Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Василий К
      С чем может быть связана такая траектория частиц? На входе массовый расход 7кг/сек, на выходе атмосферное давление. Вращение импеллера -157.07 rad/s
    • fantom.ul
      На хрена? Если человек заявляет, что сервис работает с DXF файлами - он должен работать без всяких условий. Порой трудно отследить всю цепочку, по которой файл приходит от заказчика к исполнителю. Вы что, на каждом звене будете оговаривать и диктовать формат? Если хоть на одном этапе нет возможности корректировать файл DXF - цепочка порвалась. Заказчик остался без деталей (хотя найдет, конечно, другого исполнителя), а вот последний остался без бабок.
    • zerganalizer
      Вообще-то - когда я отдавал на сторону геометрию под лазерную резку - я отослал DWG-версию, урезанную (только геометрия и коннтрольные размеры), удалите размеры из файла - будет чистовая геометрия. Не понял проблемы с зачисткой файла DXF от всего, кроме геометрии детали. Если через диалоговое программирование в стойке (у которой и верификация встроена) - наверно, да. А вас не учили выдёргивать геометрию детали из чертежа со специей? А вообще желателен сервис по выделению из чертежа геометрии детали автоматически. Заодно не забываем про необходимость масштабирование согласно масштабу чертежа и проверки, как "нарисованное" соответствует проставленным размерам, а то автогадчики любят поставить другой размер, не перерисовывая линий с кружочками...   Справедливости ради - темпы развития AICUT не дают уверенности в сроках, учитывая требования к качеству.
    • Wave
      Огромное спасибо! Понял, благодарю)
    • nik_pain
      Подскажите получилось сделать чтобы извещения через солид можно было делать? выше в теме есть ссылка на форматки от Leonа . но по ссылке ничего нет, пожалуйста выложите форматку для извещения. Заранее огромное спасибо
    • MotorManiac
      Нужно Скорее в сеть с 0 сопротивлением. Насколько это оправдано и какое при этом получается решение на данной модели это вопрос. Не стоит так же забывать о качестве сетки в вашем случае.
    • Олег СПб
      Mr. White Спасибо!
    • Bully
      попробуйте открыть ваш dxf в другом САПР. Наиболее корректно открывает компас. Если там не тело или не поверхности, а отдельные линии или даже сетка, то ест-но измерения будут неполноценные. Т.е. дело тогда в экспорте.
    • zerganalizer
      Я могу в теории сделать проектный ИИ за несколько лет при больших вложениях и наличии в моём управлении команды программистов человек в 30. А могу сам лет за 100, в одно лицо, но второе мне неинтересно. Вот и вся арифметика про "не мог" и "не сделал". Я не сделаю не потому, что не могу, а потому, что никто не вложился. Промышленный ИИ в одну харю на коленке не напишешь, если, конечно, речь не про игрушки вроде шахмат или покера, не имеющих отношения к промышленности или проектированию. Сейчас - нет. Но если написать облачное клиент-серверное приложение с облачным хранилищем данных, делающее аналогичное - будет облачный ИИ. Только опять вопрос в целесообразности его писать в одну харю годами... Я тоже профан в проектировании и, тем не менее, успешно работаю проектировщиком во многих областях и для военных производств. Освоить проектирование - дело простое, всё в интернете есть, главное - загнать алгоритм человеческого проектирования в компьютер с помощью интеллектуальных адаптивных разработок - и программист станет ИИ-проектировщиком в любой области.   А с технологией и САМ-системой всё ровно то же. Знание пары станков и принципов технологии/программирования CNC даёт возможность просто обрасти базой знаний для остальных станков и стоек, можно просто транслятор кода один раз написать. ... означает параною и шизофрению и вообще маразм, да в таком нежном возрасте. Хорошо хоть пока инсульт не случился от таких вот каждодневных возбуждений. Мне даже нравится, когда Турта так троллит всяких недоинвесторов, что у них, походу, стояк и пена изо рта каждый раз после посещения ветки. А чего не перестанете? Стояк даёт кайф? Кайфуйте дальше, тока не до инсульта...
    • lexx174
      он проигнорировал в свое время торренты, и сейчас продолжает, уже бы давно тренировался на кошках
  • Create New...