Перейти к публикации

Ошибка при создании постпроцессора


arlekino

Рекомендованные сообщения

IMG_20180427_231918_362.thumb.jpg.b43694c4d286e2d915928be6bb97b1ee.jpgПрошу помощи! При создании NC файла в PowerMill мне выдаёт такую ошибку и прекращается запись файла. Кто подскажет с чем это может быть связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, arlekino сказал:

При создании NC файла в PowerMill мне выдаёт такую ошибку и прекращается запись файла. Кто подскажет с чем это может быть связано.

Тут может быть любой из этих 4-х вариантов:

 

1) Вы работаете в вин 8-10, и первый запуск милла вы сделали не от админа

в таких случаях не регистрируется прога PostProcessor и база инструментов

для их регистрации - в меню ПУСК есть нужные пункты

 

2) ваш постпроцессор 3-осевой, а вы пытаетесь постпроцессировать многоосевую траекторию

тут вам надо использовать другой постпроцессор

 

3) по указанному пути отсутствует сам файл постпроцессора

нужно его туда положить)

 

4) по указанному пути файл постпроцессора присутствует - но он или запаролен, или от старой версии в старом формате

откройте его (перетащите мышкой) в программу PostProcessor - и нажмите "Сохранить как" и потом используйте

Изменено пользователем eksodus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 01:20, arlekino сказал:

IMG_20180427_231918_362.thumb.jpg.b43694c4d286e2d915928be6bb97b1ee.jpgПрошу помощи! При создании NC файла в PowerMill мне выдаёт такую ошибку и прекращается запись файла. Кто подскажет с чем это может быть связано.

PostProcessor не зарегистрирован в реестре. Закройте милл и запустите файл msiexec.exe, который лежит в папке с установленным PostProcessor (либо из меню Пуск Make Manufacturing Post Processor Utility 2019 the Current Version) от имени администратора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, 

у меня тоже ошибка моего постпроцессора. Чтобы более детально узнать, с чем связана ваша проблема надо:

1. Сохранить G-code в cut - файл. В меню настройки вывода G-code надо выбрать NC Programns > File type > Cutter location. 

2. Открыть используемый пост процессор в программе PM Postrocessor manufacturing.

3. Нажать на CL Data Files ПКМ и выбрать Add CL Data. Выбрать тот cut file который был создан.

4. Когда подгрузить cut file нажать на нем правой клавишей мыши и выбрать Process as Debug 

 

При этом в подокне output будут выведенны именно те ошибки, которые не дают постпроцессору генерировать G-code.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
03.05.2018 в 11:09, Kinematik сказал:

PostProcessor не зарегистрирован в реестре. Закройте милл и запустите файл msiexec.exe, который лежит в папке с установленным PostProcessor (либо из меню Пуск Make Manufacturing Post Processor Utility 2019 the Current Version) от имени администратора

Благодарю вас!!!мне помогло.Дай Бог вам счастья, любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...