Перейти к публикации

Выдача техкарты


Рекомендованные сообщения

Мужики, помогите разобраться с выдачей техкарты по обработке. Хочу ее выдать, а в меню она у меня не актевирована. Можно ли ее содержагие и внешний вид самому настроить, чтоб она выдавала только то, что мне надо и где енти установки-то можно изменять. А то моему начальству взбрело в голову все проги с 1 Декабря выдавать только с техкартой и машинным временем. Черкните мне, если у кого мысля какая-то имеется. Всем заранее спасибо за внимание и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На первое время можно и в Ворде далать техкарды - ручками в шабоне записать - 5 минут работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в шестерке, а в 5.5 там где NC-файлы уже на выходе.

Если ручками, то можно много чего наворотить с дури. Например, можно "сфотографировать" данную операцию и траэкторию, а потом просто ручками, как ты говоришь, добить все остальное. Но постоянно делать снимки экрана запаришься. Для этого и существуют техкарты.

А как ее активировать в 5.5 я не знаю.

Кто еще знает об этом что-то? Хелпните, pls !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, помогите разобраться с выдачей техкарты по обработке. Хочу ее выдать, а в меню она у меня не актевирована. Можно ли ее содержагие и внешний вид самому настроить, чтоб она выдавала только то, что мне надо и где енти установки-то можно изменять. А то моему начальству взбрело в голову все проги с 1 Декабря выдавать только с техкартой и машинным временем. Черкните мне, если у кого мысля какая-то имеется. Всем заранее спасибо за внимание и ответ.

<{POST_SNAPBACK}>

Как альтернативный вариант можно использовать "Генератор техкарт", который независит от конкретного софта. В качестве исходной информации берется текст УП, главное, чтобы в нем были все необходимые комментарии.

См. ссылку

<noindex>http://www.nslabs.ru/news/?news=858</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5.5 эта функция меню не реализовано,(оно доступно через powermillutills) хотя оно и существует..

а 6-ой уже реализовано.

Изменено пользователем hagi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...