Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Только что, TBC сказал:

Не мой контент на сайте был. Взломали его! Поэтому и продлять домен не стал. Вы что, это как то опровергнуть можете?

да. вот. 

https://cad.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=25647&

 

понятным языком написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, TBC сказал:

Не мой контент на сайте был. Взломали его! Поэтому и продлять домен не стал. Вы что, это как то опровергнуть можете?

Это из той же оперы, что мнимый "Бочаров" призывал перечислять бабки на счет ГПМ :biggrin:. Опровергнуть сие логическое заключение невозможно :)

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC ща глянем еще. интернет всё помнит. ) 

5c742b55c5d1c_.thumb.jpg.f2d93f2b852f766785216e371689699f.jpg

Только что, TBC сказал:

Вы не знаете, что сайты можно взламывать и изменять их контент?

ща все посмотрим. что там поменяли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

И чего?

я не могу так быстро просмотреть изменения с 2007 по 2016 год.

ну допустим это в 2007

5c742c8c6fed7_.thumb.jpg.9ff1b2a423f3d1025fef4bba6e603e67.jpg

 

2010

5c742cf71c247_.thumb.jpg.0b458dc8ce89b4b360572078ddb088cc.jpg

 

сумма уменьшилась на нолик. :lol:

в 2014 нолик обратно добавился. больше ничего не поменялось. никакого развития за 7 лет

5c742dce674b8_.thumb.jpg.67fbff7298045ac9f033c413d659ddb6.jpg

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я не могу так быстро просмотреть изменения с 207 по 2016 год.

Да! Быстро не получится.:biggrin:

Какая причина по вашему может быть, чтобы сайт с таким возрастом вот так взять и перестать поддерживать?

Цитата
Цитата:

Прототип - это тот, что на сайте? Да им же совершенно неудобно пользоваться)... переделайте, сделайте на полэкрана хотя бы, а то эти мелкие кнопки даже не нажимаются с первого раза smile.gif

Это разрабатывалось еще под те, телефоны, которые были в то время с разрешением 240х360 

McKinsey еще и не задумывалась о своем прогнозе, который она предоставила миру в мае 2013г.

Цитата

McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете
"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета 
и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management/articles/2013/05/28/umnye_kompyutery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#ixzz2VDLTwsiv

Именно этот прототип проф. Бочаров и назвал "важнейшим открытием-изобретением современности".

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, chatjokey сказал:

какой сайт? этот? cadcamkbm.com

Это где он полмира забанил. Ещё раз приведу ссылку:http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=467#p6075

Внимательно посмотрите. Вдруг и вам отказано в доступе к ИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TBC сказал:

Именно этот прототип проф. Бочаров и назвал "важнейшим открытием-изобретением современности".

Напомню публике еще раз, тот самый так называемый "Бочаров":biggrin:, который убеждал жертвовать Турте :smile:. Странный какой-то профессор. Никакого прототипа в глаза не видывал, а жертвовать убеждал.:smile: Мальчик был ли? :smile: Вот в чем вопрос :smile:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод? Да он счаствив без этих красных кнопок, его с центра города переносят на окраины, не до высокого слога!

Просто я умиляюсь подобной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TBC сказал:

Не мой контент на сайте был. Взломали его! Поэтому и продлять домен не стал. Вы что, это как то опровергнуть можете?

у меня пишет что сдох сайт 24 ноября. получается 19 ноября у вас закончилась регистрация, а на ваш домен повесили "заглушку" рекламную.

а 12 января уже и аккаунт ваш всё.

5c74310a263df_.thumb.jpg.103208d7c79eb8c68129e5b9a135975a.jpg

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

сумма уменьшилась на нолик. :lol:

И чего? давно привлекаю инвестиции под свой проект. Но безуспешно. 

Результат? Отчаянный поиск сегодня прорывной технологии руководителями страны, как условие ее выживания.

Были бы инвестиции, то в РФ была бы создана на несколько лет интеллектуальная, облачная CAD\CAM.

Цитата

 Однако рост спроса фиксируется только в добывающих отраслях, в других – заметный спад. 

http://mashportal.ru/machinery_news-50240.aspx

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

И чего? давно привлекаю инвестиции под свой проект. Но безуспешно. 

Результат? Отчаянный поиск сегодня прорывной технологии руководителями страны, как условие ее выживания.

Были бы инвестиции, то в РФ была бы создана на несколько лет интеллектуальная, облачная CAD\CAM.

http://mashportal.ru/machinery_news-50240.aspx

 

А зачем она нужна стране призванной пилить бюджет?

Реально то на заводах были? На.... (зачем) эфективность нужна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

у меня пишет что сдох сайт 24 ноября. получается 19 ноября у вас закончилась регистрация а на ваш домен повесили "заглушку" рекламную.

И чего? Им какая разница, что контент был изменен? Не пришла оплата и все. А мне на хрена нужен взломанный сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А зачем она нужна стране призванной пилить бюджет?

Реально то на заводах были? На.... (зачем) эфективность нужна?

Дык и я о том же! Что машиностроение РФ продолжит стагнировать и скорее всего здохнет. И кибер-технолога надо развивать для рынков развитых стран, а здесь так уж. Будет интерес, будем делать, не будет, пусть все дохнет дальше. Это все равно 1% мирового рынка, если с точки зрения бизнеса судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Что машиностроение РФ продолжит стагнировать и скорее всего здохнет

уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитых странах иные проблемы, кибер помощник не очь и нужен, был бы нужен он уже был и никто об этом и не знал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В развитых странах иные проблемы, кибер помощник не очь и нужен, был бы нужен он уже был и никто об этом и не знал бы

Это как сделаю, так узнаем. А пока что мои и исследования рынка говорят за то, что они не могут сделать кибер-технолога. Причем никто. А отказаться, как он будет сделан они тоже не смогут. McKinsey правильно пишет, что потенциал будет разрушительный, а не только созидательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громко сказано, сделаю!

Прошло не 5 лет и не 15 с Ваших первых заявлений о красной кнопке - в  результате Мегабайты страниц с рассуждениями. 

Свои результаты я вижу и с Вашими сравниваю..... Крылов про это еще ранее описал в своем произведении, запамятовал название, да я думаю и так знаете...

До новых встречь!

Надеюсь на презентации о презентации кибер технолона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...