Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• bulkon
      А можете показать конечный результат со всеми соединёнными узлами? Ну и поближе само соединение пожалуйста 
    • Victoria
      Это сетка SHELL. Просто геометрия не скрыта, узлы практически все совпадают, за исключением тех, что лежат на линиях скругления. Время на все манипуляции - 1 минута
    • vad0000
      Вы бы так и сказали, программный метод провалился. 
    • bulkon
      Это твердотельная сетка? Если так то учитывая объемы модели (каркас автобуса) то считать будет крайне долго. Ну и наблюдаю что сетки никак не сопряжены, видимо предполагается склейка. Я согласен можно конечно сделать все солидами и просто склеить, но опять же подобное считать будет очень долго, даже если увеличить размер сетки.
    • lightning
      Всем доброго дня! Уперся в задачку, нужно разделить модель на две части. Ни как не могу проложить эскиз вокруг модели. Понимаю что это или 3д эскиз или проекционная линия, а сделать не получается ) Буду благодарен за помощь! Спасибо!  
    • Aldan4uk
      Да. Видимо, всё-таки какой-то глюк. Почему же варварство, когда этот способ описан прямо в вашей выдержке из инструкции? :) А так-то я сначала попробовал через меню, конечно, но пункт просто не срабатывал.
    • Victoria
      Конкретно ничего не скажу - Вам стоит попробовать его в работе, в крайнем случае посмотреть рекламу или авишки. С поверхностями работает быстро и красиво. Экспорт сетки - во все ведущие САЕ-пакеты, включая LS-DYNA
    • GS
    • bulkon
      @karachun Благодарю за ответ. Забыл упомянуть какая изначальная геометрия. Изначальная геометрия из другой кад системы и делается не мной. Стыки ни как не обработаны, в этом собственно и проблема. Присоединил x_t файл с примером соединения.   И да я сперва извлекаю мидсерфейсы из солидов , потом подгоняю геометрию стыка , делаю манифолд и далее сетку. tube connect angle.x_t
    • Di-mann
      Кризис, он и в неметчине кризис. 
  • Create New...