Jump to content
TBC

СПИ от Турты

Recommended Posts

Чингачгук

ну есть такое, но я не думаю что @Крутой инвестор из ЕС будет делать из него атлета. И потом, физ активность в дневное время проявляется, а в ночное - умственная.

... и будет Турта пахать по ночам на подсознательном уровне на своего хозяина, г.Котова и его семью, сам того не ведая...

Говорящий Огурец

Межсетевой экран начал блокировать бложик дяди Вити. Это очень печально :(

fantom.ul
Бывший технолог
2 часа назад, Говорящий Огурец сказал:

Межсетевой экран начал блокировать бложик дяди Вити. Это очень печально :(

Турта заблокировал вам доступ к ИИ. Это ужасно!

Гранник

Был сегодня на Неве, мимо меня яхта пролетела с громкой музыкой. На борте надпись : "Котов Сергей Петрович. Устал от солнца. 2020".

Короче, кто объяснит ,что это было?

Бывший технолог
9 минут назад, Гранник сказал:

Был сегодня на Неве, мимо меня яхта пролетела с громкой музыкой. На борте надпись : "Котов Сергей Петрович. Устал от солнца. 2020".

Котов давно в Ницце.

co11ins
30 минут назад, Гранник сказал:

это была яхта турты, но т.к. он забил на таблетки, то ее хозяин теперь котов.

достаточно коротко?

Чингачгук
Цитата

Никто не имеет право претендовать на мою собственность. Никто! Никто не помг, только вредили. Я как то высказал мысль, что возможно начну продавать книги на своем сайте, для получения дохода со своим автографом.
Нашелся человек, который сказал, что фото мое с автографом пожалуй бы купил.

кто такой? подь сюды....

DeepDiver
4 минуты назад, Чингачгук сказал:

кто такой? подь сюды....

Наверное он меня имел ввиду. :)

22.09.2020 в 10:12, DeepDiver сказал:

Интересно какие книги продавать? Дарьи Донцовой? :)

Хотя портрет "самава великаго", да с автографом, я бы прикупил наверное. :)

Чингачгук
36 минут назад, DeepDiver сказал:

Наверное он меня имел ввиду. :)

@DeepDiver :acute:,  а ГЕНЕТИЧЕСКИЙ материал "самава великаго" прикупить не хочешь?

.... а то у НЕГО руки так и чешутся :rofl:

DeepDiver
1 час назад, Чингачгук сказал:

а ГЕНЕТИЧЕСКИЙ материал "самава великаго" прикупить не хочешь?

Неее. Это он пусть на аукцион отправит, вместе с трусами. :)

Крутой инвестор из ЕС
В 15.10.2020 в 10:15, co11ins сказал:

А как вы объясните такое  огромное кто-во отжиманий на кулачках сабжа? ещё и в несколько подходов. 

А вы реально думаете, что Витуся ну вот прям отжимается? Этот шизик называет скрипт на пхп искусственным интеллектом, свои фантазии о богатстве - интеллектуальной собственностью, а счет в Google Adsense рекламы на сайтах, где нельзя вывести деньги если меньше 100 баксов, наш умственно отсталый называет "зарубежным счетом" :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Цитата

У меня кстати тоже есть счет за рубежом, небольшой, где то там у гугла, на рекламе на сайтах сделал. Ну я не собираюсь ни на какую государственную службу устраиваться, поэтому мне и счет и гражданство можно иметь.

блин, я прям реально до слез смеялся)) это очень смешно звучит: "счет зарубежом"))))

Так что его слова о "отжиманиях на кулочках" нужно делить минимум на 10. Пузом елозить по линолеуму - а потом гордо пишет про новый рекорд)))

fantom.ul

@Крутой инвестор из ЕС , так хочется понять действие установленного излучателя. Стимулирует только мозговую деятельность Турты, не затрагивая физической? Недоработочка... Слишком быстро спечётся. А вам, господин подполковник, его ещё юзать и юзать. Алгоритм прибора нужно бы поправить.

Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, fantom.ul сказал:

@Крутой инвестор из ЕС , так хочется понять действие установленного излучателя. Стимулирует только мозговую деятельность Турты, не затрагивая физической? Недоработочка... Слишком быстро спечётся. А вам, господин подполковник, его ещё юзать и юзать. Алгоритм прибора нужно бы поправить.

Кстати, я теперь майор... Меня разжаловали и понизили в звании из-за провала операции с демотивацией Турты. Он оказался крепким орешком. Задача стояла в том, чтобы деморализовать его, выбить из колеи и прекратить разработки с его стороны. Но вместо этого он заинтересовался FreeCAD с подачи некоторых несознательных граждан (ими мы еще займемся).

Поэтому и прибегли к пси-излучателю как к последнему средству удержания гения. Если это как-то негативно скажется на физическом состоянии господина Турты, то пусть так и будет. Нам терять уже нечего. Наша задача: остановить его и получить мировой приоритет в разработках под триллионную Индустрию 4.0. Турта не должен помешать моим начальникам рубить бабло. Если они не хочет на них работать, то на себя работать мы ему не дадим.

fantom.ul

Завтра ждем на блоге, во первых, разоблачение спецслужб в незаконных методах деятельности, а во вторых - похвальбу пациента о противодействии им.

co11ins

Завтра ждем на блоге, во первых, разоблачение спецслужб в незаконных методах деятельности, а во вторых - похвальбу пациента о противодействии им.

Но, как я понял, американцы лопускают до разработок только граждан США, понимая стратегическую важность облачных САПР. Будем надеяться, что кризис их все таки заставит идти на контакт со мной. Я им писал.

поцыэн безнадежен. пишет всем подряд, 

бегло  куда писает "гений" -

в кремль

в кучу институтов (разные, по списку выдаваемого гуглом)

в идельнефтемаш (козлу директору жалобы на его сына)

лично ПЭЖЭ (оч много раз, признания в любви, преданности, патриотизме и т.д.)

в окфорд (узнать, на когда ему забронирован билетик в туманный альбион)

доносы на соседей (перфоратор, самогон, грузчики, ну вы в курсе)

жалобы на форумах (на одном жалуется на другой и наоборот)

в говнобложик (унижает ПЭЖЭ и иже с ним, обвиняет в недалекости и алчности)

в РАН (требует степень, нобелевку, уважения, признание его генитальности и т.д.)

в Америку (скоро узнаем адресата...напишет в говнобложек)

в кремль (предлагает бесплатные никому не нужные услуги, признается в любви, преданности и далее по списку)

лично ПЭЖЭ (было? правильно, и не один десяток раз)

на очереди небесная канцелярия

дополняйте, какие адреса и темы упустил

fantom.ul

Эээ... ПЭЖЕ  - это что? Или кто?

jtok
12 минут назад, fantom.ul сказал:

Эээ... ПЭЖЕ  - это что? Или кто?

Вам необходимо пересмотреть Кин-дза-дза

SHARit
30 минут назад, jtok сказал:

Вам необходимо пересмотреть Кин-дза-дза

Говорящий Огурец
В 17.10.2020 в 20:40, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Он оказался крепким орешком.

Completelly nuts ? :biggrin:

Чингачгук
3 минуты назад, Говорящий Огурец сказал:

Completelly nuts ? 

нее,  Die Hard  :gun_guns:

6 минут назад, fantom.ul сказал:

Кукушка или белочка?

нее, Delirium tremens :girl_hospital:

@Крутой инвестор из ЕС  яхту купил? Фотку покаж!     

motorka.gif

Бывший технолог
4 часа назад, fantom.ul сказал:

http://newstopeople.ru/?p=8059

Кукушка или белочка?

Суровая правда. Просто вы её принять не можете. А Турта - первый в мире и единственный триллионер!

• Чемпион 1

fantom.ul
1 минуту назад, Бывший технолог сказал:

А Турта - первый в мире и единственный триллионер!

Так вот они какие, триллионеры! Весьма скромны в быту. Живет в хрущёвке, в Салавате. А значит, еще и патриотичен. Не променял родной город на грязный Лондон...

DeepDiver
9 часов назад, fantom.ul сказал:

Кукушка или белочка?

Голосую за кукушку!

Гранник

Народ, а где врёт или пишет правду майор Котов? А то нам с туртой догадаться сложно... Учёные.

• Хаха 1

co11ins
1 час назад, Гранник сказал:

Народ, а где врёт или пишет правду майор Котов?

люди в погонах вообще никогда не врут. облико-морале

fantom.ul
19 часов назад, Бывший технолог сказал:

Суровая правда. Просто вы её принять не можете. А Турта - первый в мире и единственный триллионер!

Цитата

Есть люди, которые уже признают меня первым триллионером планеты.

http://newstopeople.ru/?p=8068#more-8068

Меня умиляет способность нашего Турты находить перемогу где угодно. Этакий незамутнённый детский оптимизм.

Всё предыдущие посты @Бывший технолог  уже забыты и он уже

Цитата

Есть там ребята, которые высказываются в подомном духе, но их очень мало. Ну, собственно, умных людей всегда мало.

:smile:

Edited by fantom.ul
  • Хаха 1

Чингачгук
Цитата

Есть там ребята, которые высказываются в подомном духе, но их очень мало. Ну, собственно, умных людей всегда мало.

Турта - Всемирно Признанный Гений Современности и Мировой лидер в Промышленном ИИ, скажите, у Вас есть в планах распродажа вашего генетического материала? Для последующего возможно клонирования и обогащения, так сказать, мирового генофонда Земли...

Крутой инвестор из ЕС
В 19.10.2020 в 09:43, fantom.ul сказал:

Кукушка или белочка?

А что вы ожидали? 38 лет идти по пути создания не вставая с дивана - это вам не это!

В 19.10.2020 в 09:42, Говорящий Огурец сказал:

Completelly nuts ? :biggrin:

Ага) Отсылочку поняли)

В 19.10.2020 в 09:47, Чингачгук сказал:

@Крутой инвестор из ЕС  яхту купил? Фотку покаж!     

Да без проблем! Палить цену не буду, а то налоговая заинтересуется. Хотя все равно все на сына оформлено) Марка итальянская, там же и купили.

Спойлер

ec830a7c497e.jpg

ad6b80ef6f5c.jpg

6f25d12a81ab.jpg

e2742ebbeb9e.jpg

22 часа назад, Бывший технолог сказал:

2 часа назад, fantom.ul сказал:

Меня умиляет способность нашего Турты находить перемогу где угодно. Этакий незамутнённый детский оптимизм.

Всё предыдущие посты @Бывший технолог  уже забыты и он уже

Я когда вчера прочитал сообщение Бывшего технолога, так сразу и подумал, что Турта напишет что-то в этом духе) Дурачок за любую соломинку хватается. Реально умственно отсталый Витя.

16 часов назад, Гранник сказал:

Народ, а где врёт или пишет правду майор Котов? А то нам с туртой догадаться сложно... Учёные.

А все просто! Если говорю, что Турта гений современности, мировой лидер и прекрасно поет, то это правда. А если говорю, что он дурачок и посмешище - так это я вру, конечно.

fantom.ul
2 часа назад, Чингачгук сказал:

Турта - Всемирно Признанный Гений Современности и Мировой лидер в Промышленном ИИ

В завтрашнем блоге Турты ваша очередь становиться хорошим и умным человеком. :)

co11ins
17 минут назад, fantom.ul сказал:

В завтрашнем блоге Турты ваша очередь становиться хорошим и умным человеком. :)

А это бесплатно?

дайте две!!!

fantom.ul
19 минут назад, co11ins сказал:

А это бесплатно?

дайте две!!!

Надо Турту сначала похвалить. В зависимости от продолжительности и цветастости дифирамбов  можно и три, и пять...

Крутой инвестор из ЕС

@co11ins можно, например, сказать, что у Турты уже есть яхта, просто пока что она является воображаемой интеллектуальной собственностью. И Турта скажет, какой вы умный человек, что понимаете это.

Чингачгук
35 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

она является воображаемой интеллектуальной собственностью.

Нее, не так. Яхта есть, только она приобретена и присвоена волюнтаристом Котовым...

Турта, теперь Вы должны напрячь все жилы и дать отпор этому ворюге.

Устройте кибервойну! Создайте такого кибертехнолога, который сможет завалить Котовского.

Вы же должны знать слабые места Котовского кибера, всёж эта ваша кровиночка...38-ми летняя дитятко...

Я ставлю на Турту. Он сможет...

fantom.ul
21 минуту назад, Чингачгук сказал:

Создайте такого кибертехнолога, который сможет завалить Котовского.

Вы же должны знать слабые места Котовского кибера, всёж эта ваша кровиночка

Зачем? Бекдор то Турта по любому встроил в свой код.  И если код просто передрали, то в ключевой момент он просто зайдет через "заднее крыльцо" и всё завалит.

Бывший технолог
17 минут назад, fantom.ul сказал:

Зачем? Бекдор то Турта по любому встроил в свой код.  И если код просто передрали, то в ключевой момент он просто зайдет через "заднее крыльцо" и всё завалит.

Турта зайдёт к Котову через заднюю дверь? :g:

fantom.ul
10 минут назад, Бывший технолог сказал:

Турта зайдёт к Котову через заднюю дверь? :g:

Думаю, там всё хитрее. Скорее всего, существует комбинация входных данных, вносимых в окошки, которая похерит весь код. Турта ее забивает в котовский ИИ - и ву-а-ля! :)

Чингачгук

Думаю, там всё хитрее. Скорее всего, существует комбинация входных данных, вносимых в окошки, которая похерит весь код.

Точно, так оно и есть!

Помните, недавно таким макаром WhatsApp ломанули?

как сломать WhatsApp одним сообщением

Турта не так прост как вам кажется... Матёрый, прожжённый, волчара короче...

Вот увидите, в конце он явиться во всём белом, сыграет на контрасте...