Перейти к публикации

Проблема с шрифтом в Creo View


AndreiM

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, Eskanoba сказал:

Я уже даже не знаю. Психанул: с сетевого диска, где есть папка со шрифтами, раскидал один набор файлов везде где было хоть что-то с надписью Font. Шрифт на серверной поменялся, во вьюере виндчила по-прежнему вопросы, локально - всё ок. Я не понимаю в какой момент происходит перенаправление на шрифты и главное куда. Почему корректно работающий параметрик на серве, который используется для публикации ломается, когда он же при использовании руцями - корректно себя ведет. В настройках адаптера перед рецептом нужно указать файл, который будет отвечать за запуск - там стоит parametric.bat, нужно ли его менять на proepublish.bat?

Нет, на проепаблиш менять не надо, это для проверки, просто проепаблишь запускает крео с интерфейсом, а проеворкер без, и в нём все настройки такие же как и при запуске в проекворкера, а судя по вашим словам они отличаются, что весьма странно и не понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если в font.ndx используются *.ttf шрифты, то они должны быть установлены в windows. Правой кнопкой мыши на файле шрифта - Установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...