Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, vasillevich68 сказал:

у нас последнее время, картошка жарится прямо в земле

Screenshot_20190620-151910.thumb.png.d5c54d21852096d6ae1890c7a217cf16.png

так что предпочитаем привезенную с предгорья, у них попрохладней летом

Ну да. При такой температуре картофель не очень хорошо растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, vasyam сказал:

Похоже вот кто вашу картошку выкапывал

да нет :nea: он же вроде как

17 часов назад, zerganalizer сказал:

картоху ем несколько раз в год

а может быть и да :scratch_one-s_head: продавал мою картошку и на эти деньги покупал 

17 часов назад, zerganalizer сказал:

всё больше по сырокопченому мясу или рыбке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Di-mann сказал:

Когда в моём детстве у моих родителей появилась дача мы перестали летать в Крым... 

Стесняюсь спросить, какие чувства у Вас вызвало сиё событие? В смысле появление дачи.

1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

да нет :nea: он же вроде как

а может быть и да :scratch_one-s_head: продавал мою картошку и на эти деньги покупал 

 

Зачем ел?  Продал, а деньги потратил на то, что утором не продают.

7 минут назад, TBC сказал:

Не пора ли отдельную тему про картошку ... создать?

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, TBC сказал:

Не пора ли отдельную тему про картошку

Да ладно вам. Мы бы рады были, обсудить ваши окошечки, да похоже, что вам и самому, уже надоело их плодить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TBC сказал:

Не пора ли отдельную тему про картошку, как и ранее про пиво создать?

На самом деле. В теме про ИИ и его гениального создателя обсуждать настолько приземленные вещи?

Вернёмся к сабжу?

В 01.09.2018 в 11:07, TBC сказал:

Сказано верно! На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться. Если ничего не помешает.

Скажите не надо делать? Тогда судьба индейцев здесь светит всем.

Сентябрь 2018 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fantom.ul сказал:

Сентябрь 2018 года.

Да, помню тогда, в сентябре - ну такую вкусную картошку едал, мммммм.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чингачгук  :5a33a36a07342_3DSmiles(142):

Красава!
Это, типа, как в анекдоте про поручика Ржевского? "Поговорим о музыке" (с)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если ничего не помешает.

Год назад в это же время, я получил предложение от директора ВЦМО г. Владимир о создании кибер-технолога на базе NX. А в сентябре его освободили от должности. Я здесь причем? Разработка токарного кибера идет нормально. Должен в течении этого года сделать рабочий вариант, где будут автоматизированы основные токарные операции. На счет судьбы индейцев...

Ну так вы разве не замечаете, что Владимир Владимирович тоже беспокоится о технологическом отставании и постоянно говорит о прорыве  А раньше говорил, что с новыми видами вооружения у РФ есть 20-30 лет спокойной жизни. Правда почему то не принял мое предложения сделать кибера в NX и передать его в собственность государству. Как угодно. Я и так сделаю.:smile:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Разработка токарного кибера идет нормально. Должен в течении этого года сделать рабочий вариант, где будут автоматизированы основные токарные операции.

Это, как мне помнится, вы и в прошлом году говорили... Практически слово в слово.

8 минут назад, TBC сказал:

Год назад в это же время, я получил предложение от директора ВЦМО г. Владимир о создании кибер-технолога на базе NX. А в сентябре его освободили от должности. Я здесь причем?

Именно вы и причём! Судя по вашей биографии, все, кто захотел иметь с вами дело, заканчивают плохо. :)

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TBC сказал:

Должен в течении этого года сделать рабочий вариант, где будут автоматизированы основные токарные операции.

Турта, а вот интересно - как произойдет запуск рабочей версии? Ну вот представим, что с завтрашнего дня объявлется запуск рабочей версии токарного вебсервиса...Вы запаролите вход на соответствующую страницу, или сделаете ее платной, или есть договоренности с рекламодателями????

Или не знаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Именно вы и причём! Судя по вашей биографии, все, к захотел иметь с вами дело, заканчивают плохо. :)

Пока что он единственный директор, кто сделал мне такое предложение. он меня хорошо знает и у него были проблемы с кадрами и инвесторы его освободили от должности как раз по этой причине. Были переговоры, но договора не было заключено. Если бы я смог поработать хотя бы месяца три, то уверен, результат был бы иной. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SHARit сказал:

Турта, а вот интересно - как произойдет запуск рабочей версии?

По уму - шампанское и фейерверк обязательны. Так сказать, минимальный джентльменский набор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Турта, а вот интересно - как произойдет запуск рабочей версии? Ну вот представим, что с завтрашнего дня объявлется запуск рабочей версии токарного вебсервиса...Вы запаролите вход на соответствующую страницу, или сделаете ее платной, или есть договоренности с рекламодателями????

Или не знаете???

Условно бесплатно будет вначале. Хочешь плати, хочешь не плати. Пока не будет отработано все хорошо.

Затем к такой форме доступа будет добавлен вход с паролем для тех, кто захочет эксклюзив, без рекламы и чтобы 

учитывались его пожелания по развитию сервиса. Это 50-100 долларов в месяц. Ну а как появятся агенты СПИ, то они сами будут строить свой бизнес в Сети. Я в их деятельность вмешиваться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IgorT сказал:

Стесняюсь спросить, какие чувства у Вас вызвало сиё событие? В смысле появление дачи.

Предчувствия моего места на данной плантации меня не обманули. 

При том что обе бабушки жили в своих домах и имели огороды в разы больше 6 соток. 

А на деньги вкладываемые в дачу можно было питаться с рынка, учитывая, что половина урожая раздавались даром родственникам, друзьям и знакомым. 

Единственное что в 90х дача стала существенным подспорьем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC вы случайно не знакомы с этим человеком, он уже больше десяти лет назад, с легкостью готовил СПИТУРТУ под токарку.

5d11f2cc53418_2019_06_25_12_56.png.5338a88cc96a7e889b89807638660ac0.png

Изменено пользователем vasillevich68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHARit сказал:

или есть договоренности с рекламодателями????

конечно, все давно решено, толь есть маленькая оговорочка

5d11f71a14a05_2019_06_25_13_24.png.19a4da45b66e398c839719cf5a61db5c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...