Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Кто нибудь может посоветовать хорошо поюзаный конвертер 3Д моделей ориентированный на механика конструктора.

В первую очередь, которые побольше в CATIA форматов поддерживает из основных и второстепенных CAD систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, ЧПУшник сказал:

хорошо поюзаный конвертер 3Д моделей ориентированный на механика конструктора.

как такового конвертера может и не быть. Обычно все нормальные САПР умеют сами делать экспорт/импорт во все популярные форматы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвертеров довольно приличное количество, даже есть несколько Российской разработки. Хочется услышать есть ли реальный опыт работы у них. Да, но в нормальных САПРах это довольно дорогое удовольствие, просто конвертеры стоят на порядок дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bully сказал:

как такового конвертера может и не быть

:sad:

https://www.techsoft3d.com/products/

http://www.datakit.com/cad-convertors/catia-v5-3d-to-all/2-0-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЧПУшник сказал:

основных и второстепенных CAD систем

2 часа назад, Bully сказал:

нормальные САПР

Нормальная такая классификация софта. Сразу видно - зубры балакают. :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Дайте ответ на мой вопрос (из другой темы, но повторюсь тут). У меня в Сименс НХ есть детали в их формате прт. собрал сборку и сохранил в стп. Заказчике хочет увидеть изделие- покрутить, но без возможности что-то украсть оттуда. Как мне СТП  (СТЕП242) перегнать в такой формат, при котором условие просмотра возможно? Сименс НХ12 .0, такое делать не может. Солидворкс не встает на мой РС. Какой формат подходит для этих требований? Вариант заказчика - 3D xml, но как в него все перегнать? В СИМЕНСЕ НЕТ ТАКИХ КОНВЕРТЕРОВ, 3дpdf тоже нет. Как решить проблему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, forten07 сказал:

из другой темы, но повторюсь тут

Не надо повторяться. Там дали ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я повторюсь. edrawings. При сохранении галочку измерений отключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте,

 

CAD Exchanger - 3D конвертер ориентированный на механиков конструкторов, но CATIA на данный момент к сожалению не поддерживается (поддержка будет добавлены в будущем).

 

cadexchanger.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...