Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, SHARit сказал:

nc-v.png

 

да да. огонь на замену cimco пойдет. только у синумериков радиусы в B. и тогда фигню выдает. но это мелочи. все работает как надо. меняешь код, меняется траектория.

единственное что в cimco можно прорисовывать покадрово. так удобнее. особенно когда куча кода.

 

5c740d5ee86c7_.thumb.jpg.60ebd32c57fb26a8fc7990843057db4f.jpg

 

кроме того :shok:

 

а это уже совсем интересно. учись Турта как надо!

 

5c740eee564ec_.thumb.jpg.47ce31e05c4640535f2a6e0d019dae93.jpg

 

эхх.. это всего лишь оболочка от чего-то другого. печаль. не работает.

так.. ну в принципе, прорисовка есть. велосипед изобретать не надо. осталось к этому всему делу прикрутить ктэ и входные данные и генерацию уп. и будет нам кибер технолог! :preved:мы близки как никогда к свершению чуда! 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


блин, может заняться.:dirol:

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вне зоны доступа сказал:

толкового студента второкурсника айтишной специальности

с этим может возникнуть проблема. во первых как найти толкового и так чтобы с первого раза. во вторых из-за разрыва в поколениях, молодой студент не поймет что от него хотят. в третьих, молодой студент должен понимать специфику того, о чем идет речь. в четвертых, ему придется открыть тайны туртовского гениального кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chatjokey сказал:

в четвертых, ему придется открыть тайны туртовского гениального кода.

Я думаю, совсем не обязательно. Написать надстройку над прогой ТС, которая в удобоваримой форме с отрисовкой в реал-тайм вносит циферки в... па-бам!.. окошечки гениального творения всех времен и народов. :smile:

В этом случае даже одной пенсией обойтись можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom.ul сказал:

В этом случае даже одной пенсией обойтись можно.

не получится. там бэкэнд такой же кривой как и фронтэнд. нужно будет все переписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про этих студентов, которые за пару недель сварганят Промышленный ИИ лучше, чем я сделал, слышу уже не первый год.

А ПОСМОТРЕТЬ ТАК И НЕЧЕГО! Почему то вот это http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html

висело с 2006г. и вроде там все просто и декомпилировать флэш никакого  труда не составляет. А почему то на западе до сих пор

ни в одной САМ так такой функционал не появился даже для простых деталей. В результате американцы грохнули сайт, чтобы он им глаза не мозолил. Или вот это http://cnconline.ru/turtacam/turn.html

Почему я вижу на роликах, что разработчики ESPRIT возятся с DXF по полчаса, чтобы УП получить?

Я уже приводил игру DeepMine, купленную GOOGLE за полмиллиарда долларов, простейшая игра, тоже вроде студент за пару недель такую сделает и за что гугл отвалил такие деньги?

Может все таки дело в чем то другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chatjokey сказал:

не получится. там бэкэнд такой же кривой как и фронтэнд. нужно будет все переписывать.

Тут я пас. Ничего не понял. И не стыжусь в этом признаться. :)

Как считаете - понял ли вас ТС?

3 минуты назад, TBC сказал:

Вот я про этих студентов, которые за пару недель сварганят Промышленный ИИ лучше, чем я сделал, слышу уже не первый год.

А ПОСМОТРЕТЬ ТАК И НЕЧЕГО! Почему то вот это http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html

висело с 2006г. и вроде там все просто и декомпилировать флэш никакого  труда не составляет.

Потому что это "неуловимый Джо".

5 минут назад, TBC сказал:

Или вот это http://cnconline.ru/turtacam/turn.html

 

И что там? Презентация, на которую смотреть, затаив дыхание? Потому что при малейшем движении мышки всё исчезает. Блин, пока въехал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для вас смотреть не на что. А для того, кто уже прицелился на рынок Индустрии 4.0, с его триллионами понятно, кто ближе всех находится на пути к этому рынку. Где Промышленный ИИ, будет на вершине пищевой пирамиды, а Onshape, VisualCAMc, MachiningCloud, цифровые двойники, интернет вещей будут обеспечивать его полноценную работу.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TBC сказал:

В результате американцы грохнули сайт, чтобы он им глаза не мозолил

какой сайт? этот? cadcamkbm.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Да!

у вас истекла оплата. и вы прозевали. все удалилось. пожалуйста, регистрируйте заново. он нафиг никому не нужОн.

https://cad.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=25647&

 

Цитата

Валентин!
Такая форма заработка называется парковка доменов. Т.е. если имеются свободные домены, то на них можно размещать рекламу, припарковав их и лить туда трафик. Я это проходил в свое время, после кликов. Все это копеечный заработок. Биржи ссылок арендных тоже не накормят и всегда есть вероятность, что Яндекс их прикончит. Вечные ссылки, это конечно уже кое что, если ТИЦ сайта хороший. Но недавно мой новостной сайт, который я специально покупал за хорошие деньги для этого тоже попал под АГС. Сейчас я решил завязать с биржами
ссылок, статей и вечных ссылок совсем, т.к. наткнулся на биржу долей с доходом 3-10% ежемесячно. Первые пробные инвестиции меня радуют и я буду постепенно переводить свои инвестресурсы с банковских депозитов, ПИФов, сайтов в покупку долей интернет-проектов. И думаю, как это совместить с мои проектом СПИ. По этому я и не отреагировал сразу на то, что сделали с этим сайтом. Просто мне интересно, "каковы мотивы этого преступления" :evil: Годами ведь все было благополучно и тут бац! Написал я хостеру. До этого писал тоже, но ответа пока нет.

:lol:

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплата истекла после того, как я не захотел продлять домен. А продлять домен, я не захотел, когда вместо своего контента, увидел хрен знает что. Этому домену уже лет 10 на тот момент было. И я бы им жертвовать просто так не стал бы. Вынудили. А до этого было письмо с предупреждением от американцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

Оплата истекла после того, как я не захотел продлять домен. А продлять домен, я не захотел, когда вместо своего контента, увидел хрен знает что. Этому домену уже лет 10 на тот момент было. И я бы им жертвовать просто так не стал бы. Вынудили. А до этого было письмо с предупреждением от американцев. 

 

вы если англ не понимаете, нафига выдумывать?

 

по русски вам поясню. вам американцы в первом письме написали что-то типа такого. вы com у американцев регистрировали, кто вам написать еще должен был?

Цитата

Если домен не будет продлен до окончания срока регистрации, то
делегирование домена будет приостановлено.

Если домен не будет продлен в течение 30 дней после окончания срока регистрации,
то домен будет освобожден и может быть зарегистрирован любым лицом.

вы игнорировали продление месяц. после этого вам приостановили делегирование и повесили рекламу. домен еще был ваш. вам надо было продлить и припарковать обратно.

вы обиделись и не стали продлевать.

после чего домен освободили для регистрации. понятно? 

не надо больше тут туфту гнать. вы оскорбляете пользователей считая их за идиотов.

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего? Если они мне там контент поменяли? Почему я должен платить за их контент? Возможно да, домен можно было бы и сохранить и без контента. Причина, уже писал, в том, что Google выдавал в поисковой выдаже по запросу "Konowledge Based Machining" мой сайт выше всех брендов. FeatureCAM, NX, все были ниже. Где то на моем форуме cadcam.3bb.ru который я сейчас не поддерживаю, эти скрины найти можно. Помню точно, что сохранял. Даже на этом форуме возможно тоже выкладывал.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Ну и чего? Если они мне там контент поменяли? Почему я должен платить за их контент? Возможно да, домен можно было бы и сохранить и без контента. Причина, уже писал, в том, что Google выдавал в поисковой выдаже по запросу "Konowledge Based Machining" мой сайт выше всех брендов. FeatureCAM, NX, все были ниже. Где то на моем форуме cadcam.3bb.ru который я сейчас не поддерживаю, эти скрины найти можно. Помню точно, что сохранял. Даже на этом форуме возможно тоже выкладывал.

они контент поменяли, когда закончился срок регистрации и было прекращено делегирование!!! :fool:


я тут порыл. оказывается там приколов до чертиков.

Цитата

 

56639621e3e36bb3ab82a34c5a2e2cec?s=32&r=g&d=http%3a%2f%2frsdn.org%3a80%2fImages%2fDefaultGravatar.png От: 0K Ниоткуда  
Дата:  05.10.08 00:15
  Оценка: 1 (1) :)
Предлагаю провести конкурс на самый сумасшедший сайт. Условия таковы:

1. Сделанные "для прикола" сайты не интересны.
2. Автор сайта должен быть хоть в некоторых вопросах адекватным человеком. Другими словами, должен быть не полным психом.
3. Желательно приводить "незаразные" сайты, т.е. не имеющие миллионов последователей. Виссарион, Мун, Сандей и пр. отдыхают.

Кандидаты:

1. http://my666.boom.ru
2. http://cadcamkbm.com/rus.htm
3. http://godday.kiev.ua/index.php?area=1

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

они контент поменяли, когда закончился срок регистрации и было прекращено делегирование!!!

Давайте не будем спорить. Сейчас это уже не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC, как же после такой лжи можно людям в глаза смотреть на форумах показываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Давайте не будем спорить. Сейчас это уже не имеет значения.

я не спорил. мне не понравилось что вы тут посетителей за даунов держите.

2008 год ребята.

Цитата

 

 20.12.2008, 15:46   #33
Профессор
 
Аватар для gedeon2k4
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Репутация: 46433
 
По умолчанию Ответ: Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

Цитата:
Прототип - это тот, что на сайте? Да им же совершенно неудобно пользоваться)... переделайте, сделайте на полэкрана хотя бы, а то эти мелкие кнопки даже не нажимаются с первого раза smile.gif

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IgorT сказал:

@TBC, как же после такой лжи можно людям в глаза смотреть на форумах показываться?

Ссы плюй в глаза - божья роса :smile:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой контент на сайте был. Взломали его! Поэтому и продлять домен не стал. Вы что, это как то опровергнуть можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...