Перейти к публикации

PDM SW2014 проблема с регистрацией файлов


Алексей 136

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой регистрации в PDM SWE файлов. Работал с большой сборкой, постоянно открывал окна то с деталью, то с подсборкой большой сборки и вносил изменения, естественно по всем правилам работы в PDM - кликал значок разрегистрировать, вносил изменения и перед закрытием сохранял и нажимал зарегистрировать. Но сначала иногда, а потом довольно таки часто при нажатии "сохранить" разрегистрированного и измененного файла, выдает сообщение, что документ открыт только для чтения и в итоге его нельзя ни сохранить, ни зарегистрировать (сохранить можно только через команду "Сохранить как"). Также непонятки творились и с панелью PDM (справа), она была или пуста, или показывала древо изделия но кнопки регистрации были неактивны, либо на панельке была кнопка разрегистрировать, а если зайти через верхнее меню Enterprice PDM (Файл, Правка,...., Enterprice PDM,...), то там было активно меню зарегистрировать, т.е. противоречат друг другу. Кто сталкивался с подобным? Пробовал работать на разных компах, под разными профилями и одна и та же проблема!

Еще один вопрос, у меня подозрение, что кто-то мог входить на мой ПК удаленно через различные специальные программы (TeamViewer) или с помощью административных функций сети Компании, могло ли это вызвать подобные проблемы?

28101721-min.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...