Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Makar32
      Материал детали, и какой инструмент в наличии ?
    • none
      Я помню, сам удивлялся, что к обычной детали-скелетону не мог привязаться сборочными завистмостями. Сейчас проверить не могу, вечером доберусь до компа. Но есть предположение, почему у меня в памяти это отложилось: я пытался привзязаться к линиям эскиза подосновы. Вставлял обычную деталь с эскизам, пытался к эскизам привязаться сб. зависимостями, - не получалось. Как только вставил деталь-подоснову, привязки стали хватать линии эскизов из этой детали. Проверю дома вечером так ли это. Может видос запишу.
    • lomok
      Добрый день, уважаемые коллеги. Мне нужно обработать круговую канавку на 4 осевом станке с поворотной осью. Канавка находится на поверхности конуса. После постпроцессирования в программе меняются координаты по X, Y, Z и A. Хотелось бы только изменение по X, Z и A. Прошу помочь.  
    • Bully
      @GS а как ещё рекламную ссылку вставить, чтобы не сразу забанили (внизу цитаты добавлено)? 
    • grOOmi
      Станок CTX-510 Ecoline, цикл - скорее всего стандартный сименсовский для нарезания резьбы, а может и наш более продвинутый, там можно вообще что угодно сделать (если инструмент позволит).   
    • Birkow
      Есть постоянный заказ на размещение деталей на анодирование в г. Екатеринбург, возможно в Свердловской области. Прошу сообщения писать в личку, ну или здесь
    • Александр20
      Спасибо. помогло)
    • Александр20
      Всем привет. Может кто-нибудь знает как изменить имя пользователя создавшего элемент в солидворкс. Дело в том, что деталь моделировалась в одной учетной записи, а продолжилась моделировать в другой. На картинке 1 один из элементов создан пользователем Admin, а на картинке 2 пользователем Uzer. И вот как сделать так что бы все элементы были созданы пользователем Uzer? 
    • Bot
      ОКБ «Аэрокосмические системы» (входит в состав Корпорации «Промтех») разработало интеграционное решение для бесшовного взаимодействия системы проектирования кабельных сетей и трубопроводных систем «Макс» и КОМПАС-3D. Решение позволит пользователям обращаться к проектным данным САПР «Макс» прямо из интерфейса КОМПАС-3D для создания 3D-модели жгута, а также передавать рассчитанные длины проводов и раскладку жгута обратно в САПР «Макс» для формирования полного комплекта конструкторской документации. Подробнее… View the full article
    • karachun
      А чего Вы ожидали, выкладывая картинку? Все экстрасенсы сейчас на карантине.
  • Create New...