Перейти к публикации

Наладчик-программист


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, zerganalizer сказал:

Сам сижу в офисе, а станок налаживаю утром на серийные вещи, и то уже написал несколько параметрических программ на стойке и научил налаживать оператора. Не дело это - в костюме в грязь лазить...

Мы с компаньоном ( @SteaM) с 2014г. работали вдвоем, арендовали станок. Сумели его выкупить и заработать на второй. Я делал программы,- он в это время налаживал. Он может работать с моей программой и чувствует где я мог бы допустить ошибку также как и я сам. Но другие так не могут работать. Поскольку наше основное направление- штучная и мелкосерийная работа, то свою программу отрабатывает тот, кто ее делал. Это безопаснее. Пока он делает программу- на станке ему помогает наладчик. Вообще, без задач у нас сотрудники не бывают.

28 минут назад, zerganalizer сказал:

Сам сижу в офисе

я работаю прямо в цеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, zerganalizer сказал:

такое сочетание выгоднее, чем 4 универсала во всём

Мы круглосуточно работаем и, иногда, без выходных. А так- схема та же,- один программист в смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2021 в 14:01, Клиент сказал:

Мы круглосуточно работаем и, иногда, без выходных. А так- схема та же,- один программист в смену.

Условия труда, оплата, соцпакет? Так интересуюсь, всем интересно кто ваши посты почитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sssdos сказал:

Условия труда, оплата, соцпакет? Так интересуюсь, всем интересно кто ваши посты почитал.

Мы все работаем за деньги. Если есть другие пожелания- индивидуально рассмотрим и придем к согласию.

Трудоустройство официальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Клиент сказал:

Мы все работаем за деньги. Если есть другие пожелания- индивидуально рассмотрим и придем к согласию.

Трудоустройство официальное

Судя по вашей отчётности платите минималку оформленным, отпуска и больничные соответственно проблематично, вот и трудно найти спецов надолго. Уровень ГАРАЖ. Желаю вам развиться до серьёзного предприятия. https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1165047051520_5047180559_OOO-3D-PROCESSY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, вам будем не минималку платить. В моем представлении лучше все монетизировать, а сотрудник пусть сам распоряжается как ему угодно. Хочешь- пенсию откладывай, хочешь за границу летай. Только, как мне кажется, врядли вы захотите государству свои кровно заработанные отдать. А так не проблема. Как налоговый агент можем сделать это за вас.

Кстати, это тоже мы: https://zachestnyibiznes.ru/search?query=Икс-фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал и решил что другим будет интересно знать читая посты в этой теме, теперь понятнее. Работу не ищу на данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по отчетности не судите, она как минимум за позапрошлый год и как минимум раз в 5 отличается от реальности.

За пожелания спасибо. Но в планах сильно расти нет. Это ударит по загруженности руководящего состава, по ликвидности и по уровню дохода сотрудников.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sssdos сказал:

Я почитал и решил что другим будет интересно знать читая посты в этой теме, теперь понятнее. Работу не ищу на данный момент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vengeance сказал:

Именно так) Гречневые :smile:

Миша, станок то купил?

Ты, вроде бы, так и не доехал до нас, что за утверждение то такое?

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клиент сказал:

 

Ха ха, киндзадза культовый фильм! Не обижайтесь, вам же нечего скрывать от кандидатов.

Изменено пользователем sssdos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sssdos сказал:

Ха ха, киндзадза культовый фильм! Не обижайтесь, вам же нечего скрывать от кандидатов.

Лучший фильм всех времен! Нет, конечно, скрывать абсолютно нечего. Просто пытаюсь понять почему каждый мимопроходящий так и норовит укусить. Вот, Миша тоже. Общались несколько лет, за помощью обращался. А тут почему то подгадить решил. Вроде бы ничем не обидел человека. Предлагал работу?- так вроде сам спрашивал в этой теме за 500р/ч. Так то у нас 700 получает человек на его месте. Не понимаю что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Клиент сказал:

Лучший фильм всех времен! Нет, конечно, скрывать абсолютно нечего. Просто пытаюсь понять почему каждый мимопроходящий так и норовит укусить. Вот, Миша тоже. Общались несколько лет, за помощью обращался. А тут почему то подгадить решил. Вроде бы ничем не обидел человека. Предлагал работу?- так вроде сам спрашивал в этой теме за 500р/ч. Так то у нас 700 получает человек на его месте. Не понимаю что происходит.

Вот он какой Миша оказывается. Я вам повторно желаю развиться в серьёзное предприятие. Москва не сразу строилась. Посоветовал бы вам поискать спецов из Донбасса, там почти всё стоит а специалисты есть, ваши условия им подойдут они нуждаются в работе. Мне такое предприятие помогло перебраться к вам в РФ.

Изменено пользователем sssdos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.youtube.com/watch?v=Y_ts9DSIh0g

Из серии не пробовал но осуждаю, 

43 минуты назад, Чингачгук сказал:

а чего это вы так занервничали?
чего это так головой нервно мотаешь? не вменяемого тут изображаешь...

в глаза смотреть!

700р/ч и не идут? очень подозрительно :nea:

Ничего подозрительного, помеха одна это локация. Мне лично понравилось, не остался из-за вахты, не получилось по семейным обстоятельствам жена категорически против. Перебраться тоже не вариант родители то здесь и немолодые, не наездишься. https://www.youtube.com/watch?v=Y_ts9DSIh0g

Изменено пользователем Leksunkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чингачгук сказал:

 

700р/ч и не идут? очень подозрительно :nea:

ща повалят, зарплата озвучена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Чингачгук сказал:


чего это так головой нервно мотаешь? не вменяемого тут изображаешь...

 

это про аватарку, только допёр, у КЛИЕНТА ))

Изменено пользователем sssdos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клиент сказал:

 Просто пытаюсь понять почему каждый мимопроходящий так и норовит укусить. 

 

Андрей, не рефлексируй, это обычный тролинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Горыныч сказал:

 

Андрей, не рефлексируй, это обычный тролинг.

Ааа, злые волки ) . Хочу такую же работу как у Них...

9 часов назад, Чингачгук сказал:

а чего это вы так занервничали?
чего это так головой нервно мотаешь? не вменяемого тут изображаешь...

в глаза смотреть!

700р/ч и не идут? очень подозрительно :nea:

Вот потому и не хочу с удаленщиками работать, что силы не туда растрачиваете.

Или никто не хочет?

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...