Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Борман
      Инженеры будущего в этой фразе показаны предвзято. Они сейчас то мало на что способны. Ничего личного.
    • Jesse
      Имхо наоборот..  Современная тенденция работы в крупных организациях - это разделение труда, и Запад уже давно демонстрирует силу этого, когда каждый занимается своим делом и so far so good.  Разве что если работаешь на себя или  в маленькой конторке аля стартап. Хотя честно сказать это вне моего понимания, как инженер может полноценно заниматься инженерной работой и писать проги... последнее слишком времени сжирает, не? 
    • Chardash
      Сейчас все стараются переходить на программирование, оч многие учатся. Я это вижу, тк некоторое время работаю в этой сфере.  По экспортам и импортам, я говорил, апп - одна из возможностей для работы с питоном в ансисе (есть еще несколько и не только питон) + в других cae, в тч opensource/ + посмотрите на гитхаб кол-во звезд у этих аппов, видимо я не один так думаю   Придут времена  и программы инженерам уже не станут нужны, сами себе напишут, что нужно. Но это не точно. 
    • Alex1986
      @Elena_designer, не очень понятно, зачем Вы рисуете сплайн для траектории, вместо того, чтобы просто преобразовать кромку... Выложите деталь, нагляднее будет... 
    • Sergei
    • BSV1
      Мы пытались объяснить, что в ТФ на одной плоскости можно построить много эскизов, на основе которых можно создать еще больше 3D профилей. А расположены эти 3D профили могут быть где угодно. 
    • Мастеровой
      Да , действительно Куценко по списку актёров . Но загримировали его  и в пыточный костюм и в форму каторжника так , что не узнать . Виноват . Да и после "Ночного дозора" ничего и не вспоминается. Пересматриваем в целях самоизоляции.
    • ДОБРЯК
      Что вы не поняли?  В итоге надо экспортировать и модель и результат решения... Зачем это делать если считаешь в Ансис? Какие дополнительные возможности у этой программы?   Вы же модели создаете в Ансис, расчет проводите в Ансис. Зачем еще какую-то программу осваивать?
    • Fedor
      Не через воду, а через водку :) Старые песни на новый лад мелкопроцессорный, а не химический  :)
    • kolo666
      Какая замечательная программа этот ваш Simulation!
  • Create New...