Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ak762
      вот здесь прочитал http://help.solidworks.com/2017/english/solidworks/cworks/c_analysis_solvers.htm потому что в моих  случаях нелинейный анализ использовался с большими перемещениями и  контактами нет проникновения
    • Jesse
      FFe не работает? почему ? работает же. просто хуже со сходимостью могут быть проблемы..   обычно для этого требуется лицуха..........................
    • mamomot
      Долго сегодня мучил команду "Тело по сечениям". Файл "Учебной версии 16" прикрепил. Вот какую деталь удалось получить: Вот, что получается: Что-то не в порядке с 3Д-путём (выделен красным). Попытка его сделать направляющей, выдает сообщение: "Направляющая не пересекается с профилем": Далее, вот, что не понятно: открыл 2Д окно, в нем организовал плоскость "Слева". Но где на ней то, что я построил на ней же в 3Д окне? Как это в ней отобразить?   Пример_13.grs
    • jtok
      Вы запускаете второй экземпляр SW. Ну или первый экземпляр не выгрузился со старого сеанса, а запускаете еще раз. Диспетчером убейте зависший.
    • mamomot
      Сегодня разобрался... Можно и в 16-ой версии рисовать прямо в 3Д окне...
    • ak762
      быстрее, но в нелинейных анализах или когда используются контакты нет проникновения, он не работает так что "Торопиться не надо"    так спросить можно у техподдержки будет работать Intel Direct Spars на АМД прежде чем брать и рассказать потом что ответили
    • Jesse
      да. тоже заметил, с ним в общем то пошустрее. А так на больших модельках с нормальной сеткой FFEPlus всё равно в разы быстрей. p.s.: планирую покупать комп на базе АМД проца. Мне всё-таки кажется, что это просто название солвера. Должно робить на любых процах, хоть на Байкале..))
    • SilaMusli
      Я ж написал, в 17 будет всё как нужно, а пока имеем что имеем.
    • Борман
      Выставил старческий акцент.
    • karachun
      Он и сейчас есть среди пакетов MSC.
  • Create New...