Jump to content
Sign in to follow this  
metallurg74

Отверстие на свинцовых листах

Recommended Posts

metallurg74

Добрый день!

Ищем исполнителя, готового вырубить в свинцовых листах 10*1000*1700мм отверстие (6 шт) 90*32мм - объем большой!

Желательно из Челябинска или обл. - оплата нал/безнал

6363174(собака)gmail.com

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Милонов
      Возможно, я не до конца понимаю как это должно работать, однако это выглядит как ошибка программы.   https://yadi.sk/i/UY5DdC-x4C0UVA   по ссылке видео, описывающее суть проблемы. В сборке две конфигурации. Уравнения сборки решают параметр погасить/высветить, для отдельных компонентов а также линейного массива и ссылаются на длину компонента, который погашен в одной конфигурации.  После перехода в конфигурации сборки, в которой этот справочный элемент погашен уравнения выдают ошибку об отсутствии нужного элемента. Я не могу применить уравнения полько к той конфигурации, в которой этот элемент высвечен. https://yadi.sk/d/-9XOtCXu6rTvAQ по этой ссылке модель 
    • DuS
      Даже не знаю. Сначала десятка мне сильно нравилась и я ее всем рекомендовал , но сейчас она потяжелела и обросла хламом. Но зато в диспетчере видна загрузка видеокарты) Короче, сейчас я придерживаюсь концепции: пользователь доволен и не надо ничего менять)) ЗЫ Сам сижу на десятке-привык.
    • Kir95
      Сделаешь несекретный пример, можно будет посмотреть, в чём дело
    • AlexKaz
      Не понимаю, как в круглой камере сжимать смесь.   Вики пишет,ФПИ интересовали другие материалы. "В 2019 году российские учёные из Центрального института авиационного моторостроения им. П. И. Баранова и Фонда перспективных исследований решили эту проблему, создав РПД на основе материалов нового поколения — интеркерамоматричных и металлокерамоматричных композитов . Согласно результатам испытаний, износ этих элементов пренебрежительно мал. Все они сохранили свою работоспособность, подтвердив возможность и перспективность применения композиционных материалов для изготовления наиболее нагруженных и проблемных элементов РПД. В новом отечественном двигателе применена также специально разработанная для РПД система турбонаддува с охлаждением воздуха и новая система управления. [6]"
    • brigval
      То же присутствует в SW2018. Замечу, вопросы следует задавать в соответствующих им ветках форума, если хотите быть услышанными.
    • ДОБРЯК
      Я спросил потому, что если в СВ прочитать этот STEP, то диагностика ругается, а вылечить не может. И второе некоторые грани не имеют физического смысла.  У них площадь практически нулевая. Я первый раз встречаю такую модель сделанную в СВ. Это лучше спросить в КАД разделе.  Я это сделал через булевые операции. Но в другой программе.
    • drion
      Проверил 1938. Точно, она теперь в контуре. Второй значок слева.
    • VOleg
      Представляю базу данных об изделиях для небольшого предприятия. База была разработана в 2004 году как основа для разработки технологических процессов изготовления весов. В 2005 году на ее основе была разработана база управления производством нестандартного оборудования. В 2017 году база управления производством военной техники. Все версии разрабатывались под конкретные производства. В этом году базу переводим на Акссес. На этот момент переведен базовый раздел данных об изделии. Разделы разработки технологических процессов, планирования производства, закупки, отгрузка будут выполнены отдельными модулями. Буд рад, если это кому-то интересно.   ГАЛС-Описание .docx
    • DuS
      Попробовали 2020, после 2015 намного быстрее крутит большие сборки, даже с кромками, на радостях перешли на него и погрязли в тормозах(. Крутит быстро а работает медленно.
    • ded-
      Насколько вижу это тот же Ванкель (видна продолговатая форма камеры), а раз так,  то это очередная чушь.  Устал говорить не идите вслед западникам пора выходить в лидеры и делать идеально  круговую камеру. Ну ладно  не знают, предложил сотрудничество, но всё по прежнему "нет пророка в Отечестве...."
  • Create New...