Jump to content

Recommended Posts

Доброе время суток, уважаемые Участники форума!

Мы ищем ещё одного человека на позицию технического специалиста в области CAM-систем.

0) местоположение предприятия с указанием города (в случае допустимости удаленной работы укажите пожелания к степени удаленности, необходимость визитов в офис, их частоту и т.д.)

Офис находится в Москве, полный рабочий день.

1) название вакантной должности;

Технический специалист

2) должностные обязанности;

Основные

·        Разработка постпроцессоров для станков с ЧПУ под CAM-системы NX 

·        Выезд к Заказчику, с целью отладки и сдачи постпроцессоров, на примере обработки тестовой детали

·        Проведение инструктажей

·        Ведение документации на разработки

·        Осуществление технической поддержки клиентов

·        Участие в выставках и семинарах

Должностные обязанности, оценивающиеся дополнительно

·        Разработка постпроцессоров для станков с ЧПУ под CAM-систему SolidCAM/InventorCAM

·        Разработка управляющих программ для станков с ЧПУ в CAM-системах NX CAM и/или SolidCAM/InventorCAM

·        Разработка кинематических моделей станков с ЧПУ под системы VERICUT и/или NX

3) требования к соискателям (опыт работы, образование, пол, возраст);

обязательные:

·        образование – высшее техническое (МВТУ, МАИ, МЭИ, МАТИ);

·        опыт работы на производстве, разработки управляющих программ фрезерных, токарных, обрабатывающих центров, станков с ЧПУ - от 3-х лет;

·        опыт работы в современных CAM-системах

·        знание английского языка на среднем уровне (чтение технической документации)

·        готовность к командировкам

·        самостоятельность, организованность, стрессоустойчивость, здоровая амбициозность

желательные:

·        опыт работы в системе Unigraphics-NX, Vericut,

опыт работы: 1-3 года

4) условия работы (сведения о компании, график, зарплата, ссылка на корпоративный сайт);

Сведения о компании

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП).
Сегодня в нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков

График

Полный день, с 10.00 до 18.00.

Готовность к командировкам обязательна. 

Зарплата: от 70 т.р, плюс бонусы.

Корп. сайт: www.csoft.ru

Мы обеспечиваем:

• социальный пакет (медицинскую страховку)
• оформление по ТК РФ (с первого дня работы)
• оплачиваемые отпуск и больничный
• процент с продажи ПО и консалтинга
• возможность карьерного роста
• большой и дружный коллектив.

5) контактная информация работодателя (электронный адрес, телефон и пр.)

Резюме прошу направлять мне в личку.

Спасибо, что прочитали :)

Хорошего дня!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Михаил!
      Здравствуйте. Есть такой же станок как и у автора поста но внешний вид стойки отличается.(ARIX V 450 MX5) Начал изучать это чудо и нахожусь в конкретном смятении от ее возможностей. Вернее от их отсутствия. Подскажите имеется ли на этой стойке функционал вызова подпрограммы которая загружена в память отдельным файлом? В мануале есть вот такой вариант М98 Р...Н...L... Но это не работает. Выдает ошибку - файл программы не найден. Можно отрабатывать подпрограмму которая находится в файле основной программы посредством вызова M98 H100 L1 , где Н100 это номер кадра в основной программе. Но это мне скажем мягко -совсем не нравится. Однако после того как я не обнаружил возможности выделить и скопировать больше одной строки в программе при редактировании , я не удивлюсь и отсутствию вызова подпрограммы находящейся в отдельном файле. Прошу знатоков этого чуда подтвердить или опровергнуть  вышеописанные чудесатости.
    • prince
    • karachun
      Я тоже так подумал. Но в этом и состоит разработка чертежа. Если дать размеры то нечего будет выполнять. Только рамку дорисовать и штамп заполнить.
    • Fedor
      Речь о существе, а методы могут быль любыми другими, но они не изменят существа, то есть нелинейности, следовательно неизбежности итераций в любом методе. 
    • soklakov
      вопрос о чем. о линейной статике и выборе решателя - не стоит и стоит отметить, что можно найти тысячи книжек, которые с этим не согласятся. не говоря уж о миллионах людей, нескольких религиях и парой-тройкой наук.
    • Jesse
    • vasillevich68
      Кстати, скачал альбом заданий, из которого это задание, и не понял. В задании только габаритные размеры.  Получается по этому заданию, студент должен, не просто, начертить одну из деталей, а разработать всю сборку. Прикольно. Предполагал, что все запущенно, но не на столько же.
    • karachun
      Да, вконтакт, Кинопоиск и яндекс только через VPN.
    • vasillevich68
      если я правильно понимаю, "европизация" идет семимильными шагами странно, а на ютубе куча роликов, где, ну совсем не россияне хвалят Яндекс. А одна француженка, вообще, восторгалась тем, что тупая Сири её вообще не понимает, а с Алисой можно болтать как с подругой.
    • karachun
      Мы, в институте, называли такую ситуацию: "картинку купил, музыку не купил", когда студент не может и двух слов сказать о купленном чертеже. Но это больше о тех студентах которые вообще ничего не понимают. Если студент в теме то он и не свой чертеж отстоит.   И не свои чертежи не всегда возникают от коррупции. Студенты сами могут кооперироваться и разделять задачи: один чертит, другой делает расчеты, третий оформляет лабораторные и расчетные работы для всех. Специализация.   Так я не гражданин России, и могу хвалить другие поисковые системы. Плюс Яндекс у меня работает только через VPN. Кстати, даже уточка (DuckDuckGo) отработала лучше гугла.
  • Create New...