Перейти к публикации

PowerMill 9003


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 
У меня есть постпроцессор подходящий к станку и написанный под PowerMill 9003, с разрешением .opt
При попытке постпроцессирования выдает ошибку "Failed to get translator version from registry". Я так понимаю, нужно установить Ductpost но к сожалению не могу найти ничего годного в интернете. Подскажите какую версию ставить, как ставить и если не сложно тыкнете носом где взять.
Вся эпичность ситуации состоит в том, что на домашнем ноуте у меня все установлено и работает, но установочных файлов найти не могу. Сменил работу, пришлось перейти с PM на SolidCAM, а он не обрабатывает фасонные поверхности так как мне нужно.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, sssdos сказал:

Ставь 2018

Че за 9003?

 

9003 версия такая. Он 2009 года. Мой постпроцессор написан под его. С 2018 версией будет конфликт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DrSTOP сказал:

9003 версия такая. Он 2009 года. Мой постпроцессор написан под его. С 2018 версией будет конфликт

Помирить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrSTOP сказал:

Подскажете как?

в версиях delcam postprocessor нажимаете меню Файл-Импорт опционного файла

потом пересохраняете в новом формате

 

но после пересохранения могут быть ошибки - проверяйте вывод обязательно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DrSTOP сказал:

SolidCAM, а он не обрабатывает фасонные поверхности так как мне нужно.

это какие такие фасонные поверхности ? Модель скрин пример траектории покажите ! Может просто вы не знаете какую траекторию надо применять по ваши поверхности и как эти траектории правильно настраивать и проблема вовсе не в программе а в вас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через PostProcessor конвертировать не получается. Выдает ошибку. 

 

12 часа назад, Frezer_PU сказал:

это какие такие фасонные поверхности ? Модель скрин пример траектории покажите ! Может просто вы не знаете какую траекторию надо применять по ваши поверхности и как эти траектории правильно настраивать и проблема вовсе не в программе а в вас ?

Обязательно скину, чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DrSTOP сказал:

Через PostProcessor конвертировать не получается. Выдает ошибку

Забей на ошибки

Пост скинь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xa0c сказал:

Товарищи! Так а где пост? Тут помочь хочешь а в ответ тишина. Странно...

Спасибо, я уже всё сделал сам.

12.jpg

viber 11.jpg

viber image.jpg

В 23.03.2018 в 20:24, Machinist сказал:

to DrSTOP

Проверьте личные сообщения.

Проверил. Ответил. Спасибо.

Это тестовая деталь. Получился небольшой зарезик:) Ну как бы и в рот ему ноги:)

В 23.03.2018 в 18:51, sssdos сказал:

Забей на ошибки

Пост скинь

 

К сожалению пост я скинуть не могу. Меня очень просили когда им поделились, что б он никуда не ушел по рукам, ибо за его платились деньги. Простите коллеги, но я не могу нарушить данное мной слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018 в 22:25, Frezer_PU сказал:

это какие такие фасонные поверхности ? Модель скрин пример траектории покажите ! Может просто вы не знаете какую траекторию надо применять по ваши поверхности и как эти траектории правильно настраивать и проблема вовсе не в программе а в вас ?

Вот такой литник имелся. Он Достаточно мелкий. Фреза Ф1R0.5 в минимальном радиусе. 
Я не спорю, может быть дело и в моих навыках работы в SolidCAM. я всего пол года с ним работаю. 

01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...