Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Ба! Турта цитировать научился!!!

Не прошло и пяти лет! 

Теперь могу допустить, что ИИ - возможен!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

Хочешь джентльменское пари заключить?

Меня смех разбирает...   Шутам позволено все! Дык пари то, с джентельменами заключают, с людьми чести, а ты ведь хрен знает кто и хрен  знает откуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, TBC сказал:

Дык пари то, с джентельменами заключают, с людьми чести, а ты ведь хрен знает кто и хрен  знает откуда. 

Молодец! Мощно задвинул! Так его... топчи...я на тебя ставлю, Турта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, TBC сказал:

Меня смех разбирает...   Шутам позволено все! Дык пари то, с джентельменами заключают, с людьми чести, а ты ведь хрен знает кто и хрен  знает откуда. 

Турта, ты сам же шут и не человек чести. Ты развлекаешь людей на форумах бесплатно своими обещаниями, которые не выполняешь. И до тебя все никак не дойдет, как к тебе люди относятся

 

 Речь не обо мне, кто я и откуда. А о том, что ты балабол и не можешь сдержать свое слово. Скажи, что ты делаешь в своем кибер-технологе и хочешь завершить до конца 2020 года - и я сделаю ставку, что ты этого не закончишь. А в конце года придумаешь новые оправдания. Как и последние 38 лет.

 

Ну что, готов доказать, что ты человек слова?

1 час назад, TBC сказал:

Дык пари то, с джентельменами заключают, с людьми чести,

И это мне говорит человек, который жил на пенсию своей родной матери и жаловался, что она ему "работать мешает"... О да, ты человек чести, мама тобой гордилась бы.  Настоящий мужик!

 

Вот от твоей ничтожности, мелочности и двоеличия не то, что смех разбирает... Ты вызываешь чисто физическое отвращение и мерзость. Ты глупый, невежественный и мерзкий мужчинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю проект, который никто, никогда и нигде до меня не делал. И делаю этот проект на сегодня в мире один я. Более того, до недавнего времени считалось, что создать такое невозможно. Сейчас вроде появляются люди, которые уже меняют свою точку зрения. Вполне возможно, что в своих разработках я могу натолкнуться на непреодолимые препятствия. Я не имею ни заказчиков, ни гранта государства, ни инвесторов. Т.е. я никому не подотчетен в том, что я делаю. Поэтому я завтра могу плюнуть на все и сказать себе, что жизнь заканчивается, ты сделал все что мог, пенсию заработал, а оставшуюся жизнь поживи для себя, а не для того, чтобы положить ее ради светлого будущего олигархов, чиновников и прочей "элиты". Не будь дураком. Такие мысли у меня тоже есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Поэтому я завтра могу плюнуть на все и сказать себе, что жизнь заканчивается, ты сделал все что мог, пенсию заработал, а оставшуюся жизнь поживи для себя, а не для того, чтобы положить ее ради светлого будущего олигархов, чиновников и прочей "элиты". Не будь дураком. Такие мысли у меня тоже есть. 

Виктор, неужели вот так банально всё закончится? Хотя бы токарный сервис доделаете? С DXF? Верные же бабки. Гаражники ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TBC сказал:

Я делаю проект, который никто, никогда и нигде до меня не делал.

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom.ul сказал:

Виктор, неужели вот так банально всё закончится? Хотя бы токарный сервис доделаете? С DXF? Верные же бабки. Гаражники ждут.

Работаю пока. Но вчера звонил товарищу, он на 3-и года меня младше, его месяц назад инсульт шарахнул. Я ведь тоже от таких сюрпризов не застрахован. А после этого уж точно на трудовые подвиги не потянет.  Да и с возрастом трудоспособность снижается. И потом, положив жизнь на это дело, я уверен, что признание будет неизбежно в мире. А вот чем будет этот проект для нашей страны, большой, большой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
20 минут назад, TBC сказал:

Я делаю проект, который никто, никогда и нигде до меня не делал. И делаю этот проект на сегодня в мире один я

Потому что это нахрен никому не надо. Уж пора бы догадаться за 38 лет. Ни потенциальным пользователям, инвесторам и даже горячо любимым тобой олигархам твой проект оказался не интересен. Для кого ты его делаешь, дурик?

23 минуты назад, TBC сказал:

Сейчас вроде появляются люди, которые уже меняют свою точку зрения.

За 20 лет твоей активности в интернете никто своего мнения о тебе не изменил. А знаешь, почему? Потому что ты как болтал так и продолжаешь болтать, раскидываясь то в 2009 году все сделать, то в 2012, то в 2019, то теперь в 2023. Ты бабабол. И ты доказал эту свою репутацию десятилетием пустозвонства и обещаний, которые никогда не выполнял.

25 минут назад, TBC сказал:

Вполне возможно, что в своих разработках я могу натолкнуться на непреодолимые препятствия.

Турта, вот по-дружески тебе скажу: открой глаза. Ты уже пару десятков лет назад наткнулся на непреодолимое препятствие. И

26 минут назад, TBC сказал:

Я не имею ни заказчиков, ни гранта государства, ни инвесторов.

Что как бы намекает тебе на то, что твоей проект никому не нужен: ни заказчикам, ни государству, ни инвесторам. Для кого ты делаешь проект, дурик?

27 минут назад, TBC сказал:

Поэтому я завтра могу плюнуть на все и сказать себе, что жизнь заканчивается, ты сделал все что мог,

Жизнь твоя заканчивается, но ты ничего так и не сделал.

28 минут назад, TBC сказал:

а оставшуюся жизнь поживи для себя, а не для того, чтобы положить ее ради светлого будущего олигархов, чиновников и прочей "элиты".

Ты им тоже нахер не нужен. За все 38 лет ты нихрена не сделал. Ни копейки не заработал, чтобы хотя бы им в виде налогов заплатить. Просто зря коптил небо.

30 минут назад, TBC сказал:

Не будь дураком. Такие мысли у меня тоже есть.

Жаль, что у тебя только мысли есть, не быть дураком. Еще бы ты осознал, что ты дурак и много-много лет назад, как ты верно выше сказал, наткнулся на непреодолимое препятствие. И ты как дурак долбишься в закрытую дверь.

 

Хотя где-то в глубине душонки своей ты знаешь, что нихрена в жизни не сделал, только жаловался и оправдывался. Ты боишься признаться в себе в этом. Поэтому и соскочил со спора. Ты знаешь, что проиграешь.

 

В конце этого года тебя ждет тот же самый результат, что и в прошлом. И во всех следующих годах тоже самое. У тебя все также будет недописанный кривой ПХП-скриптик, который выдает невалидный код. Ты также будешь на форумах расписывать свои фантазии об ИИ, прорывных технологиях, раскидывать обещания перевернуть мир - а над тобой также будут смеяться.

 

У тебя репутация балабола. И ты никогда ничего никому не докажешь обратного.

15 минут назад, TBC сказал:

И потом, положив жизнь на это дело, я уверен, что признание будет неизбежно в мире.

Вот и помрешь ты с этой надеждой. Как и миллионы других психически больных идиотов. История помнит не тех, кто много работал. А тех, кто много достиг. А ты даже сранный ПХП-скрипт дописать не в состоянии.

17 минут назад, TBC сказал:

Я ведь тоже от таких сюрпризов не застрахован. А после этого уж точно на трудовые подвиги не потянет.  Да и с возрастом трудоспособность снижается.

Когда соседи съехали, мать померла, перфоратор замолк, ты оправдываешься своей старостью. Вся твоя жизнь - реклама безопасного секса, Турта. 

 

Будь моя воля, я бы тебе Премию Дарвина выдал бы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сынок! Ты не прав. Это от того, что ты слишком молодой и глупый. Прорыв то нужен. ВВП так сказал. Причем позарез. Это вопрос безопасности страны. Иначе хана. В чем я полностью с ним согласен. Так что... Это правительство можно менять хоть каждый месяц и роста экономики все равно не будет. А вот я бы мог это сделать. Не прав ты сынок. Это пока здоровый, врачи не нужны, радуешься жизни, а потом как диагноз поставят, так последнее отдашь, за одну лишь надежду. А так согласен. Все ребята вокруг прагматичные, содрал, поорал впарил. Но бесконечно так не получается. Кто то должен кормушку наполнять, раз нефтяная кобыла сдохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зоны доступа
2 часа назад, TBC сказал:

Я делаю проект, который никто, никогда и нигде до меня не делал. И делаю этот проект на сегодня в мире один я.

FtBx6C6.jpg

 

2 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А ты даже сранный ПХП-скрипт дописать не в состоянии

И даже МПХ-скрипт :punish:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
12 часов назад, TBC сказал:

А вот я бы мог это сделать.

Не сделал - значит, не мог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
12 часов назад, TBC сказал:

Ты не прав.

Я прав. Потому что смотрю на факты. А они такие:

 

1) потенциальным пользователям и заказчикам твоя поделка не нужна (решаемая тобой проблема в большей степени надумана и раздута твоей больной головушкой)

2) она не работает в реальных условиях

3) ты не заработал ничего, кроме дурной репутации балабола форумного

4) никого она не впечатляет и никому не нужна

5) к тебе отношение как к сумасшедшему (кем ты и являешься со свои бредом величия)

6) это не ИИ и не облачные технологии, тебе об этом скажет любой эксперт

 

Все остальное - это твои фантазии и "если бы да кабы". И не имеет к фактической реальности никакого отношения.

 

и 7) ты профан во всех областях, в которые залез, не владеешь матчастью и базовой терминологии, - поэтому к тебе никогда не будет серьезного отношения и ты дальше будешь распинаться на форумах с нулевым результатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок! Да успокойся ты. Думай, что хочешь, Опять время мое воруешь. Лучше ВВП помоги найти спасительную прорывную технологию, без которой этой стране хана. В чем я полностью с ним согласен. Нет у человека повода смотреть в будущее с оптимизмом. С Промышленным ИИ, все прос*али.  Предприимчивые "отечественные разработчики мирового уровня", великолепно делают бабло на отечественном рынке, но не делают своих клиентов конкурентоспособными, экономика 7 лет, как не растет. Вот и подскажи человеку как ему быть, раз он у меня долю не стал покупать. А я как делал, свой Промышленный ИИ, так и буду делать. какя то маниакальность мне непонятная. 

Тут еще один был, все доказывал, какой он умный, что может за раз в ресторане мою пенсию всю с девочками прожрать. Но почему же ты тогда от меня отстать не можешь, если я по твоему неудачник? Тебе бабло надо, а мне имя надо мировое. Разные цели в жизни и нечего свои цели мне навязывать.   

Заканчиваем пустой базар. Мне работать надо. У меня впереди рынок Индустрии 4.0 в триллионы долларов и никто туда с Промышленным ИИ за меня не войдет. Прими успокоительное и расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
12 минут назад, TBC сказал:

Лучше ВВП помоги найти спасительную прорывную технологию, без которой этой стране хана.

Дурик, причем тут ВВП? Опять включил турта-генератор бреда?

13 минут назад, TBC сказал:

Вот и подскажи человеку как ему быть, раз он у меня долю не стал покупать.

Какому человеку? ВВП? У тебя совсем кукуха съехала, дурачок? ты чего за бред пишешь?

14 минут назад, TBC сказал:

А я как делал, свой Промышленный ИИ, так и буду делать. какя то маниакальность мне непонятная.

Почему не понятно? Я думаю, тебе маниакальность очень даже понятна. Раз ты 38 лет делаешь никому нахрен ненужную фигню с маниакальным рвением и нулевым результатом.

15 минут назад, TBC сказал:

Но почему же ты тогда от меня отстать не можешь, если я по твоему неудачник?

Просто издеваюсь.

17 минут назад, TBC сказал:

Тебе бабло надо, а мне имя надо мировое. Разные цели в жизни и нечего свои цели мне навязывать.   

Ты о чем вообще? Где я говорил, что мне бабло надо, идиот? Больной кретин.

18 минут назад, TBC сказал:

У меня впереди рынок Индустрии 4.0 в триллионы долларов и никто туда с Промышленным ИИ за меня не войдет.

У тебя впереди тоже самое, что и посади: еще годы издевательств, смешков, неудач и оправданий. 

19 минут назад, TBC сказал:

Прими успокоительное и расслабься.

Ты бы лучше сам своему совету последовал. Да к врачам обратился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно! Я то веду себя спокойно и уверенно, а вот ты над собой контроль явно потерял. В таком возрасте

так нервничать, это закладывать себе болезни в старости. лучше начинай готовить новую акцию, под названием Переписка Турты с Нобелевским комитетом. С инвесторами и Оксфордом классно получилось. Много слов хороших и восторженных я выслушал. Мне понравилось. Готовь новую акцию.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
5 минут назад, TBC сказал:

Я то веду себя спокойно и уверенно, а вот ты над собой контроль явно потерял.

Опять выдаешь желаемое за действительное. Ты точно так же веришь в свои фантазии, как в том, что мне нужны только деньги, что я очень умен и во многом разбираюсь, и что я из РАН, что я студент и прочее. Ты сам себе херню выдумываешь и веришь в нее. 

7 минут назад, TBC сказал:

лучше начинай готовить новую акцию, под названием Переписка Турты с Нобелевским комитетом. С инвесторами и Оксфордом классно получилось.

Я тебе уже много раз говорил, Оксфорд - это не я. Глаза разуй, дурилка. Я с тобой в качестве инвестора только пару месяцев смог выдержать и начал откровенно тролить. Потому что твоя тупость просто бесит. А тут этот профессор с тобой уже год диалог ведет - мои прям аплодисменты :biggrin:

 

Несколько удивительных фактов обо мне, специально для тугоумного турты

 

1) я не тот профессор из оксфорда

2) я не студент

3) я не из РАН

 

Я с тобой переписываюсь только тут. Да и то только потому что ты тут появляешься. По большему счету ты мне уже год назад наскучил и не интересен. Толочешь воду в ступе годами, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

1) я не тот профессор из оксфорда

2) я не студент

3) я не из РАН

Я не Алексей Карленко из ЕС, я не Иван Котов из РАН,  я не студент университета из Нижнего, я не Стивен из Оксфорда... Ну сознайся уж честно, ты вообще когда нибудь не врешь? Скажи, я брехун! И на этот раз это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
6 минут назад, TBC сказал:

Ну сознайся уж честно, ты вообще когда нибудь не врешь?

Сознаюсь честно: я когда-нибудь не вру. Я не вру, что все вышеперечисленное тобой - правда. Но что толку тебе от правды? Ты все равно настолько туп, что не можешь правду от лжи отличить. Правда всем тут очевидна, кроме тебя одного.

 

И что я чуть-чуть понимаю в ИИ - тоже правда. Поэтому и утверждаю, что ты нихрена в ИИ не понимаешь, даже матчасть и терминологию не знаешь. И я не первый, кто тебе это говорит.

 

Правда, что я разбираюсь в Айти, поэтому и говорю, что ты в Айти нихера не разбираешься. Даже студент первого курса обладает знаниями и опытом больше, чем у тебя. Я тут я не первый, кто тебе это говорит.

 

Правда, что ты психически больной. У тебя классический бред величия. Это подробно описано в соответствующей литературе. И все твои неудачи в жизни из-за болезни.

11 минут назад, TBC сказал:

Скажи, я брехун! И на этот раз это правда.

Ты брехун. И это правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...