Перейти к публикации

Хорошая ли программа КОМПАС 3D ?


Гость Sergei_

Рекомендованные сообщения



Организовали бы акцию как с пиратскими музыкыльными дисками - приносишь пиратский-дают лицензионный. Охотно бы поменял. И никаких HASP не понадобилось бы. Я хоть и работаю в пиратском КОМПАСе, но благодаря моему участию было приобретено не одно лицензионное место. Уж три то как минимум. Это к вопросу об объёме продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы придумали идею - класс. Прям подарок изготовителю пиратского софта. Объявляется акция - за неделю пираты производят и продают сотни или тысячи дисков (капустку рубают - аж кочерыжки летят) - народ быстренько скупает эти диски по 80 руб десятками (в зависимости от численности КБ) - дальше бегут в АСКОН - АСКОН раздает лицензионные диски, ключи, документацию. А лицензионные пользователи все это оплачивают. Вряд ли народ, заплативший немалые деньги, такое одобрит. Утопия. АКАД это уже проходил - что, легальных его пользователей намного больше стало?

Диск - не автомобиль, трэйд-ин не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest Давайте вернемся к главной теме. Может вы расскажете нам когда выйдет КОМПАС 6 и что там будет нового для 3D (хотя бы что планируется).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На счет Компаса 6, то говорят что только интерфейс у него будет как у SW и большая интеграция с Компас-Менеджером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote: from Guest on 14:14 - 6 Сент., 2002

Asmaday

Затем чтобы потом распечатать  

Это понимаю....   с трудом....  :+))

. Именно схема. А схемы рисуются в 2D.

А в объёме никак? :+))
Если не знаешь понятие схемы (кинематической, электрической прнципиальной, общей, монтажной, соединений и т.д), то и не надо пытаться спорить об этом вопросе. Студент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

:) Информационная война выходит в массы :)

Интересно наблюдать за всем этим и принимать участия в сражениях ... но не здесь, не на этом поприще :)

Лучше закрыть эту тему, во избежание кровопролития, так всем будет лучше :)

А кому не терпится сцепиться - есть личные сообщения. Каюсь, сам тоже немного повздорил ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-хм,

как говаривал Брюс Виллис "теперь у меня есть автомат ХО-ХО-ХО!"

это я к тому, что теперь я тоже модер.

короче - по многочисленным просьбам трудящихся, ввиду полной идентичности данной темы и темы "компас" :  (http://www.sapr2000.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=16&topic=94), закрытой ввиду безудержного флеймежа отдельных товарищей и ее полной неинформативности данная тема объявляется ЗАКРЫТОЙ

поработаем коллеги. хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...