им совсем не нужно. Но вы решили за них.

Так что будущим пользователям, ежели таковые найдутся, будет полезно увидеть, что за "светлое будущее" их ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мебельщиков тоже проект перспективный, пусть не для фабрик, а для гаражников. Собственно они меня и попросили его делать. Там недопонимание было, те, кто попросил этим меня заняться, думали, что я понимаю их специфику работы так же как и они, а меня по незнанию занесло не в ту степь, т.к. опыта в мебельном производстве у меня никакого. Но позже я вник в специфику и хотел бы этот проект тоже развивать. Но тут

срочно потребовалось делать ИИ для NX, пришлось отложить. Теперь вот NX облом, зато попросили уже  токарный сервис сделать. Я хоть за токарным не работал СЧПУ, на фрезерных есть собственный опыт, но резцов за свою жизнь спроектировал много и теорию резания токарям преподавал. Т.е. тратить время на освоение, как в мебельном производстве не надо. Мне все мои проекты нравятся, но делать буду то, на что будет спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...