Перейти к публикации

Фаски в Powermill 2019


RangerUSSR

Рекомендованные сообщения

Форумчане, добрый день!

Стратегия "Обработка фасок". Создаю шаблон по верхней кромке фаски, траектория генерируется с внутренней стороны от фаски о_0 То есть она должна проходить по контуру допустим снаружи, а проходит внутри и наоборот. Ограничения не помогают. Проверка на зарезы говорит, что вся траектория зарезает. Проект приложил.

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так и как надо правильно?

Спасибо!

plate.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, RangerUSSR сказал:

Форумчане, добрый день!

Стратегия "Обработка фасок". Создаю шаблон по верхней кромке фаски, траектория генерируется с внутренней стороны от фаски о_0 То есть она должна проходить по контуру допустим снаружи, а проходит внутри и наоборот. Ограничения не помогают. Проверка на зарезы говорит, что вся траектория зарезает. Проект приложил.

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так и как надо правильно?

Спасибо!

plate.zip

Жаль, что не PM2018. Думаю, вам надо проверить, что конус инструмента=углу фаски, наличие заготовки и это:

Показать содержимое  

1.jpg.a9e73089024b2df3225ae740a53230aa.jpg2.jpg.f4e966d824468e69c1a155b03e652ba8.jpg3.jpg.23d25cb2157f9f354eff465627abd381.jpg

Hide

1.jpg

Изменено пользователем mannul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RangerUSSR сказал:

что я делаю не так и как надо правильно?

в ответе ниже вашего сообщения - в самом верху есть кнопка вопроса рядом с красным крестиком закрытия

нажимаете на неё и потом на любую интересующую вас область экрана - и откроется справка где подробно всё расписано

 

PS: тему для фасок я уже создавал - старайтесь пользоваться поиском

 

PPS: по существу - вам нужно развернуть направление кривой

обведено красным кружочком в ответе выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...