Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• lobzik
      Вверху написано про Украину. Но там уже 5 лет как тишь, гладь да благодать, и все давно поняли. чтотам разберутся сами. А что с Беларусью? Вроде не запрещено?
    • Di-mann
      Последнее время форум напоминает сообщество математиков-веганов. Кроме мат задач, ии и короны обсудить больше нечего, да и ниииизя.
    • Di-mann
      Приложение для медиков недоучек. Они сами себе уж точно не доверяют, и не безосновательно полагают, что те кто делал вакцину такие же недоучки.
    • Intento
      Потому и строятся кубы "нужной формы" в нужном количестве и нужных местах. А все это лишь ради того, чтобы Сделать можно? Можно. А вот будет ли это правильно и хорошо - вопрос. Так что оцениваем и трудоемкость заранее и удобство редактирования такого поделия в будущем.
    • Елена
      Я не отрицаю. Где-то даже читала, что существуют звезды у которых одна из планет движется в противоположную сторону ко всем остальным (но она конечно на параллельной орбите, а не на той же). И для любого исключения должна существовать причина  Любой поиск по алгоритмам, закономерностям всегда более эффективен, чем в хаосе. Сами галактики во вселенной по отношению к остальным, пока не попали в поле притяжения других галактик движутся скорее всего аналогично броуновскому движению.
    • vasillevich68
      оказалось, что братья не только гениальные разрабы приложения, но и ещё необычайно скромные люди, на сайте разработчика приложения, ни одной буквой не упоминается о создателях
    • Hitchok
      Ну нахера вы это пишите? Вы можете писать по существу? Всё что вы пишите это пустословие. Покажите своё образование, обоснуйте моё невежество. Болтун и только.
    • Jesse
      можно представить более худший сценарий: что я был среди этих самых добровольцев
    • SHARit
    • Борман
      Стараемся...  А так то да.. давно пора обнулить кого-нибудь.
  • Create New...