Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Только что, TBC сказал:

Ладно! Я пока по дилетантски по делаю, может кто то увидит выгоду для себя из этих разработок, или захочет свой бизнес в сети создавать, я тогда и доведу под его нужды при технической поддержке.

а как же пиво? :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, chatjokey сказал:

а как же пиво? :cray:

У вас подымется рука брать пивом у Гения Планетарного Масштабу?:aggressive: А как же чуйство сопричастности к Великому делу? Или, как сказал бы некто, "к доминированию" :acute:

ГПМ патологически жадный индивид, нми :bye:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skinwalker сказал:

У вас подымется рука

у меня очень хорошо поднимается рука с бокалом пива. Особенно в пятницу и иногда по воскресеньям в баньке. :drinks:

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

у меня очень хорошо поднимается рука с бокалом пива.

В данном случае бокал будет пуст. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тема почищена, троллинг от ВЗД сметен в отстойник, ему и инвестору вынесено предупреждение. Давайте как-то в рамках попробуем оставаться.

Не плохо было бы повторить мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SHARit сказал:

Так что - создать тему про пиво штоли...

не стоит, это грозит забвением этой :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fedor сказал:

Интересно, а какую технологию пивоварения придумает ИИ ?  :)

уриноконцентрат, сто пудов. у некотрых пенсионеров это до сих пор модно,и лекарство от всех болезней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lexx174 сказал:

уриноконцентрат, сто пудов. у некотрых пенсионеров это до сих пор модно,и лекарство от всех болезней

Вы прямо как Борисович на пенсов окрысились https://www.youtube.com/watch?v=S97dDHtCS6c   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пенсию свою заработали и еще большой вопрос кто и кого кормить тут будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Витя в связи с весенним обострением начал яростно постить инфодерьмо тырнетовское демуропроньковское, не хватает его любимого жуковского :biggrin:...на этой неделе Рассея помирала особенно тяжко.

Интересно, очередные Крутые Инвесторы когда появятся в его опусах?:boast:

 

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня упрекнули, типа чего же ты говоришь, что ТП и УП генерируются одной кнопкой, когда вводить параметры надо.

Вот что я ответил.

Цитата

Конечно!
После выбора КТЭ и ввода их параметров технология, а это то, что сегодня не делает ни одна САМ и УП генерируются автоматически нажатием оной кнопки.
Т.е. подготовить ТП и УП сможет даже школьник старших классов, котрый ничего не понимает в обработке металлов резанием и G кодах, но умеет читать чертежи. А как будет сделано генерация П и УП с DXF, то такой результат сможет получать и школьник младших классов, которому даже не надо уметь читать чертежи, достаточно уметь пользоваться ПК. :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Я, Котов Иван, приношу публичные извинения Турте Виктору за причиненные оскорбления и страдания морально-нравственного характера, а также последовавшие за этим репутационные потери перед реальными потенциальными инвесторами.

 

Я полностью раскаиваюсь и сожалею о содеянном.

 

После этой шутки у нас в вузе было собрание преподавателей, на котором мои действия строго осудили и я понес дисциплинарное наказание. Мне объяснили, что ректор лично был знаком с профессором Бочаровым Ю.А. и в курсе научно-технического открытия Турты В.Г.

 

Я публично признаю открытие и изобретение Виктора Турты и впредь больше не буду смеяться над ним и принижать его труды. И полностью согласен с ректором, а также профессорским и преподавательским составом нашего вуза, что Виктор Турта является передовым специалистом в области промышленного ИИ в мире, пример с которого нужно брать моему молодому поколению.

 

Прошу меня простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Я, Котов Иван, приношу публичные извинения Турте Виктору за причиненные оскорбления и страдания морально-нравственного характера, а также последовавшие за этим репутационные потери перед реальными потенциальными инвесторами.

 

Я полностью раскаиваюсь и сожалею о содеянном.

 

После этой шутки у нас в вузе было собрание преподавателей, на котором мои действия строго осудили и я понес дисциплинарное наказание. Мне объяснили, что ректор лично был знаком с профессором Бочаровым Ю.А. и в курсе научно-технического открытия Турты В.Г.

 

Я публично признаю открытие и изобретение Виктора Турты и впредь больше не буду смеяться над ним и принижать его труды. И полностью согласен с ректором, а также профессорским и преподавательским составом нашего вуза, что Виктор Турта является передовым специалистом в области промышленного ИИ в мире, пример с которого нужно брать моему молодому поколению.

 

Прошу меня простить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я, Котов Иван, приношу публичные извинения Турте Виктору за причиненные оскорбления и страдания морально-нравственного характера, а также последовавшие за этим репутационные потери перед реальными потенциальными инвесторами.

Я вообще то не скажу, чтобы так уж сильно страдал. Привык уже за много лет. Бывало и намного хуже.

Что касается инвесторов... Мне скорее уже интерес потенциальных заказчиков нужен, чтобы я дорабатывал кибер-технолога под конкретное производство, чем интерес инвесторов.

Цитата

После этой шутки у нас в вузе было собрание преподавателей, на котором мои действия строго осудили и я понес дисциплинарное наказание. Мне объяснили, что ректор лично был знаком с профессором Бочаровым Ю.А. и в курсе научно-технического открытия Турты В.Г.

А ВУЗ какой интересно?

Пригласили бы лекцию почитать о Промышленном ИИ. 10 лет назад я читал по приглашению в РКИ ОГУ в Оренбурге.

Цитата

Я публично признаю открытие и изобретение Виктора Турты и впредь больше не буду смеяться над ним и принижать его труды. И полностью согласен с ректором, а также профессорским и преподавательским составом нашего вуза, что Виктор Турта является передовым специалистом в области промышленного ИИ в мире, пример с которого нужно брать моему молодому поколению.

 

Прошу меня простить.

Да ладно! Пиар проекта зато какой был.:smile:

Что касается брать пример... Не дай Бог кому то еще пойти на такое. Жертвы придется принести очень большие, ради достижения превосходства, а жизнь у всех одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...