Перейти к публикации

Проектирование пресформ


Павел Павлович

Рекомендованные сообщения

Павел Павлович

 

КТО МЫ?

 

Мы только что созданное обособленное подразделение федеральной сети по сбыту товаров для детей и товаров народного потребления. Оборот компании 2 млрд руб. в год.  Нам поставлена задача по импортозамещению текущих популярных и перспективных товарных позиций. Наше подразделение курирует производственную кооперацию отечественных производителей, осуществляя координацию их работы на всех технологических переделах создания продукта.

 

КОГО МЫ ИЩЕМ?

 

В связи с тем, что подавляющее количество изделий выполнены полностью или содержат в себе пластиковые компоненты, в настоящее время наш фокус внимания обращен главным образом на участников этой индустрии. Наша сбытовая сеть нуждается именно в максимально быстром и гибком реагировании на спрос, а также в регулярной проверке гипотез потребительского спроса, что на сегодняшний день, российский производитель обеспечить не может. Главной причиной этому является длительные сроки производства пресс-форм для ТПА. Решить эту проблему и есть задача нашего подразделения. Мы ищем конструкторов-разработчиков пресс-форм для ТПА, которые могли бы процедуру проектирования выполнять как полностью, так например и просто отдельные операции (такие например как создание 3d модели конечного изделия, разработка дизайна, подготовка чертежей и т.д.).

 

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

 

Мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество - удаленную работу по разработке пресс-форм или выполнению других специализированных операций проектирования.

 

КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ?

 

На сегодняшний день мы еще пока не можем корректно осмечивать стоимость таких работ, поэтому пока  нам сложно будет предлагать вам проходные цены. Планируется, что заявки первоначально будут направляться как запрос цены нескольким исполнителям. Исполнитель будет определяться по привлекательности стоимости работ, срокам производства работ и его репутации (если таковая уже имеется). Понятно, что на первом этапе может иметь место быть пустое холостое осмечивание исполнителем работ без последующей заявки, но наш опыт работы по другим направлениям показывает, что исполнителю нужно набраться терпения, система постепенно сама себя эволюционно отрегулирует и работы, поверьте, хватит на всех. Произойдет так называемая процедура институализации. В качестве первоначальной такой среды для оперативного взаимодействия предлагаем использовать групповой чат мессенджера Whatsapp, удобство и пригодность которого проверена нами на других аналогичных задачах. Опыт также показывает и дополнительное использование его как специализированный канал для профессионального сообщества и обсуждения вопросов различного характера, оперативной помощи друг другу.

 

Наши контакты;

Тел; +910 434 86 51

Эл. почта; pp.evdokimov@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На почту отправлена модель пресс-формы в формате *. x_t  и картинка с моего сайта http://modelsstore.azurewebsites.net .
По пресс-форме все услуги кроме пролить.

Изменено пользователем Nekton47
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...