Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

22.10.2021 в 21:46, Гранник сказал:

Да, были схватки в ...

@Гранник проснись! Нефиг ужастики по ночам смотреть...

5M2H.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:mail1: реакция на "Послесловие к публикации «у него ничего нет» "

Цитата

у меня есть еще ресурсы в Сети, я их уже перечислял, которые после моего ухода из жизни должны будут резко возрасти в цене.

когда ваш уход случиться, никто даже не узнает! Спрашивается, как же они тогда возрастут? Кто напишет в бложиках про вашу кончину? Вы же не встанете из гроба, чтоб опубликовать некролог! Витя :bash:

так что нихера не возрастёт, ваши ресурсы уйдут вместе с вами, а мир даже ничего и не узнает! Нужны вы кому...:lol:

 

Цитата

Да, сейчас они мало посещаемы, но опять же приведу в пример гениального художника Ван Гога

ван гога уху себе отрезал, Пётр Павленский на Красной площади прибил яйца к тротуару, а ты Турта - не художник! :girl_hospital:

 

Цитата

а делать то, что не делает в мире никто, чтобы увековечить свое имя

какие проблемы, Тутрыч? напиши своё имя на заборе, так его увековечишь... ну на твой век этого хватит :blush:

 

Цитата

У сейчас уже некоторые продвинутые ребята из машиностроителей все поняли и выражали желание получить мое фото, или футболку с принтом соответствующим. Так что признание уже идет

я тоже просил рулон туалетной бумаги с вашим принтом :lol:, а вы ушами прохлопали, и не получили признания...

 

Цитата

А воровство моего кода: Это ведь статья УК РФ

витя, ты же сам первый чужой код воровал, фрезеровку мебельных фасадов уже забыл? :acute:

 

Цитата

И еще надо выяснять, кто там за Котовым стоит, какая организация. Что то с трудом верится, чтобы он все это делал по собственной инициативе. А бесчисленное количество оскорблений, унижений, использование конфиденциальных данных… Так что, если этим вплотную заняться, то миллионером стать можно, только на выплате компенсаций. Другое дело, что у меня время, стоит дорого. Вот получу мировое признание, потом можно подумать.

:lazy:ништяк, подождём когда это признание произойдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2021 в 20:46, Гранник сказал:

Тут Турта обхватывает супостата и пытается сзади войти в 4.0....

 

22.10.2021 в 20:46, Гранник сказал:

рикошет, нет там ничего, все вместе с торцем отрезано.

И зайти-то в 4.0 уже нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zerganalizer из всего того богатства контента, всего того пиршества ума ты выбрал ЭТО!?

:bash:

а впрочем ниже плинтуса ты не видишь...

ТуУуртаАа, слава к тебе уже пришла? и проверь, "торец" у тебя торчит? а то аналлайзер обеспокоен, он очень хочет в 4.0

:search:

Цитата

Если бы в Forbes умели оценивать интеллектуальную собственность, то я бы уже был недосягаемым для Безоса, Маска и Гейтса

Турт, теперь тебе Forbes дорогу перешёл и не хочет признавать? А признал бы, ты разом превзошёл бы названных людей?

(блин, чувствую себя туртым, сам с собою разговариваю :girl_crazy:)

Турта, пиши письмо в редакцию Форбс, пусть признают тебя, предложи им долю в бизнесе, майку с принтом, автограф и всё такое...

Диплом не забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появление фрезерного кибер-технолога должно радикально изменить рынок САМ. The emergence of a milling cyber-technologist should radically change the market ITSELF

Вот новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=hyJpyPwxWkY&lc=UgyG_xGCsZKAkUwx6PV4AaABAg
Я смотрю людии заглядывают на этот блог, ждут новой информации по разработкам. Вот я ссылку и выложил. Пока пойдут сделаю перекус, а после продолжу.

Блин! Эта плита, которую создал кибер, никак не могу закрыть страницу с ней. Любуюсь не налюбуюсь. Просто красавица-деталь. Шедевр инженерного искусства. Может это только у меня такое чувство. как у создателя. А ведь еще и двух месяцев нет проекту. Наконец перестали уже на меня наезжать, по по поводу моего высказывание
на счет того, что запад отстал в области создания Промышленного ИИ от моих разработок навсегда. Вот мои комментарии к ролику о битве САМ систем. Раньше бы растерзалии бы просто, а сейчас смотрю лайки ставят. Значит признали все таки мою правоту. Вот только не поздно ли?

«Меня хватило на час. Было бы не плохо, получить информацию по каждой САМ при обработке элементарных деталей: Заготовка параллелепипед, карман, отверстия. И что в каждой САМ надо сделать технологу, чтобы получить УП. Сколько уходит на это времени, сколько стоит модуль, для обработки таких деталей и какие средства автоматизации работы технолога есть в каждой САМ. Я сейчас делаю легкий САМ, работающий в браузере, в котором после ввода параметров, автоматически генерируется ТП и УП и на будущее присматриваю себе платформу, для создания кибер-технолога в известной САМ. Сегодня они все напоминают динозавров с большой массой тела и маленьким мозгом»

«Очень полезное мероприятие. Но для меня наиболее ценное было концовка, начиная с 2 часов 55 минут., когда шел обмен мнениями участников. Еще хотелось бы услышать мнение по средствам автоматизации труда технолога, встроенные в разных САМ, похоже, что ИИ для разработчиков известных САМ, недостижимая мечта. Ничего не видно в этом плане ни у кого. Так же хотелось бы узнать про внедрение новых технологий,, таких как, облака, т.к. появились мошные видео карты на серверах, способные десктопные САМ превращать в доступную услугу, 5G , интернет вещей, цифровые двойники, нейронные сети, блокчейн, кто и чего предлагает.»

Если довести токарного кибера до уровня токарно-фрезерного, а фрезерного до 3-х осевой обработки, то это думаю будет занят рынок САМ мировой на 50%, плюс, минус 10:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TBC сказал:

Блин! Эта плита, которую создал кибер, никак не могу закрыть страницу с ней. Любуюсь не налюбуюсь. Просто красавица-деталь. Шедевр инженерного искусства

идиот, где обещанное фрезерование фаски? нет фаски, нет фрезерного кибер-технолога, нет признания!

18 минут назад, TBC сказал:

Если довести токарного кибера до уровня токарно-фрезерного, а фрезерного до 3-х осевой обработки, то это думаю будет занят рынок САМ мировой на 50%

полудурок, пока не будет фрезерование фасок - рынок будет беспощаден к тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
Цитата

В Форбс умеют оценивать интеллектуальную собственность. И стоимость любой IT компании включает в себя и интеллектуальную собственность. Уж молчу про медийные компании типа Диснея, которая почти полностью состоит из интеллектуальность собственности. Или Стивена Кинга, чей капитал именно интеллектуальный. Любая собственность оценивается востребованностью.

 

Но не умеют в Форбс оценивать фантазии - это да. Хотя, я уверен, найдется, другой такой же турта из другой дурки, который нафантазирует себе побольше триллионнов.

 

Ох, серьезно комментировать бред психически больного человека - до неблагодарное, но блин это очень смешно, как турта спекулирует терминами, которые не знает и не понимает.

 

@TBCТуртилка, если Вася Пупкин из 5А придумал нового супергероя, у него нет интеллектуальной собственности. Это просто идея, фантазия, которая не стоит ничего. А вот если комикс с этим супегероем вышел тиражом в 100 млн и был раскуплен, то это уже интеллектуальная собственность. Потому что за комикс с ним заплатили деньги. Турта, тебе хоть кто-то заплатил за твои потуги? Тебе даже спасибо никто не сказал.

Цитата

у меня есть еще ресурсы в Сети, я их уже перечислял, которые после моего ухода из жизни должны будут резко возрасти в цене.

Ты только домен проплатить с того света не забудь :biggrin:

Цитата

а делать то, что не делает в мире никто, чтобы увековечить свое имя

Кроме тебя одного, кто-нибудь считает, что твое пустозвонство увековечивает твое имя? Ну разве что на некоторых форумах твое имя стало синонимом бездарности, глупости и балабольства.

Цитата

У сейчас уже некоторые продвинутые ребята из машиностроителей все поняли и выражали желание получить мое фото, или футболку с принтом соответствующим. Так что признание уже идет

Блин, это очень смешно :biggrin: Турта любой прикол тут воспринимает со серьезными щами. Турта, напомню, что тебе Оксфорд диплом прислал, а в Голливуде собираются фильм про тебя снимать.

Цитата

А воровство моего кода: Это ведь статья УК РФ

Я уже раза 4 говорил, что никто у тебя ничего дебила не крал. Это делается в 5 строк кода на пхп. Ты же как мировой лидер и программист с 20 летним стажем прекрасно знаешь, что такое пхп прокси и как можно проксировать на сервере запросы. Ну вот это и есть. Ну :biggrin:

Цитата

И еще надо выяснять, кто там за Котовым стоит, какая организация. 

Давай, выясняй. С чего начнешь? Сам же знаешь, ничего делать не будешь. Просто балаболишь, воздух сотрясаешь. Пустое трепло ты, Турта

Цитата

Что то с трудом верится, чтобы он все это делал по собственной инициативе.

Ну ты же занимаешься никому не нужной херней 40 лет по личной инициативе, просрав всю свою жизнь и не получив ни копейки. Почему ты думаешь, что я не могу просто ради смеха переписываться с тобой на досуге?

Цитата

Так что, если этим вплотную заняться, то миллионером стать можно, только на выплате компенсаций.

С чего ты это решил вообще?

Цитата

Другое дело, что у меня время, стоит дорого.

ну да, ты же уже триллионер с пенсией в 200 баксов. Зачем тебе жалкие миллионы от компенсаций?

Цитата

Вот получу мировое признание, потом можно подумать.

Тебе всего-то 65 лет, все лучше еще впереди. Посиди, помечтай. Мировое признание будет если не в этом году, то в следующем точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, какие оскарбления)) мы в разделе флейм - стебемся друг над другом. Чо, не туда попал? Хотел, чтобы тебя на вы называли)))? Так это твои проблемы. Мы здесь просто друг над другом подтруниваем, неужели это не видно по постам? Смотри раздел в котором пишешь свои послания человечеству. Хотя, ты все равно ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Мировое признание будет если не в этом году, то в следующем точно!

:lol:, класс!

@TBC , это самая крутая эпитафия, которую ты себе можешь посвятить!

Витька, быстро закажи себе надгробие с высеченной на нём надписью:

Мировое признание будет если не в этом году, то в следующем точно!

:good:

Витюня, а для пущей крутизны, пусть те кто пилят плиты для надгробья,

сделают это программой написанной твоим фрезерным кибером!!! :rofl:

21 час назад, TBC сказал:

Блин! Эта плита, которую создал кибер, никак не могу закрыть страницу с ней. Любуюсь не налюбуюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2021 в 12:00, TBC сказал:

Эта плита, которую создал кибер. 
Любуюсь не налюбуюсь. Просто красавица

Ах вот почему турте женщины не нужны. 
слушайте, но это уже за гранью. 
в этом своём пристрастии турта всех обогнал…и в этом году и в следующем. 
и признание гарантировано в части изучения психиатрии у шизофреников. 
 

 

4 часа назад, Чингачгук сказал:

Витюня, а для пущей крутизны, пусть те кто пилят плиты для надгробья,

сделают это программой написанной твоим фрезерным кибером!!!

«Эта плита обработана по программе, написаной в программе для обработки по программе с помощью программы и автора, которого она прижимает сверху, и больше никого не прижмёт ни в этом , ни в следующем году»

аминь!


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2021 в 06:52, Чингачгук сказал:

@Гранник проснись! Нефиг ужастики по ночам смотреть...

5M2H.gif

Где вы мою фотку нашли? Тоже, наверное, вскрыли мой компьютер? И почему удалили переписку с тёлочками? Я на вас в суд продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
26.10.2021 в 03:02, Гранник сказал:

Мы здесь просто друг над другом подтруниваем, неужели это не видно по постам? Смотри раздел в котором пишешь свои послания человечеству. Хотя, ты все равно ничего не понял.

А ведь действительно, это очень смешно. Тут вообще нет ни одного человека, кто бы серьезно относился к бреду Турты. Просто соревнуемся в остроумии и убиваем время. А Турта все равно все это читает и верит, что "некоторые инженеры уже начали понимать", хотят купить футболки с его портретом, типа кому-то платят чтобы ему мешали "работать", верит в ученых из Оксфорда, украденный код сайтика, инвесторов из ЕС, ФСБ, Ростех, Саров и прочее :biggrin: Я уже сбился со счета, сколько раз удавалось этого дурака развести.

 

Турта даже не понимает, что является объектом насмешек все эти годы. Думает, что к нему кто-то относится серьезно и он кому-то вообще нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Тут вообще нет ни одного человека, кто бы серьезно относился к бреду Турты

Один есть. 
тот который круглое фрезерует, а квадратное токарит. 
и тоже говорит, что он один такой и конкурентов нет, и гениальнее его нет-никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, co11ins сказал:

тот который круглое фрезерует, а квадратное токарит. 

Не квадратное, а шестигранное, не я, а токаря гайки точат.

55 минут назад, co11ins сказал:

и тоже говорит, что он один такой и конкурентов нет, и гениальнее его нет-никто. 

Ну да. А кого еще на COFES приглашали лично? Кто похвастается?:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2021 в 22:38, Гранник сказал:

Где вы мою фотку нашли? Тоже, наверное, вскрыли мой компьютер? И почему удалили переписку с тёлочками? Я на вас в суд продам.

:ph34r::ninja: угрожаете нам!? я не один, нас много, целая потайная организация...

Это не в ваших интересах! Обнаруженные нами в вашем компьютере файлы нарушают уголовный и гражданский кодексы!

И некоторые тёлочки были несовершеннолетними... Так что, сто раз подумайте, прежде чем нам угрожать!

Мы сами суд !!!

На туртелку компромата добыли, что можно им всю зиму печь растапливать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я никогда не брал в жизни кредитов и ни у кого не занимал, занимали часто у меня. А тут проходил сегодня мимо банка Урал Сиб и решил заглянуть, проконсультироваться по вопросу привлечения инвестиций под свой проект. Мне ничего путного не сказали. На сколько я знаю, привлечение инвестиций не облагается государством никакими налогами. Зато мне предложили взять кредит. Меня удивила сумма, что то там под миллион. И это пенсионеру? Я полагаю, это потому что у меня абсолютно чистая кредитная история. Либо в этом банке знают, что я делаю, т.е. им известно о моем проекте и его перспективах. Тем не менее, я воздержался от этого кредита.

вот балбес какой! Это Ольга известила банк о вашем, туртином, существовании. Она сама и её муж известные инвесторы, и держатели крупных счетов в этом банке! Конечно банк с радостью выдаст вам такой кредит, ибо уверен на сто% , что ваш проект окупиться и будет приносить постоянно растущую прибыль! Все современные магнаты начинали свой бизнес вот с таких кредитов, они же не лохи как ты...

Турт, ты просто обязан взять там кредит и вложить его в туристическую недвижимость, которая постоянно растёт в цене. Судьба даёт тебе шанс...

 

Турта, а лучше всего взять большой кредит и вложить его в произведение искусства защищённого NFT (Non-Fungible Token)!

Ты же апологет цифровых технологий, Турта! Это будет новым смыслом твоего существования. Ты просто обязан на все деньги закупить себе цифровых произведений с NFT!

5 часов назад, zerganalizer сказал:

Ну да. А кого еще на COFES приглашали лично? Кто похвастается?

балиин, один раз пригласили, и то, по удалёнке, а он теперь как турта повторяет одно и тоже...

меня вот не однократно приглашали в торгово-промышленную палату... и кофе-брейков с распитием не только кофея, но и коньячка случалось не однократно! НО я же этим не хвастаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чингачгук сказал:

балиин, один раз пригласили, и то, по удалёнке

если бы они узнали, что он фрезерует соосные  цилиндрические элементы, то наверное поперхнулись бы.
Вот турту бочаров тоже один раз похлопал по плечу ( но это не точно) и всё. пропал человечишко. 
 

Именно этот выдуманный туртой бочаров и есть основная причина его недуга. 
 

4 часа назад, Чингачгук сказал:

А тут проходил сегодня мимо банка Урал Сиб и решил заглянуть, проконсультироваться по вопросу привлечения инвестиций под свой проект.

Сегодня у девочек из банка день удался на славу. 
они ещё этого придурка неделю вспоминать будут и ржать как лошади. хоть это и кощунство, смеяться над полоумными. 
юно остался вопрос, турта в банке диплом Оксфорда и  фотку стенгазеты показывал?

ведь это сильный аргумент для инвесторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, co11ins сказал:

Именно этот выдуманный туртой бочаров и есть основная причина его недуга.

:g:какая глубокая мысль, коллега ...

:girl_hospital:но я вижу в этом следствие а не причину!

:acute:пациент лишился рассудка намного ранее!

 

@TBC , есть верный способ проверить заслужил ты мировое признание или нет. Сходи в банк, возьми миллион в кредит.

Отчекань себе десять именных токенов NFT, загрузи десять своих фоток на Rarible.com по цена 10000$ за одно фото.

Вот и посмотрим, купят их или нет, так станет понятно заслужил ты признание или нет...

Не будь лохом!

12-летний мальчик заработал $400 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2021 в 13:00, TBC сказал:

 

25.10.2021 в 13:00, TBC сказал:

Блин! Эта плита, которую создал кибер, никак не могу закрыть страницу с ней. Любуюсь не налюбуюсь. Просто красавица-деталь. Шедевр инженерного искусства. Может это только у меня такое чувство. как у создателя. А ведь еще и двух месяцев нет проекту. Наконец перестали уже на меня наезжать, по по поводу моего высказывание
на счет того, что запад отстал в области создания Промышленного ИИ от моих разработок навсегда.

Что-то я там шедевра-то и не увидел... Да и сайт Ваш, который выдает "технологию", не далеко от перфокарт-то ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Чингачгук сказал:
23 часа назад, zerganalizer сказал:

Ну да. А кого еще на COFES приглашали лично? Кто похвастается?

балиин, один раз пригласили, и то, по удалёнке

Не, живьём, с ихним президентом встретиться и гендиректорами Дассо, Автодеска, Сименса... да денех тогда не хватило на участие, а контрактов мне не предложили. Надо было инвесторов подключать и брать кредит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...