Jump to content

Recommended Posts

Mark34

@dnss-mzn Здравствуйте,

Вы не могли бы сделать концевую фрезу модульную М0,5. Очень маленький модуль. Изготавливать планируем рейки из латуни.

dnss-mzn

ЗАТОЧКА фрез для ЧПУ станка
из ТВЕРДОсплава

В любую точку России
 Оплата СБЕР. / без НАЛ.
 Быстро / Точно / Как новая

#ФрезаЧПУ #заточкаИнструмента #ФрезаПоЖелезу #переточфрез

Скриншот 02-10-2019 154135.jpg

Скриншот 02-10-2019 154140.jpg

Богоманшин Игорь

Денис, спасибо, изготовленная вами минидисковая фреза диаметром 8 мм шириной 1 мм с хвостовиком 8 мм уже в работе, к сожалению, фото деталей выложить не могу, коммерческая тайна заказчика.

Цена на фрезу примерно в 1.5 раза меньше, чем нам предлагали сделать в Москве.

dnss-mzn
33 минуты назад, Богоманшин Игорь сказал:

Денис, спасибо, изготовленная вами минидисковая фреза диаметром 8 мм шириной 1 мм с хвостовиком 8 мм уже в работе, к сожалению, фото деталей выложить не могу, коммерческая тайна заказчика.

Цена на фрезу примерно в 1.5 раза меньше, чем нам предлагали сделать в Москве.

Спасибо, Игорь.

А вот кстати и фреза.

Скриншот 02-10-2019 154114.jpg

• Нравится 1

catiauser
Скрытый текст

5da6157dbc05a_2019-10-1010-01-45.thumb.JPG.bf848bea1cfead4c81ba200420898de1.JPG

Денис, спасибо большое за фрезу!

Богоманшин Игорь
15 часов назад, catiauser сказал:

Денис, спасибо большое за фрезу!

А есть видео процесса фрезерования, мне для друга надо!?

Centur

Добрый день. Нужны две фрезы Ф6 L50 3 зуба по алюминию с уклоном стенки +2градуса(в сумме 4) и минус 2градуса(в сумме 4) длинна режущей части и уклона 10мм. Во сколько это обойдётся и какие сроки?

Edited by Centur

*ANTON*
В 02.10.2019 в 15:47, dnss-mzn сказал:

Скриншот 02-10-2019 154016.jpg

Скриншот 02-10-2019 154032.jpg

Скриншот 02-10-2019 154040.jpg

Верхние на фото для меня делались, качество отличное,  Дениса рекомендую!!  Всё оперативно и бюджетно!! 

chatjokey
44 минуты назад, dnss-mzn сказал:

Скриншот 02-10-2019 154346.jpg

интересно. кто-то тоже взял на вооружение

Nalad4eG

Для каких работ выполняли Д16 с раб частью 160? ( если знаете конечно )

dnss-mzn

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GS
    • Гранник
      Опаньки, стоит ли это понимать так, что программисту турте удалось освоить торрент?
    • Fedor
      Точно есть повод пообщаться с разработчиками программы. :)   И попробовать в других ...  А то я уж больно давно с ТФКП дела имел :)  https://allcalc.ru/node/694    В комплексные степени вроде правильно вводит ... 
    • Hitchok
      Как убрать вот такую вот ненужную, но очень бесящую херню: в сборке при наводке на деталь появляются грани других деталей, которые находятся под данной деталью, на которую наведён курсор. В больших сборках это очень очень бесит.
    • Fedor
      Странно другое ...   :)  Есть повод пообщаться  с вольврамовцами. Я то им уже надоел, так что кто-нибудь спросите что за дела в их чудесной программе  :)  И вот...   В множестве целых чисел одно решение, а в множестве рациональных другое, хотя это равномощные множества и существует взаимооднозначное отображение :)  
    • kosmonaft
      Что то сборная солянка какая-то и Модели и чертежи и уп и станки!   
    • somovsv
    • Чингачгук
      Kimi Raikkonen's Incredible Race Start
    • EvilBear
      Облицовка рустовыми панелями конусной поверхности. Общее количество компонентов в Сборке: 1738 Parts:     Компоненты деталей: 1696     Уникальные файлы деталей: 319     Количество тел: 3346   Представленные данные включают только облицовку (навесной фасад). Подсистема не учтена.
    • EvilBear
      Именно его я и хотел порекомендовать @Anton Afonin . Свой там же брал. За тем, чтобы работать комфортно было. Я, по возможности свой 17" подключаю к монитору, чтоб глаза не ломать. Не представляю как на 14" можно полноценно работать, если 40% экрана занимают панели.   Таскал свой бук в Индию, с двумя перелетами и с грудным ребенком, без проблем. Рюкзак заказал на Али. Первый, от туда же, стал маловат. В новом всё помещется и место отается.    Резюме: Для более менее комфортной работы в солиде формфактор 17". Если предполагается работать стационарно и есть внешний монитор, то можно и меньше. Обязательно с Quadro, и соответствено, чем производительнее, тем лучше. Когда речь идет о рабочих станциях, разговоры об автономности считаю неуместными. 
  • Create New...