Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Я здесь за тем, чтобы показывать тем, у кого есть интерес, а такие тоже есть, на каком этапе на данный момент находится кибер-технолог. И ВСЕ! Никакие там Оды, шоу, или еще что то не нужны абсолютно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, TBC сказал:

На каком этапе он это делает? На этом же этапе и кибер-технолог будет делать. Обращаю внимание, что у него при редактировании ничего не прорисовывается, однако он считает это удобнее, чем готовить УП на стойке.

да мне насрать кто там у вас что в ролике делает и из какого хлебного мякиша. вы можете на поставленный вопрос ответить? 

2 мать их чертежа получили в запросе. 4 комплекта нужно изготовить. на каком этапе пользовать aicut? нужен ли технолог чтобы сделать кп, подобрать размеры заготовок и инструмент? или с вашей точки зрения сразу пользовать aicut? каким мать его раком ваш сраный aicut поймет что заготовки нужны длиннее, чтобы зажать в кулаках и не продавило при расточке так как дно там 2 мм. как он поймет как в первой и во второй детали сделать дно плоское? как он будет растачивать на такую глубину и чем? будет ли резец на таком вылете опускаться ниже центра чтобы сделать плоский торец? будет ли резец дробить при этом? какой съем ставить? геометрия пластины и радиус какой? как растачивать на такую глубину, чтобы был хороший отвод стружки? каким сверлом предварительно сверлить? как делать второй установ после расточки, и какой припуск оставлять? что будет с допусками учитывая такую стенку? кибер технолог мать его? как вы можете сделать то, в чем ничерта не соображаете?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

да мне насрать кто там у вас что в ролике делает

Я в таком тоне, разговаривать с вами не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Я в таком тоне, разговаривать с вами не буду. 

я в нормальном тоне 4 раза вопрос задал вежливо. вы видать не понимаете в нормальном тоне. пробуем по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у Турты нет на это ответов. Прожектерство чистой воды и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы САМ для подготовки УП на каком этапе используете? Это тоже САМ, только токарная, браузерная и интеллектуальная,

способная выполнять работу технолога, но с возможностью откорректировать получаемые результаты. И все! В процессе разработки находится. Если есть реальный интерес, чтобы она начала работать у вас, то с ващей стороны тоже потребуется содействие, консультационное. А если нет, то и не стоит интересоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TBC сказал:

Вы САМ для подготовки УП на каком этапе используете?

на разных. иногда время обработки смотрю, чтобы прикинуть по стоимости изготовления. иногда, прежде чем браться, прикидываю технологию. мне уп особо не важна на данных этапах. но если есть технология, то получается что и уп есть сразу.

я просто не понимаю. как aicut может заменить технолога? каким образом? что по вашему делает технолог?

5 часов назад, TBC сказал:

ГЛАВНОЕ, ЭТО ТО, ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА AICUT СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРЫЙ РАНЕЕ ГОТОВИЛ ТЕХНОЛОГИЮ ОБРАБОТКИ ДЕТАЛИ И УП ДЛЯ СЧПУ БУДЕТ ЗАМЕНЕН СОФТОМ!!!

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите! А чего у меня тогда спрашиваете? Откуда я знаю все нюансы вашего производства? Вы скорее найдете ответы на ваши вопросы, просто посмотрев ролики, который я сделал. Это работа не быстрая сделать и адаптировать работу кибер-технолога

под ваши условия. Без вашего участия, у меня не получится это сделать. Это все равно, что сшить костюм на заказ, не снимая мерку с заказчика. Я могу вам отвечать только, что смогу сделать в перспективе, а что не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

А чего у меня тогда спрашиваете? Откуда я знаю все нюансы вашего производства?

это не нюансы моего производства. а как по вашему все происходит? еще раз. не я.. любая другая фирма получает запрос с чертежами.

Цитата

Просим  Вас рассмотреть техническую возможность в изготовлении изделий по чертежам заказчика (см. в Приложении к  данному письму) из материалов и оснастки (оборудования)  исполнителя.

Коммерческое предложение просим направить в срок до 28 Февраля 2018г.

В коммерческом предложении просим указать сроки, стоимость изготовления изделий.

дальше что? технолог не нужен? обойдемся без него на данном этапе?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот Турта говорит:

 

44 минуты назад, TBC сказал:

Я здесь за тем, чтобы показывать тем, у кого есть интерес, а такие тоже есть, на каком этапе на данный момент находится кибер-технолог. И ВСЕ! Никакие там Оды, шоу, или еще что то не нужны абсолютно. 

 

А здесь вот что:

 

В 25.01.2019 в 20:31, TBC сказал:

.... Признание от них этого тоже хотел бы получить. Увековечить свое имя тоже хочется. Ну может процентов 10 оставшихся, это то, на что молится баблоносец.:biggrin: ...

 

Лукавит по ходу Турта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 мне уп особо не важна на данных этапах. но если есть технология, то получается что и уп есть сразу.

Ну не сразу, но проблем уже с ней не будет, после того, как есть технология. поэтому я и говорю, что токарный кибер-технолог,

способный генерировать обработку на валы, состоящие из 4-х цилиндров, фасок, скругления, конусов, резьб, отверстий из под сверла

был сделан еще до Нового года.

Цитата

это не нюансы моего производства. а как по вашему все происходит?

Я этих роликов сравнительных уже настрогал целую кучу.  все должно быть понятно из них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TBC сказал:

Откуда я знаю все нюансы вашего производства?

Причем тут нюансы???

Вы делаете универсальный продукт под все виды деталей??? Или под каждую единицу надо к Вам обобщаться, да еще и рассказать вам технологию(оснастку, инструмент и тд) и после ждать месяцы, годы пока вы соизволите свой калькулятор сделать? Чем тогда это отличается от того, чтобы отдать технологу  на удаленку, а он уже в какой ему удобно САМ сделает тоже самое "Рабочию УП" как Вы говорите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чем тогда это отличается от того, чтобы отдать технологу  на удаленку, а он уже в какой ему удобно САМ сделает тоже самое "Рабочию УП" как Вы говорите!!!

Если кибер-технолог будет заточен под ваше производство, то вы будете получать УП намного быстрее, за гораздо меньшую плату,

а может и бесплатно, за счет рекламы и вас не кинут, и не откажутся от работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого ИИ одни беды! Вот бедный Греф что пережил. Только что с Яндеккса:

"

Сбербанк потерял миллиарды рублей из-за ошибок искусственного интеллекта, сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф.

«Искусственный интеллект принимает решение, как правило, в больших системах. И маленькая ошибка, закравшаяся в алгоритм, может приводить к очень большим последствиям. В нашей практике мы теряли большие деньги на этом. Из-за того, что машина совершала маленькую ошибку на больших объемах, мы теряли миллиарды рублей», — рассказал он, выступая на «Уроке цифры».

При этом финансист отметил, что одно из преимуществ искусственного интеллекта — его возможность решать повседневные задачи, которые связаны с большим количеством вычислений.

Сбербанк активно использует эти технологии. По данным РИА Новости, в феврале 2018 года кредитная организация разработала и запустила в пилотном режиме нейронную сеть для анализа стоимости недвижимости, а также обсуждала с ЦБ запуск аналогичной сети для оценки рисков.

Ранее, как писал News.ru, Греф заявлял, что искусственный интеллект способен заменить большую часть работников, занятых рутинными операциями. По его словам, к 2025 году число сотрудников может уменьшиться наполовину из-за ухода услуг в цифровую сферу.

"

2 минуты назад, TBC сказал:

Если кибер-технолог будет заточен под ваше производство, то вы будете получать УП намного быстрее, за гораздо меньшую плату,

а может и бесплатно, за счет рекламы и вас не кинут, и не откажутся от работы.

"... по-о-о-й пе-е-сенку-у-у-у по-о-о-о-й, по-о-о-о-ой не у-у-м-о-о-о-олка-а-а-ай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

будет заточен под ваше производство

а где универсальность то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TBC сказал:

поэтому я и говорю, что токарный кибер-технолог, способный генерировать обработку на валы, состоящие из 4-х цилиндров, фасок, скругления, конусов, резьб, отверстий из под сверла был сделан еще до Нового года.

Странно, а я и не заметил. Можете тут привести УП, разработанную с помощью него? Через Симку прогоню, посмотрю...

 

13 минуты назад, drin сказал:

Причем тут нюансы???

Вы делаете универсальный продукт под все виды деталей???

Анонсировалось так. Вспомнился пошлый анекдот: Но есть нюансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после того, как он будет отработан под конкретное производство, детали и оборудование, это решение уже можно предлагать, как коммерческое на рынке, для предприятий, имеющих подобное производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IgorT сказал:

Сбербанк потерял миллиарды рублей из-за ошибок искусственного интеллекта, сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф

То есть, что получается, Турта хочет что бы мы потеряли миллиарды, а, в перспективе, и триллионы рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

Ну не сразу, но проблем уже с ней не будет, после того, как есть технология.

сразу. технология же в cadcam-е. 

 

 

14 минуты назад, TBC сказал:

Я этих роликов сравнительных уже настрогал целую кучу.  все должно быть понятно из них. 

ничерта не понятно. еще разок.

25 минут назад, chatjokey сказал:

фирма получает запрос с чертежами.

Цитата

Просим  Вас рассмотреть техническую возможность в изготовлении изделий по чертежам заказчика (см. в Приложении к  данному письму) из материалов и оснастки (оборудования)  исполнителя.

Коммерческое предложение просим направить в срок до 28 Февраля 2018г.

В коммерческом предложении просим указать сроки, стоимость изготовления изделий.

дальше что? технолог не нужен? обойдемся без него на данном этапе?

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Вот после того, как он будет отработан под конкретное производство, детали и оборудование, это решение уже можно предлагать, как коммерческое на рынке, для предприятий, имеющих подобное производство.

Как можно прогнозировать то, что в "гараже" будут делать завтра? Они хватаются за всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...