Перейти к публикации

Вопрос по cnckad


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Так уж вышло, что пришлось мне, мастеру, заменить ушедшего программиста в нашей конторе. Раньше с этим дела не имел, что успел мой предшественник показал за пять дней, дальше пытаюсь разобраться сам, но укладывается в голову нелегко. К сути. Делаем двери, имеется комбинированный координатно пробивной пресс с угловыми ножницами AMPS, написал программу для совмещения операций штамповки, формовки и рубки. Вроде все нормально по симуляции, а при прогоне на станке, после операции формовки выдает ошибку "4600 Т,С COMMAND IN INTERPOLATION", Далее, по идее, должна включаться гильотина, но никаких действий не происходит. Пробовал менять порядок инструментов, такая же ошибка после формовки. Ломаю голову уже неделю, спросить не у кого, начальник тех отдела ушел вместе с программистом. Очень прошу, кто понимает, помогите. Прилагаю G код.

AMPS - ОС Полотно Б52 И3.UNC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...


Я конечно, не сталкивался с ножницами, но в коде не заметил смену инструмента на T500 - я как понимаю именно это "гнездо" имеет инструмент.
А вообще если, программа не срабатывает, то сравниваете свою новую, с уже готовой рабочей программой от старого программиста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...