Jump to content
Viktor468

Создание гиба

Recommended Posts

Romario03

Проще всего через Фигурный фланец.

5ad43b6027124_.thumb.png.72fb23ceef899896a638d39883ce3510.png

Konstruktorius

Только нужно из размера 18 вычесть толщину материала, а то не по примеру получается, и в настройках материала нужно радиус гиба залать 25мм

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ydk
      Значит я угадал  если человек несёт бред и не осознает этого он точно больной.
    • Крутой инвестор из ЕС
      ----   Турта, вот ты говоришь, что я тебя обманываю, когда...   1) Тебе человек в шутку написал "приезжай к нам в Белорусь", так ты уже официального приглашения от Сашки 3% ждешь.   2) Я написал, что типа из РАН, ты погуглил, нашел страницу - и понеслось! Меня вынуждают писать тебе гадости, я боюсь за свою карьеру, за моей спиной дядьки из РАН командуют, им выделили грант, чтобы я Турту на форумах троллил.   Зачем тебя обманывать, когда ты сам себя прекрасно обманываешь?   Живешь в собственных фантазиях и не можешь отличить их от реальности.   Ты хоть сам вдумайся в бред, которой пишешь? Я тебе об одном, а ты мне про ВВП, прорывные технологии, олигархов и прочее. Ты больной идиот, абсолютно неадекватный.  
    • GS
      Если Вы за персонажа -  Хочу ! ------ ответьте на вопрос пожалуйста не понимаю, в чем психушность - в примерах  ?? - в интересах ? оставайся мальшык с нами ....понятно.... 
    • ydk
      Дружок Вы из психушки?не знал что тамошняя публика такие форумы читает
    • Мастеровой
      Голосом пса :"Есть хочешь ?" Из того же мультфильма ... Приколисты там были  на Киевской студии. И ещё  в  Армении был хороший мультипликатор .
    • Крутой инвестор из ЕС
      Сознаюсь честно: я когда-нибудь не вру. Я не вру, что все вышеперечисленное тобой - правда. Но что толку тебе от правды? Ты все равно настолько туп, что не можешь правду от лжи отличить. Правда всем тут очевидна, кроме тебя одного.   И что я чуть-чуть понимаю в ИИ - тоже правда. Поэтому и утверждаю, что ты нихрена в ИИ не понимаешь, даже матчасть и терминологию не знаешь. И я не первый, кто тебе это говорит.   Правда, что я разбираюсь в Айти, поэтому и говорю, что ты в Айти нихера не разбираешься. Даже студент первого курса обладает знаниями и опытом больше, чем у тебя. Я тут я не первый, кто тебе это говорит.   Правда, что ты психически больной. У тебя классический бред величия. Это подробно описано в соответствующей литературе. И все твои неудачи в жизни из-за болезни. Ты брехун. И это правда.  
    • GS
      а что конкретно предпенсы тут "опять натворили"  А-а , это - они создали Стан и воровали деньги ===== Вы о ком ? о "сферическом предпенсе в вакууме" ?? Есть конкретные примеры ? Приведите пожалуйста ...и в чем прикольность тоже.  ===== Вот ведь как совпали интересы -  - большого руководства ---------- отобрать деньги у пенсов, ---------- перевести их в разряд - "пред" ---------- выпустить закон, по следствию которого бизнес и не бизнес не будут брать на работу - бизнеса  --------"свежая кровь", ---------к черту маразм и больничные  - молодежи ------ по лестнице надо мной никого, --------все знаю потому что смотрю ютуб, --------качаю права напрямую ==== Вам что, действительно всё это нравится ??  Вы думаете , что вас это не коснется ?? Сплюньте 3 раза !!! Вы будете вечно молодыми ?? Who wants to live forever ???  Надеетесь на ЗОЖ ?? Кто на ютуб ролики выкладывает ? Кто книги выкладывает и переводит ?? Вася Петя Саша??  Хотите прогноз - анекдот :  Занавес ! --- Люблю всех , работал и с молодежью и в бизнесе.  Голосом Волка из м-ф "Жил был Пёс" - Просто время такое .... 
    • ydk
      Вы уважаемый глубокий оптимист политработник блин. Вас послушать и в 80 лет высшую математику можно изучать. Правда в реальности в РФ 90 % мужиков до этого возраста просто не доживают. Работать по такой сложной сложной специализации и изучить ее   это не языком Пиз ...(болтать).
    • TBC
      Я не Алексей Карленко из ЕС, я не Иван Котов из РАН,  я не студент университета из Нижнего, я не Стивен из Оксфорда... Ну сознайся уж честно, ты вообще когда нибудь не врешь? Скажи, я брехун! И на этот раз это правда.
    • Мастеровой
      Платы залачены  очень хорошо . Никакого  пробоя при входном напряжении  от блоков питания +/-12 В быть не может . Бывают микротрещины в дорожках. Не буду я с вами  больше общаться . Несмотря на свои слова , команду  обнуления памяти не знаете .
  • Create New...